Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы, книги, тренинги по соблазнению

Меня, мягко сказать, выводит из равновесия, а, если грубо, БЕСИТ, реклама женских курсов, книг, тренингов по соблазнению мужчин!

Вот к примеру курсы, по так называемому, устранению конкуренток. Например: - вы встретили мужчину , и так случилось, что в его жизни вы не единственная любимая женщина, мужчина находится на этапе выбора или завел интригу на стороне?
Что делать? И далее куча советов. Например: 5 шагов к устранению конкуренток)). Который напоминает тренинг по работе с клиентам)):
1) Будьте живой, эмоциональной, яркой, интересной и самодостаточной. Включайтесь в игру, если кандидат действительно достойный, вы понимаете, что точно хотите и уверены, что игра стоит свеч. На первом этапе отношений, мужчина хочет легкого общения, беспроблемности, ярких эмоций. Отлично.Раскачивайте мужчину на эмоции, создавайте интерес, провоцируйте адреналин, чем больше счастливых моментов он проживет вместе с вами, тем сильнее вы будете ассоциироваться у него с позитивом.
2) Никаких ультиматумов и разборов полетов. Просто закройте раз и навсегда тему других женщин, когда вы заводите эту тему, уровень легкости, счастья, интереса резко падает….
3) Расслабьтесь и выжидайте. Все женщины, разделяющие с вами эту игру, конечно, начинают совершать ошибки. Мало кто может легко относиться к такой ситуации, начинаются скандалы, упреки, ультиматумы раньше времени – это ваша победа, при этом вы палец о палец не ударили…
4) Развивайте свое сексуальное мастерство. Мужчина, который играет в такие игры, явно не из слабых, он точно любит секс, и качество секса ценит высокое. Чем больше вы сможете удивлять его, чем больше новых ощущений он испытает с вами, тем быстрее женщины среднего уровня уйдут в сторону.
5) Изучайте мужскую психологию и психологию отношений. Если вы будете знать, как «якорить» мужчину, а есть очень сильные хитрости на сближение, и ваше небольшое воздействие на его подсознание, и он уже ближе к вам….
Вас не бесит? Тогда Вам прямо на такие курсы!
Чтобы не гадали, кто это написал. Я-женщина.
Но я НИКОГДА не боролась и не буду бороться за мужчину, даже за своего. Хочу спросить у женщин-охотниц: У вас осталось хоть немного чувства собственного достоинства?
 
 
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Суслова
Я тоже никогда не боролась за мужчин и считаю не женское это дело. Все эти курсы............ деньги зарабатывать же надо!
Джессика Альба
Что значит "за своего"? Купленного?
Джессика Альба
Что значит "за своего"? Купленного?
СсылкаПожаловаться
за своего Мужа. Не за Вашего
Елена Гроссман
Я и не знала .что это целая наука)
Бензий
Интересно, как женщины жили раньше без этих тренингов?
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Интересно, как женщины жили раньше без этих тренингов?
СсылкаПожаловаться
Женщины тогда были более открытыми и приветливыми)).
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины тогда были более открытыми и приветливыми)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты почему мне в личке не отвечаешь, а?
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Ты почему мне в личке не отвечаешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже))
Юлия Та самаяВ ответ на Бензий
Бензий
Интересно, как женщины жили раньше без этих тренингов?
СсылкаПожаловаться
Интуиция, природная хватка, помощь других опытных женщин. Всегда были женщины - хищницы)
Лисичкин
А вы хотите просто сидеть на пенечке и ждать, когда вас заберут?
Елена ГроссманВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы хотите просто сидеть на пенечке и ждать, когда вас заберут?
СсылкаПожаловаться
Меня прям так и "забрали";))
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы хотите просто сидеть на пенечке и ждать, когда вас заберут?
СсылкаПожаловаться
Я просто живу и не думала и не буду думать НИКОГДА, как мне "отхватить" мужика, особенно вон того, у соседки))
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы хотите просто сидеть на пенечке и ждать, когда вас заберут?
СсылкаПожаловаться
Я хочу просто идти вперед, чтобы меня догнал попутчик, которому со мной по пути, с подходящим темпом шага, веселый и достаточно приспособленный к жизни, чтобы организовать по пути ночлег и ужин. Ну как то так.
Светлана
Тоже согласна с автором. Смысл "бороться" или удерживать, если он не хочет быть со мной. Тем более сейчас мужчину ничем не удержишь. Ни детьми, ни едой, ни секс...
Юлия Та самаяВ ответ на Светлана
Светлана
Тоже согласна с автором. Смысл "бороться" или удерживать, если он не хочет быть со мной. Тем более сейчас мужчину ничем не удержишь. Ни детьми, ни едой, ни секс...
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно) А если есть смысл? Я понимаю за Васю электрика бороться не стоит. А богатый перспективный мужчина, который может обеспечить твое будущее и будущее твоих детей. Почему не приложить усилия, знания и навыки и не обеспечить себя и детей. Неужели вам не хотелось виллу в Испании и образование в Англии для детей?)) Ну или попроще) Это тоже в определенном смысле карьера.
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, да ладно) А если есть смысл? Я понимаю за Васю электрика бороться не стоит. А богатый перспективный мужчина, который может обеспечить твое будущее и будущее твоих детей. Почему не приложить усилия, знания и навыки и не обеспечить себя и детей. Неужели вам не хотелось виллу в Испании и образование в Англии для детей?)) Ну или попроще) Это тоже в определенном смысле карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такого мужчину "захомутать" то можно через какое-то время "вылететь из седла". Почитайте истории фавориток королей. Как они дрожали за свои богатства и титулы для родственников, и как потом летели их головы в случае чего. Некоторые доживали в нищие всеми забытые. Утрированный пример конечно, но сути это не меняет.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если такого мужчину "захомутать" то можно через какое-то время "вылететь из седла". Почитайте истории фавориток королей. Как они дрожали за свои богатства и титулы для родственников, и как потом летели их головы в случае чего. Некоторые доживали в нищие всеми забытые. Утрированный пример конечно, но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно), можно вылететь, а можно и не вылететь. Но в большинстве богатые мужики и бывших жен и детей содержут вполне достойно. Вот у меня на глазах (из примера не слишком богатых): бывшая жена, двое детей. детям все необходимое приобретается, отдых за границей, жене мерседес, квартира и все необходимое (не работает). Еще одна, большой загородный дом, квартира в Питере, в Испании все в ее распоряжении, естественно содержание. Знакомая хищница добилась брака с любовником (он много старше, врят ли уже поменяет, ну и хваткая она и умная), в итоге живет с умным успешным мужиком в достатке, ребенок ее всем обеспечен ,в том числе хорошим отцом, у нее кандидатская, карьера (все его связями), много путешествует.
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да ладно), можно вылететь, а можно и не вылететь. Но в большинстве богатые мужики и бывших жен и детей содержут вполне достойно. Вот у меня на глазах (из примера не слишком богатых): бывшая жена, двое детей. детям все необходимое приобретается, отдых за границей, жене мерседес, квартира и все необходимое (не работает). Еще одна, большой загородный дом, квартира в Питере, в Испании все в ее распоряжении, естественно содержание. Знакомая хищница добилась брака с любовником (он много старше, врят ли уже поменяет, ну и хваткая она и умная), в итоге живет с умным успешным мужиком в достатке, ребенок ее всем обеспечен ,в том числе хорошим отцом, у нее кандидатская, карьера (все его связями), много путешествует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у них так обернулось, а могло бы и по другому. Каждому свое. Лично я предпочитаю надеяться в жизни только на себя.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну у них так обернулось, а могло бы и по другому. Каждому свое. Лично я предпочитаю надеяться в жизни только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не доверие - это знаете тоже скорее недостаток. Я тоже так не умею, сама зарабатываю, но добилась по факту меньше, чем эти женщины.
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Но не доверие - это знаете тоже скорее недостаток. Я тоже так не умею, сама зарабатываю, но добилась по факту меньше, чем эти женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же. Вот вы как раз-то и ДОБИЛИСЬ. А этим женщинам все дали. А как дали, так могут и отобрать или не дать в будущем. А по поводу недоверия, согласна, недостаток. Который уже перешел в стойкий инстинкт.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну почему же. Вот вы как раз-то и ДОБИЛИСЬ. А этим женщинам все дали. А как дали, так могут и отобрать или не дать в будущем. А по поводу недоверия, согласна, недостаток. Который уже перешел в стойкий инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не любите мужчин?) Да нормальные они в большинстве и детей своих любят) А если с женщиной нормально жили, то и относятся к ней хорошо) Вот у меня знакомый владелец юридической фирмы. Жена официальная, две неофициальных, 5 детей, две любовницы на работе) И со всеми он не жадный, квартиры, машины, поездки) Ну бросит, а квартирка осталась)
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы не любите мужчин?) Да нормальные они в большинстве и детей своих любят) А если с женщиной нормально жили, то и относятся к ней хорошо) Вот у меня знакомый владелец юридической фирмы. Жена официальная, две неофициальных, 5 детей, две любовницы на работе) И со всеми он не жадный, квартиры, машины, поездки) Ну бросит, а квартирка осталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же. Я люблю мужчин! Потому что они сильные, большие, сексуальные, где-то умные, находчивые, рукастые, могут защитить. Но целиком и полностью полагаться на кого-либо, не важно мужчина это, женщина, родственник, подруга - я никогда не буду. У вас одни примеры перед глазами, а у меня совсем другие. Поэтому я так и мыслю.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну почему же. Я люблю мужчин! Потому что они сильные, большие, сексуальные, где-то умные, находчивые, рукастые, могут защитить. Но целиком и полностью полагаться на кого-либо, не важно мужчина это, женщина, родственник, подруга - я никогда не буду. У вас одни примеры перед глазами, а у меня совсем другие. Поэтому я так и мыслю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А знаете ли в бога верю) Если человеку нужно, что-то в жизни пройти - он это пройдет, что то поймет, что-то обретет) Но верить надо в себя, мужчина пришел и ушел, но тебя это ничего не лишает. Никто не запрещает в браке с богатым мужчиной заботиться о себе, обзавестись доходом, недвижимостью. образованием, связями) У меня у знакомой муж богатый умер, так она и на работу тут же хорошую устроилась (образование было) и связи у нее везде. и наследство приличное) У еще одной тоже муж богатый умер, она свою долю наследства вложила в недвижимость и у нее стабильный доход.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну почему же. Я люблю мужчин! Потому что они сильные, большие, сексуальные, где-то умные, находчивые, рукастые, могут защитить. Но целиком и полностью полагаться на кого-либо, не важно мужчина это, женщина, родственник, подруга - я никогда не буду. У вас одни примеры перед глазами, а у меня совсем другие. Поэтому я так и мыслю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо знаете только дурам, но им везде плохо)
Елена ГроссманВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, да ладно) А если есть смысл? Я понимаю за Васю электрика бороться не стоит. А богатый перспективный мужчина, который может обеспечить твое будущее и будущее твоих детей. Почему не приложить усилия, знания и навыки и не обеспечить себя и детей. Неужели вам не хотелось виллу в Испании и образование в Англии для детей?)) Ну или попроще) Это тоже в определенном смысле карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь для вас абстрактное понятие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем