Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курсы кройки и шитья

Нужен совет со стороны. Хочу пойти на курсы кройки и шитья, хочу сама себе шить одежду, какую я хочу, из каких материалов хочу. Нашла курсы - 4 месяца, 3 раза в неделю по 3 часа, цена средняя. Тут мне надо будет сразу после работы бежать туда и возвращаться домой ближе к ночи..Как думаете, это стоит того? Вообще за 4 месяца можно чему-нибудь стоящему научиться, или это халтура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Suslik Germ
Юбку прямую сшить точно научитесь
СсылкаПожаловаться
Irina P
ну нас как то в школе научили. 4 четверти, раз в неделю по 45 минут. Научили
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Можно.
СсылкаПожаловаться
Вула Либерман
Ну я вообще за учебу
СсылкаПожаловаться
Space
за 4 мес. вполне можно научиться, я вообще научалась сама без курсов.
СсылкаПожаловаться
black opium
к тебе еще все родственнички будут подвязываться чтобы ты им шила..уж я то знаю
СсылкаПожаловаться
Вула ЛиберманВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
А ты шить умеешь?
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Вула Либерман
Вула Либерман
А ты шить умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра шьёт и к ней постоянно все лезут и я в том числе)
СсылкаПожаловаться
Вула ЛиберманВ ответ на black opium
black opium
сестра шьёт и к ней постоянно все лезут и я в том числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха))) у меня с моей один размер одежды, тоже удобно
СсылкаПожаловаться
Suslik GermВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Я подвязывалась к сестре, но она ни в какую. Приходилось самой, она только помогала.
СсылкаПожаловаться
Танюха
Если к шитью тяга есть,кое-что соображаете,то поучиться стОит,а,если вообще не бум-бум,то только азы и освоите.Машинка своя хоть есть в доме?
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Танюха
Танюха
Если к шитью тяга есть,кое-что соображаете,то поучиться стОит,а,если вообще не бум-бум,то только азы и освоите.Машинка своя хоть есть в доме?
СсылкаПожаловаться
Там пару дней назад кто-то на оверлоке мечтал научиться,да не просто шить себе,а еще и зарабатывать на шитье....
СсылкаПожаловаться
Тамара В ответ на Танюха
Танюха
Там пару дней назад кто-то на оверлоке мечтал научиться,да не просто шить себе,а еще и зарабатывать на шитье....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....причем,СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Вероника
А почему сами самостоятельно не научитесь? Сейчас очень много бесплатных видео в ютубе. И потом, это или дано, или нет, как умение рисовать и петь.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Вероника
Вероника
А почему сами самостоятельно не научитесь? Сейчас очень много бесплатных видео в ютубе. И потом, это или дано, или нет, как умение рисовать и петь.
СсылкаПожаловаться
У видео и у текста нет возможности что-то уточнить даже по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Тамара В ответ на Вероника
Вероника
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стрекоза
если вам это дано, то да)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Думаю, стоит. За такой срок можно прилично руку набить, идите не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Думаю, стоит. За такой срок можно прилично руку набить, идите не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это будет только начало. А потом вам нужно будет набивать руку как и в любом деле. Если есть желание, то стОит учиться. Иногда при большом желании люди учатся сами.
СсылкаПожаловаться
Мария
Идите. Умение делать что-то своими руками может очень пригодиться в жизни. Вам преподадут основы, опыт придет со временем, когда будете шить от простого к сложному. Зря точно не будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Идите. Умение делать что-то своими руками может очень пригодиться в жизни. Вам преподадут основы, опыт придет со временем, когда будете шить от простого к сложному. Зря точно не будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я просто очень переживаю, чтоб деньги на обучение не ушли в пустую. не люблю то, чем я сейчас занимаюсь (офис менеджер), я всегда мечтала что-то творить, своими руками создавать
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я просто очень переживаю, чтоб деньги на обучение не ушли в пустую. не люблю то, чем я сейчас занимаюсь (офис менеджер), я всегда мечтала что-то творить, своими руками создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, впустую не уйдут. Вы же будете как губка впитывать тот материал, что вам преподают. Начинать страшно, кажется, что не справитесь, но всё получится, если есть желание. И всегда же можно взять дополнительные занятия, если вы что-то не поймете.
СсылкаПожаловаться
Тамара В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?Вы творческий человек?Что нибудь уже создавали своими руками?Что?Если это есть в человеке,то он по жизни что-то да делает,а не просто мечтает.
СсылкаПожаловаться
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать о творчестве мало. Очень нужны определенные качества - хороший, буквально миллиметровый, глазомер, внимание к деталям, большая способность к анализу, математический склад ума и способность к математике плюс ко всему золотые (ну или около того) руки. Если шить не умеете, но этими качествами обладаете - научитесь очень быстро...Если чего-то не хватает - будете долго мучиться, но когда-то получится...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru