Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 19:31, Главная форумов

Курсы освоения фотоаппарата

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге хорошие курсы, чтобы научили делать качественные снимки? Можно очные, можно дистанционные.
В детстве я ходила в дом пионеров, освоила ЧБ съемку фотоаппаратом "Зенит". Мы сами проявляли пленки и сами печатали фотографии. Что такое выдержка и диафрагма я знаю). Сейчас хотелось бы освоить современную технику, работу со штативом и светом, чтобы получались качественные фотографии. Есть необходимость снимать свои работы, да и вообще люблю фотографировать интересные места, природу, людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Лиска
Лучше взять пару частных уроков, толку больше, денег меньше. Найдите хорошего фотографа по его работам и попросите дать пару уроков.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Лучше взять пару частных уроков, толку больше, денег меньше. Найдите хорошего фотографа по его работам и попросите дать пару уроков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
спасибо! сколько могут стоить такие уроки?
СсылкаПожаловаться
Мисска
спасибо! сколько могут стоить такие уроки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Думаю от 1500 в час, вряд ли дешевле. Хотя точно не уверена.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я "за" учебу в группе. Есть опыт и там и там!
В группе мне больше понравилось!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я "за" учебу в группе. Есть опыт и там и там!
В группе мне больше понравилось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я в москве, не могу подсказать. Только обязательно идите, не пожалеете!
Какая у вас камера?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Какая у вас камера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кэнон
СсылкаПожаловаться
Мисска
Кэнон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
EOS700D
СсылкаПожаловаться
Мисска
EOS700D
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
У меня тоже кэнон, но старенький.
Такой родной. Где только со мной не был!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Какая у вас камера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А в Москве подскажите?) Только не в группе)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А в Москве подскажите?) Только не в группе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, мой учитель был Руслан Орлов. Мне не понравились индивидуальные занятия. Основы у меня уже были. С ним училась фоткать местность. Вообще, как бы я сделала. Сейчас много мастер классов по скидкам . Брать мастер класс один урок, так выбирать учителя. Потом брать уже полный курс!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Татьяна, мой учитель был Руслан Орлов. Мне не понравились индивидуальные занятия. Основы у меня уже были. С ним училась фоткать местность. Вообще, как бы я сделала. Сейчас много мастер классов по скидкам . Брать мастер класс один урок, так выбирать учителя. Потом брать уже полный курс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо) Буду искать того, кто понравится) Это, наверное, самое правильное решение)
СсылкаПожаловаться
Irina
Ретушь еще вам нужна будет.
Без нее никак.
СсылкаПожаловаться
over112v
В инете есть такие уроки .... :/
СсылкаПожаловаться
over112v
В инете есть такие уроки .... :/
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Такое впечатление, что людям деньги девать некуда. Мой знакомый, освоил азы теории в инете, потом практика, практика и практика. Снимки классные, профессиональные. Без труда устроился в ЗАГС, и юбилеи и свадьбы и корпоративы снимает.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Вот, вот. Такое впечатление, что людям деньги девать некуда. Мой знакомый, освоил азы теории в инете, потом практика, практика и практика. Снимки классные, профессиональные. Без труда устроился в ЗАГС, и юбилеи и свадьбы и корпоративы снимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Для вас создам отдельную тему "где есть курсы этикета?". Или освойте азы оного в интернете и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
Для вас создам отдельную тему "где есть курсы этикета?". Или освойте азы оного в интернете и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Другого ответа и не ожидал. Если собеседник выражает мнение отличное от вашего, проще всего его обвинить в отсутствии этикета.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Другого ответа и не ожидал. Если собеседник выражает мнение отличное от вашего, проще всего его обвинить в отсутствии этикета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
дело не во мнении, а в способе изложения. почему ты считаешь тактичным лезть к людям со своими впечатлениями относительно денег в чужих кошельках, когда тебя об этом не спрашивали? это тебе бесплатный мастер-класс по этикету, если ты не въезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Мы с другого места. мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сам хочу на подобные курсы сходить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru