Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы по косметологии

Девушки! Кто учился на курсах по косметологии в Москве? Ваши впечатления, советы и рекомендации. А то я начиталась отзывов, голова кругом. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Оливия Лёвушкина
Я не училась.Считаю,что если есть возможность можно множество курсов пройти,для себя,если есть интерес.С целью заработка-сомнительно.Может быть,когда-нибудь,в перспективе.....что-то и получится.
Саша Петров
вам теперь в дурку -голову поправлять для начала
Julia LeoВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам теперь в дурку -голову поправлять для начала
СсылкаПожаловаться
Ваш совет девушке из личного опыта? После того, как отдубасили свою жену топором, когда исправляли ей морщины на лице?)))
Вы у нас знатный женский косметолог!
Саша Петров
вам теперь в дурку -голову поправлять для начала
СсылкаПожаловаться
Мэйл не мог нанять кого-нибудь еще более интеллектуального?
Саша Петров
вам теперь в дурку -голову поправлять для начала
СсылкаПожаловаться
Тебе, Друг, походу, так и не поправили...
Лагуна
Курсов косметологии как бы два вида:
1)"косметика"( как его сами косметологии называют) ,для людей без медбразования.
2) Косметолог,для людей ,имеющих медбразование.
Во-втором случае,кстати,стоимость курса значительно выше....выводы напрашивается сами собой)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Курсов косметологии как бы два вида:
1)"косметика"( как его сами косметологии называют) ,для людей без медбразования.
2) Косметолог,для людей ,имеющих медбразование.
Во-втором случае,кстати,стоимость курса значительно выше....выводы напрашивается сами собой)
СсылкаПожаловаться
1) "косметичка" ....поправочка опечатки)
Ксения
Вообще то у косметолога для начала должен быть медицинский диплом
Я лично к девице после "курсов" не пошла бы
Allina
Ужас, конечно, но, даже в ин"екционной косметологии работают люди без медобразования, увы...
ольга лукоянова
институт восстановительной медицины. там курсы качественные, на мой взгляд лучшие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем