Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы с трудоустройством

У кого есть опыт,поделитесь,реально ли по окончанию 2-3 месяца курсов устроиться на работу?просидела 5 лет в декрете , институт забросила на 3 курсе,восстановиться пока возможности нет,а работать пора..И какие курсы лучше закончить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марина
Нет, нереально
Александр Петров
и куда же вы пойдете с таким отношением к труду??? токмо в дворники,но это и неплохо
дядя витяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
и куда же вы пойдете с таким отношением к труду??? токмо в дворники,но это и неплохо
СсылкаПожаловаться
Ты ваще не работаешь, дятел
Какое у тебя то отношение к труду ?
Александр ПетровВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ты ваще не работаешь, дятел
Какое у тебя то отношение к труду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумное
Александр Петров
разумное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у тебя разума и все это знают.
Янина СавонинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ты ваще не работаешь, дятел
Какое у тебя то отношение к труду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите) Самый работящий на форуме. Уж пальцы стерты все ..))
Александр Петров
и куда же вы пойдете с таким отношением к труду??? токмо в дворники,но это и неплохо
СсылкаПожаловаться
А какое у меня отношение к труду?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А какое у меня отношение к труду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствует оно у тебя.
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Отсутствует оно у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А какое у меня отношение к труду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете сами решить,что вам нужно и не знаете,что вы можете...у вас нет никаких ,получается,навыков и желания-ищете халявы...
это не закончили,в декрете столько(могут быть и серьезные причины для столь долгого сидения),но вы как-то жили,что теперь-то???
Александр Петров
вы не можете сами решить,что вам нужно и не знаете,что вы можете...у вас нет никаких ,получается,навыков и желания-ищете халявы...
это не закончили,в декрете столько(могут быть и серьезные причины для столь долгого сидения),но вы как-то жили,что теперь-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столь долгое сидение,т.к детей у меня двое,и младший ребёнок только весной в сад пойдет,родственников,с кем бы можно было их оставить у меня нет,по этой же причине и институт пришлось оставить.а жила-обеспечивал муж, и сейчас обеспечивает,но дома сидеть и ничего не делать мне не хочется
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
столь долгое сидение,т.к детей у меня двое,и младший ребёнок только весной в сад пойдет,родственников,с кем бы можно было их оставить у меня нет,по этой же причине и институт пришлось оставить.а жила-обеспечивал муж, и сейчас обеспечивает,но дома сидеть и ничего не делать мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть с детьми и заниматься их развитием и воспитанием-это для вас ничего не делать??????????????????????? да вы ,мадамка,точно подставная
Александр Петров
быть с детьми и заниматься их развитием и воспитанием-это для вас ничего не делать??????????????????????? да вы ,мадамка,точно подставная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду,ничего не делать,это когда оба ребёнка будут в садике.мне кажется большинство родителей совмещают воспитание и развитие детей с работой
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду,ничего не делать,это когда оба ребёнка будут в садике.мне кажется большинство родителей совмещают воспитание и развитие детей с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и нет с этим проблем,если есть любовь к детям,а не как у вас...вы говорите про детей,как про куклы
Наталья БондарьВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
так и нет с этим проблем,если есть любовь к детям,а не как у вас...вы говорите про детей,как про куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой вы умный, аж дальше некуда! Женщина родила двоих детей, пять лет заботилась и теперь совершенно нормальным будет, если детки пойдут в сад. А вот вы, осуждать только и можете. Хамоватый человек, по другому не скажешь. Сами посидите 5 лет в декрете, потом и будете судить о материнских чувствах.
Александр Петров
так и нет с этим проблем,если есть любовь к детям,а не как у вас...вы говорите про детей,как про куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред!?
Мышка
1с склад
Янина Савонина
А что вам самой интересно? В этом направлении и имеет смысл двигаться.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А что вам самой интересно? В этом направлении и имеет смысл двигаться.
СсылкаПожаловаться
Есть корочка дизайнера интерьера, но так давно заканчивала, сейчас то уже все по другому ы этой сфере. Всегда хотела с детками работать,например в школе по воспитательной части,организации мероприятий,но здесь одними курсами не отделаться. .
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть корочка дизайнера интерьера, но так давно заканчивала, сейчас то уже все по другому ы этой сфере. Всегда хотела с детками работать,например в школе по воспитательной части,организации мероприятий,но здесь одними курсами не отделаться. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми да, педагоническое потребуется, скорее всего. Раз у вас неоконченное высшее, попробуйте устроиться администратором, как посоветовала Жужа. В медицинский центр, в салон красоты...главное - с чего-то начать. Потом и вектор появится.
саша иванова
Медсестер,уколы будешь делать в своем микрорайоне.
Негламурная Chicken
Курсы маникюрши, парикмахеров...вам еще и стипендию платить будут
Жужа
Какое хоть образование получала в институте?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какое хоть образование получала в институте?
СсылкаПожаловаться
Экономическое
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Экономическое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курсы 1с
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем