Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы журналистики

Добрый день, девочки и мальчики! Такой вопрос у меня к Вам, может кто то знает или сталкивался, хочу пройти курсы журналистики Ешко. Как Вы думаете оно того стоит или это развод. Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Звездафшоке
а зачем тебе курсы? ты работать собралась? или так, для себя? если работать-это институт надо или универ закончить.Ешка было в 90-е. До сих пор что ли живы?
Аноним
Живы)) для себя , давняя мечта ) есть образование у меня, первое бухгалтер , второе экономист.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Живы)) для себя , давняя мечта ) есть образование у меня, первое бухгалтер , второе экономист.
СсылкаПожаловаться
У меня Ешко с чем-то допотопным ассоциируется. Может быть, вы другие курсы себе подберете? Вот Высшая школа телевидения Останкино, например. Или при МГУ, тоже есть курсы. А вообще, люди в журналистике и без образования работают, и без курсов. Главное - практика.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня Ешко с чем-то допотопным ассоциируется. Может быть, вы другие курсы себе подберете? Вот Высшая школа телевидения Останкино, например. Или при МГУ, тоже есть курсы. А вообще, люди в журналистике и без образования работают, и без курсов. Главное - практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))
Excellent
Учиться можно и на youtube. А если серьёзно. Это МГУ журфак и Гум. Университет.
ЭммаЭмма
зачем бухгалтеру журналистика? это разные совершенно вещи и курсов таких не бывает ..развод
ks
Да ну её, эту ЕШКО! Зачем она нужна? Потраченное время на стояние в почтовых очередях... Уж лучше видеоуроки... А для журналистики нужно не столько учиться, сколько иметь наглый характер - чтобы без стеснения брать интервью, или нагло вести репортаж с места события, уметь дать в морду конкурентам, и прочее... Короче, журналистика - это образ жизни... Нафига оно Вам?
Аноним
Спасибо всем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем