Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курт Кобейн

Начала много о нем читать ,видио смотреть, интервью,фильмы -очень мне он нравится ,как человек,как музыкант. И вот начались какие-то кошмары сниться мистические. .просыпаюсь в страхе . Надо прекращать лазить к нему в душу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
axx .
...не лазий
Valfreyja



Zахария Zахария
Здорово..у меня не получится ни к кому влезть так
Пуш Ап
Может это связано с другими проблемами?
АнонимВ ответ на Пуш Ап
Пуш Ап
Может это связано с другими проблемами?
СсылкаПожаловаться
Да нет проблем.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он покончил с собой, видимо, Вам не стоит думать об этом человеке, меня мучили кошмары, когда я думала о близком родственнике, совершившем суицид. Казалось, они реальны, настолько, что можно подумать я живу 2 жизни одновременно. Пришла в Храм и Батюшка сказал мне не думать о нем и даже не молиться, пусть это делают другие родственники, для меня это оказалось опасным для жизни. А жизнь - это самое дорогое! Вот так бывает.
РакутагинВ ответ на Мелисса
Мелисса
Он покончил с собой, видимо, Вам не стоит думать об этом человеке, меня мучили кошмары, когда я думала о близком родственнике, совершившем суицид. Казалось, они реальны, настолько, что можно подумать я живу 2 жизни одновременно. Пришла в Храм и Батюшка сказал мне не думать о нем и даже не молиться, пусть это делают другие родственники, для меня это оказалось опасным для жизни. А жизнь - это самое дорогое! Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бога нет
Иосиф Путен
Кстати, кобелей и сук поменьше на улице стало, вытравили, наверное. А то мусор нельзя было нормально вынести - целые стаи по мусоркам бегали
Сергей ЦвенгерВ ответ на Иосиф Путен
Иосиф Путен
Кстати, кобелей и сук поменьше на улице стало, вытравили, наверное. А то мусор нельзя было нормально вынести - целые стаи по мусоркам бегали
СсылкаПожаловаться
Зато стало больше не улицах палаток с шаурмой..... Улавливаешь?
София МараховскаяВ ответ на Иосиф Путен
Иосиф Путен
Кстати, кобелей и сук поменьше на улице стало, вытравили, наверное. А то мусор нельзя было нормально вынести - целые стаи по мусоркам бегали
СсылкаПожаловаться
Это типо смешно щас было... да?
хель 1
крутой был..
Елена
а мне Джим Моррисон иногда снится:))
и ,кстати, с ним весьма интересно поговорить..
2015 Ж
я выросла на песнях и клипах Линкин парк, обожала Честера Беннингтона, вся комната была увешана их плакатами, постерами, вырезками из журналов и газет. с утра до вечера слушала их песни. как узнала что он покончил собой....мне стало плохо, я как раз в дороге была, в час ночи сидела в нете, шарилась по новостям и узнала. я сперва не поверила, была в шоке...но кошмары не снились, после этого сколько видео просмотрела с ним, его последние интервью, его семью. конечно я про них все знала давно. но после смерти более активнее читала. миллионы людей скорбили. я так не страдала когда сам поп король умер
Мелисса
ЯэтоЯВ ответ на Мелисса
Мелисса
СсылкаПожаловаться
Вы сделали мой день!


МелиссаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вы сделали мой день!


СсылкаПожаловаться
История переписки2



Милая Вечером
Тогда завязывай с этим.
Ольга Гришнак
Душа Кобейна тут никаким боком. Это ваше подсознание с вами играет. Сами придумали, сами поверили, сами испугались.
Dillior
Некоторые называют это влиянием Кобейна. Ничем не оправданный страх, панические атаки, и желание покончить жизнь самоубийством. Не знаю в каком порядке всё идёт, но где то читал об этом. Просто думай о другом)
DilliorВ ответ на Dillior
Dillior
Некоторые называют это влиянием Кобейна. Ничем не оправданный страх, панические атаки, и желание покончить жизнь самоубийством. Не знаю в каком порядке всё идёт, но где то читал об этом. Просто думай о другом)
СсылкаПожаловаться
Кстати недавно прошло уже 25 лет с его кончины(5 апреля)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем