Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кусачие-не кусачие

Вот про акул сказали - не кусачие они...а я седня в кафешке краем глаза интервью с нефтяником читала...из тех, что вахтовым методом. Так он рассказал, что иногда люди пропадают - медведи съедают. Один приперся на стоянку, все попрятались, а медведь не уходит. ну кто-то взял экскаватор и начал медведя ковшом выгонять. Так косолапый сперва попробовал железный ковш победить...потом тока ушел...А только что показали сюжет про енота. Загрызли хищники его самочку, так он в впал в депрессию и хотел утопиться! А грят не кончают самоубийством звери...ещё как кончают! Пойманная рысь в неволе не размножается и начинает тосковать, голодать и умирает...
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ой, я раз такую фотку видела....
как раз загрызенный нефтянник....
Тьфу тьфу ты на ночь глядя....
вспомнилось же....(((((((((((
не, акулы и то добрее....
Марица
Медведи точно кусачие. Хотя мне как-то сказали, что "медведь летом добрый" ))) Но встретиться нос к носу желания все равно не возникло.
Ирина Лукьянова
Сегодня рассказывала, как сбежавшая обезьяна из частного питомника, убили грудного ребёнка. Обезьяна жива, а хозяин проходит в деле, как свидетель. Где справедливость ? По мне , так зверей отобрать, обезьяну пристрелить, хозяина посадить на лет 30 без права передач. (((
Александра ВоробьеваВ ответ на Ирина Лукьянова
Ирина Лукьянова
Сегодня рассказывала, как сбежавшая обезьяна из частного питомника, убили грудного ребёнка. Обезьяна жива, а хозяин проходит в деле, как свидетель. Где справедливость ? По мне , так зверей отобрать, обезьяну пристрелить, хозяина посадить на лет 30 без права передач. (((
СсылкаПожаловаться
И что изменится,если убить животное?Ребёнок воскреснет?Почему тогда вы не предлагаете "посадить" пистолет или ножик (орудие убийства влюбом другом случае)?
А вот хозяина-законопатить пожизненно.За убийство ребёночка.
Ирина ЛукьяноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И что изменится,если убить животное?Ребёнок воскреснет?Почему тогда вы не предлагаете "посадить" пистолет или ножик (орудие убийства влюбом другом случае)?
А вот хозяина-законопатить пожизненно.За убийство ребёночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любое животное вкусило крови человека , оно будет маниакально добиваться этого ещё раз. . Я вообще против зоопарков государственных, а за частные и говорить не хочу. А звери дикие должны жить там, где они водятся.Этот скандальный зоо вроде в Севостополе находится и того гамадрила даже через клетку я бы не желала наблюдать (( отвратительное животное.
Александра ВоробьеваВ ответ на Ирина Лукьянова
Ирина Лукьянова
Если любое животное вкусило крови человека , оно будет маниакально добиваться этого ещё раз. . Я вообще против зоопарков государственных, а за частные и говорить не хочу. А звери дикие должны жить там, где они водятся.Этот скандальный зоо вроде в Севостополе находится и того гамадрила даже через клетку я бы не желала наблюдать (( отвратительное животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А звери дикие должны жить там, где они водятся.
В этом я с Вами согласна.
Datura
Насчет зверячьего суицида- считаю вполне вероятным( в случае духовной развитости животного, однако это случаи единичные, либо в случае особой упёртости экземпляра))), и это тоже случаи единичные). Я это могу проиллюстрировать на примере своих собак: Ротвейлер № 1 у меня отличался повышенным пафосом и самовлюбленностью, считал себя безусловным центром мира. Работать с ним было крайне сложно- он превосходно знал, насколько он силё
Datura
....насколько он силён и красив, и в случае несогласия с хозяйским мнением, давил на психику отказом от еды. Он мог не жрать больше недели, любуясь производимым эффектом. Ротвейлера № 2 я забирала из очень сложных жизненных условий, пес был крайне истощен, НО: человек, который его отдавал, не желал ему зла! Это факт, у него были еще собаки, он нормально за всеми ухаживал! Однако упрямый ротт не желал там жить, и решил, видимо, себе так: Лучше сдохну. И не жрал.
Александра ВоробьеваВ ответ на Datura
Datura
....насколько он силён и красив, и в случае несогласия с хозяйским мнением, давил на психику отказом от еды. Он мог не жрать больше недели, любуясь производимым эффектом. Ротвейлера № 2 я забирала из очень сложных жизненных условий, пес был крайне истощен, НО: человек, который его отдавал, не желал ему зла! Это факт, у него были еще собаки, он нормально за всеми ухаживал! Однако упрямый ротт не желал там жить, и решил, видимо, себе так: Лучше сдохну. И не жрал.
СсылкаПожаловаться
Какое-то "дожье" поведение)Обычно с догами куча подобных проблем.Ротики менее сложная порода
Александра Воробьева
Какое-то "дожье" поведение)Обычно с догами куча подобных проблем.Ротики менее сложная порода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Ротты- это вообще одна из самых тяжелых пород, в силу их своенравия и ума, а также независимости, это Вам любой ДОСААФщик скажет)))) А Вы каких, кстати, догов ввиду имеете? Которых из...?)
Александра ВоробьеваВ ответ на Datura
Datura
????Ротты- это вообще одна из самых тяжелых пород, в силу их своенравия и ума, а также независимости, это Вам любой ДОСААФщик скажет)))) А Вы каких, кстати, догов ввиду имеете? Которых из...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немецких,как более популярных у нас.Считается,что это -собака одного хозяина,и вот они как раз "склонны к суициду".Могут отказываться от еды,и вообще-заболеть и умереть от тоски.
Но я -любитель,и,в общем,не претендую на какое-то авторитетное мнение.Если вы-специалист,вам и карты в руки))
Александра Воробьева
Немецких,как более популярных у нас.Считается,что это -собака одного хозяина,и вот они как раз "склонны к суициду".Могут отказываться от еды,и вообще-заболеть и умереть от тоски.
Но я -любитель,и,в общем,не претендую на какое-то авторитетное мнение.Если вы-специалист,вам и карты в руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Сейчас вообще специалистов нет,на самом-то деле. Вымерли естественным путём, только книги остались. Доги(все)- это очень старые породы, Немецкий( Датский) Дог, я думаю. как и Ротвейлер, несколько эволюционировал за столетия (ну, в плане духовности)))), оттуда и такое НЕинстинктивное поведение.(а вот это- мнение, НИКАК не претендующее на истинность, это всего лишь моё мнение). Ротт например- всегда артист. Вот мой нынешний( Ротвейлер № 3) имеет интересную стратегию: сделать вид, что он ужасно испугался. СДЕЛАТЬ ВИД. Естественно, ему выгодно- нашкодил, но ведь лежачего не бьют- и ах, ах, хозяйка, ты такой великий человек, я падаю ниц и т.д. и т.п. А глаза волчьи. Потому что он в следующий раз нашкодит точно так же, и он прекрасно знает, как спасаться от санкций.
Марина СекачеваВ ответ на Datura
Datura
....насколько он силён и красив, и в случае несогласия с хозяйским мнением, давил на психику отказом от еды. Он мог не жрать больше недели, любуясь производимым эффектом. Ротвейлера № 2 я забирала из очень сложных жизненных условий, пес был крайне истощен, НО: человек, который его отдавал, не желал ему зла! Это факт, у него были еще собаки, он нормально за всеми ухаживал! Однако упрямый ротт не желал там жить, и решил, видимо, себе так: Лучше сдохну. И не жрал.
СсылкаПожаловаться
Ну надо же! Не ожидала встретить у собаки такое упрямство вопреки здравому смыслу и инстинктам!
Марина Секачева
Ну надо же! Не ожидала встретить у собаки такое упрямство вопреки здравому смыслу и инстинктам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Немец...
Катенок
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться




аааааааааааа))))))) упала! Где ты такое находишь?!))))0
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан




аааааааааааа))))))) упала! Где ты такое находишь?!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да ани сами меня находят! ))))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
)))Да ани сами меня находят! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Да ани сами меня находят! ))))

)))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
класс :)))
Марина СекачеваВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Хахахаха )))))
та самая... белая и пушистая
привет, моя хорошая, как отдохнула?
та самая... белая и пушистая
привет, моя хорошая, как отдохнула?
СсылкаПожаловаться
Спасибки ) Хорошо!
И так мне это дело понравилось, скажу тебе по секрету )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Спасибки ) Хорошо!
И так мне это дело понравилось, скажу тебе по секрету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не начинай!)))
маркиза де Помпадур
жуть...(
Наталья Леонова
Обезьяны очень опасные животные. Они становятся агрессивными, когда достигают половой зрелости. И опасны еще тем, что очень умные: могут анализировать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем