Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кусайте локти от зависти

последняя фотка Водяновой....матери ПЯТЕРЫХ детей

специально для форумных толстух, которые воют во всех темах "что после родов ну обязательно всех разносит";))))))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
Причем, реально!
Вита
Не обязательно и не всех. Более того единицы раздаются вширь) ))
Сумерки Богов
Я ужо коленки обкусала, не только локти)
Мэрилин
Такая тема уже была
Древо жизни
Крокодил, крокожу и буду крокодить)
Древо жизни
Крокодил, крокожу и буду крокодить)
СсылкаПожаловаться
рожать крокодилов?
Moonlight
Как бы все-таки ввести в Правила форума, чтобы банить за подобные темы? Уже просто задолбали конкретно ими. Мало того, что проявляется оскорбительный шовинизм по комплекции, но еще и флуд, бесконечный.
В прошлый раз, когда я написала, что Водянова - тощая и страшна, как атомная война, меня тут полили грязью. Но я все равно не отступлюсь. Честно, не знаю, каких детей она родила. Но то, что генетика у нее фиговая, и дети эти могут быть все с психическими отклонениями с такой мамашей - очень большая вероятность. Реклама такой комплекции (а ля Твигги) преступна и аморальна. Девушки сходят с ума, хотят быть похожей на эту вешалку и помирают от анорексии.
ОдриВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как бы все-таки ввести в Правила форума, чтобы банить за подобные темы? Уже просто задолбали конкретно ими. Мало того, что проявляется оскорбительный шовинизм по комплекции, но еще и флуд, бесконечный.
В прошлый раз, когда я написала, что Водянова - тощая и страшна, как атомная война, меня тут полили грязью. Но я все равно не отступлюсь. Честно, не знаю, каких детей она родила. Но то, что генетика у нее фиговая, и дети эти могут быть все с психическими отклонениями с такой мамашей - очень большая вероятность. Реклама такой комплекции (а ля Твигги) преступна и аморальна. Девушки сходят с ума, хотят быть похожей на эту вешалку и помирают от анорексии.
СсылкаПожаловаться
я тоже не считаю ее эталоном красоты, глаза рыбьи и брови мужские, зубы мелкие и десны видны..что в этом красивого узрели люди?
Елизавета Волошина
Не все хотят быть такими, некоторых вполне устраивают свои телеса, пусть завтстники и завидуют
Y
мы расходной материал
хоть тощие, хоть толстые
выродим новые телеса
и они - расходной материал
Одри
я не понимаю всей этой страсти по худым, что за стереотипы. я сама не толстая, но не пойму..почему постоянно людям внушают, что человек непременно должен быть худым, и типа еси худой жизнь удалась. если толстый-иди вешайся. до фига теток в теле вижу, все у них отлично, дети, муж, дом -полная чаша,сами шустрые и веселые, везду успевают, и худых вижу....никому не нужных. ибо скучны. и зациклены только на своей внешности)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня не видно фотки и слава Богу, ненавижу уродливую водянову...она в детстве очень долго не доедала и бомжевала, поэтому всегда будет выглядеть как глиста, чем дальше тем страшнее уахах
Holdfény Éjfél
Если бы у форумных толстух были деньги как у Водяновой, они бы не были толстухами
Елена
чего мне кусать то, я не "толстуха";).
да и "толстухи" не все "воют". живут себе в гармонии с собой и окружающими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем