Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кушаю по ночам и худею:)))

Собралась покупать обновки к лету, давно хотела чёрные шортики, приличные, чтобы на работу в жару ходить, увидела наконец-то те. которые понравились) Мерила мерила, намерила я размер XS. В M утопаю, S великоваты:)...А всегда ведь покупала "эмку" и не парилась. на худой конец "эску", а тут такая замануха....Думаю, ошибка с размером у них какая-то. )))
Потом пошла как-то в гости к друзьям, у них девочка - подросток, 14 лет, попросила померять эти шорты, оказались ей тютелька в тютельку...
Не знаю как это выходит, только пересмотрела свой режим и рацион за осенне-зимний период. Оказалось, что я на завтрак ничего не ем ( буквально, выпью пару глотков кофе и убегаю), в обед у меня пирожок, а вот вечером....прихожу часов в 9-10, и около 11 вечера мы трапезничаем....
Вот так. А вы говорите . нельзя по ночам... очень даже можно. И худеть)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это еслши весь день не жрать, а жрать охота фсигда =))
СсылкаПожаловаться
Привет)))Вы там как растете подрастаете???)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет)))Вы там как растете подрастаете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, ужо 9 кг наверно, мама гирьку таскаеи, но не худеет =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Привет, ужо 9 кг наверно, мама гирьку таскаеи, но не худеет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт потому что своя ноша не тянет)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Эт потому что своя ноша не тянет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно =))
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Привет, ужо 9 кг наверно, мама гирьку таскаеи, но не худеет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудью кормишь? Я пока кормила не могла похудеть, закончилось грудное вскармливание и я через 6 мес. пришла в норму.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Грудью кормишь? Я пока кормила не могла похудеть, закончилось грудное вскармливание и я через 6 мес. пришла в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормлю, страдаю и кормлю =))
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кормлю, страдаю и кормлю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот тебе и ответ. Закончишь кормить и потихоньку все придет в норму. Я когда кормила у меня аппетит зверский был, хотя беременной особого голода не испытвала и поправилась всего на 9 положенных килограмм.))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну вот тебе и ответ. Закончишь кормить и потихоньку все придет в норму. Я когда кормила у меня аппетит зверский был, хотя беременной особого голода не испытвала и поправилась всего на 9 положенных килограмм.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этож еще сколько ждать, и самое обидное, что хоть ешь печеньки килограммами, хоть не ешь - результат один =(
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Этож еще сколько ждать, и самое обидное, что хоть ешь печеньки килограммами, хоть не ешь - результат один =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сколько там ждать? Время быстро идет.))) Сколько дитёнку уже?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да сколько там ждать? Время быстро идет.))) Сколько дитёнку уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
7мь с копейками, еще до окрября кормить и потом восстанавливаться =))
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
7мь с копейками, еще до окрября кормить и потом восстанавливаться =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я до 11 месяцев кормила, потом моя бандитка сильно кусаться начала и пришлось "закрывать лавочку".))) К следующему лету будешь уже как огурчик и влезешь во всю дородовую одежду. )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я до 11 месяцев кормила, потом моя бандитка сильно кусаться начала и пришлось "закрывать лавочку".))) К следующему лету будешь уже как огурчик и влезешь во всю дородовую одежду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в нее и так влажу, пузико только подобрать, хочется еще худее стать =))
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я в нее и так влажу, пузико только подобрать, хочется еще худее стать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На пузико надень послеоперационный бандаж и носи его не снимая. Неудобно жуть, зато отлично подтягивает живот, одними упражнениями не всегда достигается результат. Если во все влазишь - значит и до "стать худее" недалеко.))) К новому году придешь в норму.)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На пузико надень послеоперационный бандаж и носи его не снимая. Неудобно жуть, зато отлично подтягивает живот, одними упражнениями не всегда достигается результат. Если во все влазишь - значит и до "стать худее" недалеко.))) К новому году придешь в норму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А разве можно бандаж так поздно? Я в первый мечсяц носила, потом сняла, но талия все равно не та =(
ЖенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А разве можно бандаж так поздно? Я в первый мечсяц носила, потом сняла, но талия все равно не та =(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не парься) я после первых родов пополнела, и мне сказали - всё, трындец, теперь худее уже не будешь... И я сдуру все вещи свои раздала ((( А через год похудела! Как же я жалела о тех, отданных, вещах))) Там такие брючки были, такие платишки)))
Так что похудеешь)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Женька
Женька
не парься) я после первых родов пополнела, и мне сказали - всё, трындец, теперь худее уже не будешь... И я сдуру все вещи свои раздала ((( А через год похудела! Как же я жалела о тех, отданных, вещах))) Там такие брючки были, такие платишки)))
Так что похудеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох надеюсь =))
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это еслши весь день не жрать, а жрать охота фсигда =))
СсылкаПожаловаться
На работе редко охота почему-то... т.е. охота. но ничего "тяжелее" пирожка в себя не запихнёшь...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
На работе редко охота почему-то... т.е. охота. но ничего "тяжелее" пирожка в себя не запихнёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дома, мне охота и холодильник и манит меня и манит =))
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я дома, мне охота и холодильник и манит меня и манит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну если дома сидеть... я вот посидела полгода в деревне, каждый (!!!) день наматывала на велике по 20 км, и поправилась))) приехала с этих деревенских харчей, еле в двери пролазила... потом похудела конечно....когда работать начала... и нервничать...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А, ну если дома сидеть... я вот посидела полгода в деревне, каждый (!!!) день наматывала на велике по 20 км, и поправилась))) приехала с этих деревенских харчей, еле в двери пролазила... потом похудела конечно....когда работать начала... и нервничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мну мелкий 7мимесячный, каждый день 2 -3 часа пеших прогулок и хоть бы хны ,ни на грамм не худеется =))
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у мну мелкий 7мимесячный, каждый день 2 -3 часа пеших прогулок и хоть бы хны ,ни на грамм не худеется =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, жизнь удалась))) это я по опыту говорю... когда жизнью доволен, сразу поправляешься:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Значит, жизнь удалась))) это я по опыту говорю... когда жизнью доволен, сразу поправляешься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шьорт, мнеб чтоб и удалась и схуднуть =)))
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шьорт, мнеб чтоб и удалась и схуднуть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, что и рыбку съесть, и....я обычно худею, когда очень нервничаю, и мне ничего уже нафиг не надо....вот такая ерунда:) а когда всё хорошо, и аппетит хороший круглосуточно, и кг. себя комфортно чуйствуют)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ну, что и рыбку съесть, и....я обычно худею, когда очень нервничаю, и мне ничего уже нафиг не надо....вот такая ерунда:) а когда всё хорошо, и аппетит хороший круглосуточно, и кг. себя комфортно чуйствуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще влюбиться помогает =))
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Еще влюбиться помогает =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о да))) кстати, год живу с мужем, может от этого....хорошо бы такое на ффсю жизнь закрепить:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем