Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кушаю по ночам и худею:)))

Собралась покупать обновки к лету, давно хотела чёрные шортики, приличные, чтобы на работу в жару ходить, увидела наконец-то те. которые понравились) Мерила мерила, намерила я размер XS. В M утопаю, S великоваты:)...А всегда ведь покупала "эмку" и не парилась. на худой конец "эску", а тут такая замануха....Думаю, ошибка с размером у них какая-то. )))
Потом пошла как-то в гости к друзьям, у них девочка - подросток, 14 лет, попросила померять эти шорты, оказались ей тютелька в тютельку...
Не знаю как это выходит, только пересмотрела свой режим и рацион за осенне-зимний период. Оказалось, что я на завтрак ничего не ем ( буквально, выпью пару глотков кофе и убегаю), в обед у меня пирожок, а вот вечером....прихожу часов в 9-10, и около 11 вечера мы трапезничаем....
Вот так. А вы говорите . нельзя по ночам... очень даже можно. И худеть)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Моника
УгУ....Это шорты-большемерки просто....
Оленька ЛялинаВ ответ на Моника
Моника
УгУ....Это шорты-большемерки просто....
СсылкаПожаловаться
Не зна. Может и большемерки. Рус размер 42.
Александра Vogue
Чем гордишься? Ни сисек ни попы(((( И это женщина?!!!
Оленька ЛялинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Чем гордишься? Ни сисек ни попы(((( И это женщина?!!!
СсылкаПожаловаться
Сиськи 3-го размера)))) так что гордиться есть чем:)) вот и горжусь, и всем хвастаюсь) мужу похвасталась, подругам похвасталась, скоро и коллегам, если погода позволит:)
Александра Vogue
Чем гордишься? Ни сисек ни попы(((( И это женщина?!!!
СсылкаПожаловаться
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Тоже самое на работе слушаю. " Ой,ой,я поправилась....Мне XS мал... Вчера платье мерила...." Я уж со своим 46 помалкиваю...
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ножки иксиком"

Так у них бедолажек плоскостопие.)))
Сальма Хайек
"Ножки иксиком"

Так у них бедолажек плоскостопие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда...плоскостопие.. то там ножки.. ну говорят "пингвинчиком"....ляшечки прижаты при ходьбе трутся .. а от коленок в сторонки ножки.. хлабысть...шлепают.. Бывает.. там врожденное что то.. и понятно что опасаются поправится... чтоб совсем не стерлось все... мало смешного..
А это.. оспади....между ног, голубь с открытыми крыльями со свистом пролетает....походка как у кавалериста....и все как сговорились.. обтянутся.. и внизу эта икроножная мышца... прямо .. как у кузнечиков. дегиниративных....(( Я не знаю....
Оленька ЛялинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косточки не блестят)) и вообще я миниатюрная, стройная как тростиночка, супер-пупер просто:))
Оленька Лялина
Косточки не блестят)) и вообще я миниатюрная, стройная как тростиночка, супер-пупер просто:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть.. Вы наверное роста не высокого... Может и не страшно....Наслаждайтесь.. )
Оленька Лялина
Косточки не блестят)) и вообще я миниатюрная, стройная как тростиночка, супер-пупер просто:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косточки не блестят)) и вообще я миниатюрная, стройная как тростиночка, супер-пупер просто:))
а ещё Вы оччень умная!!! я просто комплексую рядом с Вами....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снижение веса стала как паранойя у многих, такое ощущение, что если ты весишь больше 60 кг. жизнь не удалась. Во всём виновата тенденция стремления к приславутым 90-60-90 только не многие понимают , что просто жить-это намного труднее, чем соответствовать стереотипам и моде....
Александра Vogue
Снижение веса стала как паранойя у многих, такое ощущение, что если ты весишь больше 60 кг. жизнь не удалась. Во всём виновата тенденция стремления к приславутым 90-60-90 только не многие понимают , что просто жить-это намного труднее, чем соответствовать стереотипам и моде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со школы имею... приятельниц.. с 7 класса на диетах....Пипец, моя мама всегда в шоке была.. как их родители такое допускают ((( Кстати.. мы с одной девочкой вместе на гимнастику ходили...я была "сушка".. переживала.. а она "скороспелочка" такая.. в соку.. Истязала себя с 14 лет....Как то видела ее год назад... Вот как была тогда.. 160 так и осталась... как сухофрукт (( Мне не понравилось... Правда я на 12 см выросла...Теперь сестра.. ударилась в похудение... (( у меня такое ощущение что они почему то думают..что у них удлинятся ноги и шея..если они худее будет... ( сдвиги какие то точно....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
со школы имею... приятельниц.. с 7 класса на диетах....Пипец, моя мама всегда в шоке была.. как их родители такое допускают ((( Кстати.. мы с одной девочкой вместе на гимнастику ходили...я была "сушка".. переживала.. а она "скороспелочка" такая.. в соку.. Истязала себя с 14 лет....Как то видела ее год назад... Вот как была тогда.. 160 так и осталась... как сухофрукт (( Мне не понравилось... Правда я на 12 см выросла...Теперь сестра.. ударилась в похудение... (( у меня такое ощущение что они почему то думают..что у них удлинятся ноги и шея..если они худее будет... ( сдвиги какие то точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с универа дружу с девушкой у которой всегда был вес в норме , НО она постоянно пила....уксус и вызывала рвотные позывы. Однажды остались ночевать у моих родителей -был ужин ...после которого я поняла , ей пальцы в гортань засовывать* не нужно, организм самопроизвольно освобождал себя от пищи. ..Ты понимаешь о чём я( Так это капля в море , про состояние внутренних органов я молчу -3-й раз она пытается стать мамой.
Александра Vogue
Я с универа дружу с девушкой у которой всегда был вес в норме , НО она постоянно пила....уксус и вызывала рвотные позывы. Однажды остались ночевать у моих родителей -был ужин ...после которого я поняла , ей пальцы в гортань засовывать* не нужно, организм самопроизвольно освобождал себя от пищи. ..Ты понимаешь о чём я( Так это капля в море , про состояние внутренних органов я молчу -3-й раз она пытается стать мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю и зубы в ужасном состоянии... Неужели в школе им стоматолог не объясняет.. как опасна для зубов , как их разрушает....эта кислота.. когда происходит рвота? (((( жесть(((((
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаю и зубы в ужасном состоянии... Неужели в школе им стоматолог не объясняет.. как опасна для зубов , как их разрушает....эта кислота.. когда происходит рвота? (((( жесть(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, зубы были в хорошем состояние в отличие от рассудка))
Александра Vogue
Нет, зубы были в хорошем состояние в отличие от рассудка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь.. и тут мутация!!! ))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
болтаю с подругой..по телефону... тоже про вес пошел разговор... я слушаю и офигеваю...
Такой кич от того что носят S и ХS....лишние 300 гр..утром, караул ((( но в жизни это же катастрофа ((.. ножки иксиком, коленки друг об дружку.. бах!бах... маичку открытую оденут.. так косточки аж блестят... жопки нет.. как буд то.. спиной к забору спали весь пубертатный период.. формирования скелета....Бошка как казан на голове.. ((( по сравнению с телом смотрится..
Зато не больше 50 кг...((((( тут нажрать... бы в нужном месте мечтаешь.. а другие свихнулись.. на дистрофизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешу 46 кг при росте 164, кости узкие - не торчат... попа и грудь имеюццо)))
Раньше думала 50, а недавно взвесилась и в ужас пришла...
Кушаю как "троглодит", ни в чем себе не отказываю... окружающие удивляются, что не толстею от такого рациона.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Василиса
Василиса
Вешу 46 кг при росте 164, кости узкие - не торчат... попа и грудь имеюццо)))
Раньше думала 50, а недавно взвесилась и в ужас пришла...
Кушаю как "троглодит", ни в чем себе не отказываю... окружающие удивляются, что не толстею от такого рациона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ви-зу-у-у-учка...
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Вешу 46 кг при росте 164, кости узкие - не торчат... попа и грудь имеюццо)))
Раньше думала 50, а недавно взвесилась и в ужас пришла...
Кушаю как "троглодит", ни в чем себе не отказываю... окружающие удивляются, что не толстею от такого рациона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю.. что ту скажешь, раз вы довольны внешним своими видом.. Разве это не круто? ))круто... я в обще то про других.. говорила )) "красавиц" ))))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Поздравляю.. что ту скажешь, раз вы довольны внешним своими видом.. Разве это не круто? ))круто... я в обще то про других.. говорила )) "красавиц" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот как раз не довольна... поправиться бы хотелось до 50 хотя бы...
А вот мушшино доволен... странные они...
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Я вот как раз не довольна... поправиться бы хотелось до 50 хотя бы...
А вот мушшино доволен... странные они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка на форуме.. Дина Динамо... такая же )) все никак не может поправится... бывает ))) чипсов что ли полопайте.. 3 раза в день )) говорят как на дрожжах от них в ширь идут )))
Оленька ЛялинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Девушка на форуме.. Дина Динамо... такая же )) все никак не может поправится... бывает ))) чипсов что ли полопайте.. 3 раза в день )) говорят как на дрожжах от них в ширь идут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себе нравлюсь хоть толстая хоть худая)) я всегда от себя в восторге))) мне и мои щёчки румяные нраявятся. и ножки стройные ( если худенькая) и всё остальное одинаково прекрасно в любом состоянии:))
КАМА*
все сдохли..от зависти....
Мюмла Янсон
Это еслши весь день не жрать, а жрать охота фсигда =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем