Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кушать тихо тоже надо уметь что ли

Леди бальзаковского возраста позвала в ресторан.А после предьявила что я громко ем т сильно стучал приборами по тарелке.Честно говоря после этих слов прчувствовал что как будто я выскачил из канализации к ней.Дальше я пересел за руль и показал ей форсаж как надо ездить на машине.Он сначала долго кричала потом просто прикрыла глаза.
Доехали до дома.Секс шампанское все нормализовано было.Только вот мысль что я громко ем до сих пор циркулирует в капилярах моей головы..
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Захария
а что ели то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо...
Тан Kho
Тренировка, тренировка и только тренировка! Рано или поздно начнете есть бесшумно.
Tatsiana Verbilo
а зачем стучали приборами по тарелке, что напугали свою 30 летнюю даму??? оголодали совсем?
Мила А
Как мужчина ест, так он и занимается сексом. Это комплимент был
Все будет хорошо
Какой придурок изумительный! И ведь не пойдет и не сдохнет где-нить от стыда..
Creatura Del CuoreВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Какой придурок изумительный! И ведь не пойдет и не сдохнет где-нить от стыда..
СсылкаПожаловаться
над нами эксперименты ставит.....
Пила ДвуручнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Какой придурок изумительный! И ведь не пойдет и не сдохнет где-нить от стыда..
СсылкаПожаловаться
Нет
, скорей на форум , делится сокровенным!
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что от тебя еще ждать, омно ущербное((
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Яааа? Да ты что? Я очень светлая и добрая. Дураков не люблю, прости))
Creatura Del Cuore
kfkfktyl
"..любителям чавкать в Китае раздолье. Это хороший тон, причем, чем громче – тем лучше. Чавкание - знак того, что еда вкусна"
Пила ДвуручнаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
"..любителям чавкать в Китае раздолье. Это хороший тон, причем, чем громче – тем лучше. Чавкание - знак того, что еда вкусна"
СсылкаПожаловаться
А в Германии пукать хороший тон за обедом!
Пила Двуручная
А в Германии пукать хороший тон за обедом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! а то пугливая какая то дамочка попалась, подумаешь, вилкой постучал, так это он чтобы проснулась, голову из салата достала
Пила ДвуручнаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
во! а то пугливая какая то дамочка попалась, подумаешь, вилкой постучал, так это он чтобы проснулась, голову из салата достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фройляйн А
Твоя женщина - мужик?
Пила Двуручная
Ну, вообще то ,есть надо тихо, не хрустеть как заяц, не клацать зубами, не икать на весь зал, не чмокать , не чавкать , не сопеть . не втягивать сопли и т .д.
Александр Пушкин
Это ужасно - когда тебя унижают)). Но ты же принял правила игры. Кто мальчика кормит, тот его и танцует))
Татьяна Кутергина
Я тоже сына с мужем всегда ругала и ругаю, что сильно ложками по тарелке стучат. Меня очень мало что бесит, но не выношу когда при еде люди издают какие-то звуки типа швырканья, чавканья, бренчания приборами, и особенно раздражает, когда жидкая пища у кого-то в горле стучит (когда пьет человек, а жидкость как будто в горле ударяется).
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага.))) Жутко раздражает этот звук.
Светик-СемицветикВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем