Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кушетка в интерьере

Хочу в гостиную поставить кушетку, такую, чтоб была анатомической формы - чтоб удобно и ТВ было смотреть,и журнал читать. Но не превратится ли от этого гостиная в спальню? Как считаете?
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Бровко Жанночка
Ну есть же даже диваны с такой приставной штукой чтоб ноги вытягивать, получается тоже полулежа на нем сидеть, от этого не в спальню не превращается гостиная, так что не волнуйтесь, главное выберите под общий стиль что-то!
Ирочка БотаникВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ну есть же даже диваны с такой приставной штукой чтоб ноги вытягивать, получается тоже полулежа на нем сидеть, от этого не в спальню не превращается гостиная, так что не волнуйтесь, главное выберите под общий стиль что-то!
СсылкаПожаловаться
кстати, насчет диванов вы правы, просто кушетки менее распространены, сложнее представить
Аделя Петрова
Ставьте, кушетки это сейчас очень актуально и удобно. Интерьер не отягощают - у них не конструкции легкие, у меня тоже есть дома. Вот такая http://dg-home.ru/catalog/divany_i_kushe..., тоже в гостиной. С ноутбуком частенько на ней валяюсь - очень удобно
Ирочка БотаникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Ставьте, кушетки это сейчас очень актуально и удобно. Интерьер не отягощают - у них не конструкции легкие, у меня тоже есть дома. Вот такая http://dg-home.ru/catalog/divany_i_kushe..., тоже в гостиной. С ноутбуком частенько на ней валяюсь - очень удобно
СсылкаПожаловаться
а я бы хотела что-то не однотонное, может какой-то принт, но тоже такую. Так говорите, штука стоящая?
Аделя ПетроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
а я бы хотела что-то не однотонное, может какой-то принт, но тоже такую. Так говорите, штука стоящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень! И никакой спальни не получается,. вы ж ее не постельным бельем будете застилать. Наоборот, модно и современно
Ирочка БотаникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Очень! И никакой спальни не получается,. вы ж ее не постельным бельем будете застилать. Наоборот, модно и современно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоили, буду теперь искать что-то по душе для себя)
Жужа
Слово "кушетка" бОльше с кабинетом врача ассоциируется, чем со спальней.))
Maksim
На самом деле кушетка очень удобная и практичная вещь, какое то время тоже хотели себе приобрести. Взгляните на эту в свое время мне очень понравилась, да и некий принт имеется
Мила Федосеенко
по-моему, кушетка в гостиной - это совершенно нормально. вы же туда не кровать решили поставить, так что при чём здесь спальня? )) в Доброй Мебели как правило большой выбор и хорошие цены, я в первую очередь к ним заглянула бы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем