Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кусочек сценария.

Сцена №
 
НАТ. КЛИНИКА КАБИНЕТ КОСТИ ДЕНЬ
 
Костя сидит за столом, подперев голову. Вид у него такой же сумрачный, как и день за окном. Безо всякого интереса листает медицинский каталог. Мысли его где-то далеко.
 
Наконец, это бессмысленное занятие становится для него
совсем невыносимым. Он закрывает каталог, встаёт и подходит к окну.
 
Лбом, ладонями, всем телом прижимается к стеклу. Его усталый взгляд словно выискивает кого-то в туманной дымке, что висит за окном.
 
Косте вдруг не хватает воздуха. Он тяжело дышит, ослабляет галстук. Поспешно отходит от окна. Стягивает халат, бросает на спинку кресла. Идёт в сторону своей комнаты. Скрывается за дверью. Мгновение спустя выходит, на ходу натягивая пальто.
 
ИНТ. КЛИНИКА ХОЛЛ? ДЕНЬ.
 
Костя быстрым шагом проходит мимо стойки. Девушка-рессепшен выпрямляется и натягивает улыбку. Костя не обращает на неё внимания. Он резким движением открывает входную дверь. Девушка (имя) с удивлением смотрит ему вслед.
 
Оцените, пожалуйста: легко ли читается текст? Насколько ярко и четко вы "видите" картинку. Всем спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Элина Волкова
читается легко, картинку вижу ясно)
dr.Freud
Всё норм. Только ... чё там дальше то будет?)) Нельзя же так на полуслове то народ обрывать)
Клавдия Плаксина
Костя, на ходу надевая пальто и игнорируя плять на ресепшене, вывалился на туманную улицу.
Аноним
))) О, дальше будет сеанс экстрасенсорики, обретение себя и своей истинной любви. Хочу дописать к осени. Хочу, блин, чтобы русский кинозритель мной гордился!
Эллочка Тенар
Ой, прямо сразу и гордился....
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ой, прямо сразу и гордился....
СсылкаПожаловаться
Ну не сразу. А может и сразу. Я постараюсь, чтобы сразу!))
☭Кошка - плюшка☭
легко читать. картинку четко вижу.
☭Кошка - плюшка☭
легко читать. картинку четко вижу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это очень важно для меня. Мне нужно до осени переработать более 200 страниц разработки в 120 страниц сценария. Это мой дебют. Сложно, но чертовски интересно!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Это очень важно для меня. Мне нужно до осени переработать более 200 страниц разработки в 120 страниц сценария. Это мой дебют. Сложно, но чертовски интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи. завидую))) жду с нетерпением работы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем