Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кутикулы

Сделала первый раз маникюр с шеллаком в пятницу! Сегодня смотрю, а кутикулы уже начали отрастать и смотреть прям противно! Что делать, чтобы замедлить её рост? Чтобы она не через 3 дня выростала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кукуля все время в какой-то бане
Вот я всегда говорю: нужно отрезать ноги и руки смолоду, шобы потом не создавали проблемы с кутикулами, с жиром....ну и т.д.
Кукуля все время в какой-то бане
Вот я всегда говорю: нужно отрезать ноги и руки смолоду, шобы потом не создавали проблемы с кутикулами, с жиром....ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Экономия на обуви опять же.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Экономия на обуви опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И перчатки не нужно покупать)))
Вита
не делайте обрезной маникюр, купите карандаш для удаления кутикулы)
ЛарисаВ ответ на Вита
Вита
не делайте обрезной маникюр, купите карандаш для удаления кутикулы)
СсылкаПожаловаться
здесь начиталась об этом, купила масло, палочки, сама пыталась что то изобразить, но не красиво получается
Лариса
а лак то держится?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а лак то держится?
СсылкаПожаловаться
Да лак супер
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да лак супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ни как, на третий день просто снимается пластинами, в исключительных слуаях сейчас только делаю шеллак
Ишь ты Иркапьяньстарая
Не делать обрезной маникюр....ты из какого века дремучая?
XENIA
Кутикулу нельзя всю удалять. Она выполняет защитные функции. Делайте аппаратный маникюр.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Кутикулу нельзя всю удалять. Она выполняет защитные функции. Делайте аппаратный маникюр.
СсылкаПожаловаться
После аппаратного не будет так расти? Я просто не в курсе, вообще всегда сама делала..А то жалко, ноготки красивые, но кутикулы эти прям бесят, придется все удалять самой)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господи, ну и идиотка
Jenja
Отодвигать лопаточкой или ногтем каждый день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем