Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузя - мой милый котёнок

Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С тобой все разговоры окончены навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыдаю, плачу... Жизнь потеряла смысл. О!!! Не бросай меня, пингвин пархатый, прошу тебя ответь мне своими глубокомысленными выражениями типа : баба дура, должна работать и рожать, готовить много и вкусно своему пингвину. Я жду, сиськи мои трепещат...
БензийВ ответ на ida
ida
Рыдаю, плачу... Жизнь потеряла смысл. О!!! Не бросай меня, пингвин пархатый, прошу тебя ответь мне своими глубокомысленными выражениями типа : баба дура, должна работать и рожать, готовить много и вкусно своему пингвину. Я жду, сиськи мои трепещат...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы просто на него не реагируйте, как это сделала я
Милочка ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лучше накорми котяру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А их еще и кормить надо чтоли?
Милочка Иванова
А их еще и кормить надо чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, что ты. Они заряжаются от телефонной зарядки.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
спасибо, я ему передам что он голодный, а то может не знает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накормите котенка ПТИЧИНОЙ.
Милочка Иванова
Вы лечите по фоторгафиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотографии - моя специальность.
но котенок, правда, не выглядит бодрым.
idaВ ответ на -
-
фотографии - моя специальность.
но котенок, правда, не выглядит бодрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он малыш ещё, осваивается в новом месте. Тем более, кошаки очень чувствительны именно к месту, а не как собаки, к человеку.
-В ответ на ida
ida
Он малыш ещё, осваивается в новом месте. Тем более, кошаки очень чувствительны именно к месту, а не как собаки, к человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. Вы меня успокоили. теперь я могу с чистой совестью идти в постель, зная, что хотя бы этому маленькому существу повезло найти в нашем жестоком мире надежный приют.
Милочка ИвановаВ ответ на -
-
фотографии - моя специальность.
но котенок, правда, не выглядит бодрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный котенок, очень даже игривый бесючий, и очень обжористый. Выглядит так потому что он маленький, быстро ростет. Котята в подростковом возрасте не выглядят толстыми и довольными, так же как и люди.
Сама по Себе
Забавный )))) мелкие все такие ути-пути))))
Жужа
Лапы широкие - котярааа!)))
Аня Цветаева
Обожаю рыженьких котят))) но более люблю черных с белым))) особенно когда черные носики
всем добра, любви и няшных котят
Аня Цветаева
Обожаю рыженьких котят))) но более люблю черных с белым))) особенно когда черные носики
всем добра, любви и няшных котят
СсылкаПожаловаться
Мне сложно сказать, какие мне Не нравятся. Хотя вот: не нравятся коты с приплюснутой мордой. А зато по окрасу вообще все подряд хороши. Хоть бери и 30 кошек заводи, каждую своей масти ))
Бензий
А я абсолютно равнодушна к домашним животным. Никого не возьму в дом
DaturaВ ответ на Бензий
Бензий
А я абсолютно равнодушна к домашним животным. Никого не возьму в дом
СсылкаПожаловаться
benz, Вы опять не правы!!!:))) Домашнее животное, точно так же, как Муж, - это часть ВАШЕГО имиджа, не существует такой человеческой души, к которой нельзя было бы подобрать подходящего компаньона из Мира Животных!)))) Много теряете, честное слово.Пэ.Сэ. Моё alter ego- Ротвейлеры, и только они.
БензийВ ответ на Datura
Datura
benz, Вы опять не правы!!!:))) Домашнее животное, точно так же, как Муж, - это часть ВАШЕГО имиджа, не существует такой человеческой души, к которой нельзя было бы подобрать подходящего компаньона из Мира Животных!)))) Много теряете, честное слово.Пэ.Сэ. Моё alter ego- Ротвейлеры, и только они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное к мужу приравняли? Давайте ещё тачку в этот ряд поставим, и квартиру - это же имидж!
Если бы я завела животное - много бы потеряла. Мужа - ещё больше, до конца дней своих не разгреблась бы
DaturaВ ответ на Бензий
Бензий
Животное к мужу приравняли? Давайте ещё тачку в этот ряд поставим, и квартиру - это же имидж!
Если бы я завела животное - много бы потеряла. Мужа - ещё больше, до конца дней своих не разгреблась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))Вы- Прелесть! Квартиру в этот ряд поставить не совсем корректно (потому что мы далеко не всегда выбираем место, где живём,увы), а вот тачку- даааа!Кстати, на Форуме были такие Темы- о сопоставлении разных мужских Характеров и разных Моделей авто.
Милочка ИвановаВ ответ на Datura
Datura
benz, Вы опять не правы!!!:))) Домашнее животное, точно так же, как Муж, - это часть ВАШЕГО имиджа, не существует такой человеческой души, к которой нельзя было бы подобрать подходящего компаньона из Мира Животных!)))) Много теряете, честное слово.Пэ.Сэ. Моё alter ego- Ротвейлеры, и только они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не лежит душа к животным, зачем мучить и себя и его. Это личное дело каждого.
Милочка Иванова
Если не лежит душа к животным, зачем мучить и себя и его. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы правы.Но насколько я понимаю- benz -это такая радикальная Одиночка с мрачноватым видом на вещи. Я тоже.:))) Поэтому я со своей колокольни. так сказать:)))- считаю. что Одиночке очень полезен в жизни надёжный Компаньон (не человек!). Обычно, если домашнее животное- то непременно кот. Или пёс. А почему, собственно??? Есть ведь ещё птички, крыски, ящерки всякие... Впрочем, могу ошибаться.
Милочка ИвановаВ ответ на Datura
Datura
Наверное, Вы правы.Но насколько я понимаю- benz -это такая радикальная Одиночка с мрачноватым видом на вещи. Я тоже.:))) Поэтому я со своей колокольни. так сказать:)))- считаю. что Одиночке очень полезен в жизни надёжный Компаньон (не человек!). Обычно, если домашнее животное- то непременно кот. Или пёс. А почему, собственно??? Есть ведь ещё птички, крыски, ящерки всякие... Впрочем, могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я например птичек крысок вообще не признаю и не считаю за домашних животных. Кот - другое дело. Опять же это личное дело. Животное человек себе заводит для души.
Милочка Иванова
Ну вот я например птичек крысок вообще не признаю и не считаю за домашних животных. Кот - другое дело. Опять же это личное дело. Животное человек себе заводит для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что для души (ну не любят все слово ИМИДЖ. почему-непонятно!)))). Должно быть СООТВЕТСТВИЕ. Крысок зря обидели))) , у меня какое-то время проживала подружкина Крыска. Очень толковый и забавный зверёк. Подружился очень с моим тогдашним Пёсом.
Анна Лидер
в ЖЖ каждый день выставляют фотки котят - бесплатно раздают, вчера бомбейку отдавали - хозяева за границу уезжают, с собою не берут((( я бы взяла - но у нас 3 сокровища! веселуха))) как посмотришь на котят - всех бы и забрала....кому нужны мяукающие чудики - в ЖЖ - там просто глаза разбегаются!
Maria Shreiner
По прохладе - на воздух персикового рыжика...быстро "проснётся'...
Лариса
Рыжики - очень добрые и светлые котеи) Хулиганят, конечно, иногда, но вполне безобидно))) Они какие-то солнечные, что ли. У нас в семье 12 был бело-рыжий кот. У сестренки тоже рыжик - добрейшей души котяра, ласковый и общительный) У меня сейчас тоже кошка, правда не совсем рыжая, скорее бежевая (фавн). И тоже вся такая лапулька по характеру))))
Only one
не в моем вкусе... больше серых и черных котяток люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем