Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузьме - 50

Таких как он немного. Настоящий, искренний. Сегодня Андрею Кузьменко, основателю и лидеру группы "Скрябин" исполнилось бы 50. Но 3,5 года назад он погиб в ДТП. Мы до сих пор слушаем его песни и будем слушать еще долго. Вечная тебе память
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Елена Сергеевна.
Вечная память! Гениальный музыкант и очень светлый человек...
Элина
Напьются ...уки, потом за руль садятся, остаются дети без отцов и жены без мужей.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Напьются ...уки, потом за руль садятся, остаются дети без отцов и жены без мужей.
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Не судите по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не по себе сужу, я никогда в таком состоянии за руль не сяду, у меня ответвенность перед собой и другими людьми.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я не по себе сужу, я никогда в таком состоянии за руль не сяду, у меня ответвенность перед собой и другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас есть данные, что Андрей находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения? Если нет, не флудите
Наталья ОстроухВ ответ на Элина
Элина
Напьются ...уки, потом за руль садятся, остаются дети без отцов и жены без мужей.
СсылкаПожаловаться
У сына права уже 25 лет. Три раза был в аварии и всегда в него влетали.Первый раз стоял на светофоре, гололёд, смотрит машину занесло, даже тронутся не успел.
А талантливых людей жалко.
Элина В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У сына права уже 25 лет. Три раза был в аварии и всегда в него влетали.Первый раз стоял на светофоре, гололёд, смотрит машину занесло, даже тронутся не успел.
А талантливых людей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая пьянь влетела.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Какая пьянь влетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похмелись
Светлана КолесникВ ответ на Элина
Элина
Какая пьянь влетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его лично освидетельствовали?
Наталья ОстроухВ ответ на Элина
Элина
Какая пьянь влетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель был абсолютно трезв, но у нас не Москва , дороги почти не чистят. Молоденький мальчишка, развернуло на льду и понесло.
ЧеПоЧем
Мы до сих пор слушаем его песни и будем слушать еще долго.

Какие вы молодцы
Юлиана
Скоро новый год!
amoremio
не знаю даже о ком речь
Krolll Krolll
Кто это вообще
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Кто это вообще
СсылкаПожаловаться
Группа "Скрябин" (Украина)
sava
Спасибо, что напомнили людям о Скрябине, он (хоть и погиб) является одним из самых лучших певцов, поэтов и композиторов нашего времени, необыкновенный красавец, человек с чувством собственного достоинства, честностью, искренностью, открытостью. Но не уберегли его. ДТП ему подстроили, попросту уничтожили за то, что он стал открыто высказываться против украинских властей. Его уничтожили, такого молодого, красивого, талантливого(( Дамы и господа, посмотрите, послушаете его песни, не пожалеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем