Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузовные запчасти

Работаю с множеством различных поставщиков, у кого-то запчасти для двигателей заказываю на автосервис, у кого-то для ходовой части, у всех свои особенности. Кузовные запчасти для иномарок, а также радиаторы и фары заказываю обычно в фирме Auto-CC – у них сроки доставки радуют и цены отличные.После покупки на 100 тысяч рублей у них скидка идет 3%, а от 200 тысяч еще больше, имейте в виду.
Владимир Северский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алиса Зайцева
У меня свой магазин автозапчастей, конечно не особо люблю распространяться о поставщиках, но не могу не отметить в плане надежности и скорости доставки фирму Auto-CC. Работаем с ними уже более трех лет, собственно как открылись.
susie littau
Можете и тут глянуть http://ostrovtaxi.ru/
Константин Узлов
у меня была буквально недавно необходимость фары купить для форд Мондео.. а раскошеливаться мне не хотелось так как машину то я сам с рук покупал, много в нее вложил в свое время для того чтобы долгое время она в порядке была и не возникало с ней проблем. а сейчас не очень то и хочется деньги тратить. но выход нашел – заказал обе, левую и правую на сайте auto-cc.ru. я не знаю, минимум на 60% мне вышло дешевле чем если бы оригинал брал..
Галина Васина
Я первый год за рулем, так что кузовной ремонт уже дважды приходилось делать. Первый раз по мелочи, зеркало снесла, а вот второй раз так хорошо впереди стоящей машине въехала. Но суть не в этом… Если я каждый раз буду оригинальные запчасти к своей мазде покупать, то мне огого как дорого обойдется, так что я в Auto-CC необходимые кузовные детали заказываю, очень быстро доставляют, но главное цена приемлемая. Я в качестве не очень понимаю, но как по мне, так смотрится абсолютно одинаково.
Антонина Куркина
да, соглашусь, компания отличная, большой выбор запчастей, каталог удобный, ассортимент постоянно обновляется.если вдруг чего-то не нашли, рекомендую звонить им и уточнять, так как вполне возможно, что нужная вам деталь есть или скоро будет, просто в каталоге пока не появилась. ну и цены тут не могут не радовать=)
Антон ...
дважды имел дело с auto-cc.ru, для ремонта своей мазды заказывал запчасти. меня не смущает то, что они не оригинальные, качество очень хорошее, иначе не брал бы. к тому же на данный момент у меня есть финансовые трудности, покупка именно не оригинальных деталей позволят существенно сэкономить… я конечно поначалу к официалу обращался, но это слишком бьет по карману.
klassluxe@yandex.ru
ну могу сказать за мелкие вещи,типа ковриков в багажник.Я вот лично здесь их нахожу http://ash54.ru/originalnye-kovry.html принципе можно заказывать конечно и дешевле,но качество тогда уже будет солидно хуже
митяй
Где лучше приобрести, или заказать свечи зажигания для авто Geely, чтоб не сильно дорого и качество ок?
Юлия
Мой муж здесь заказывает (http://chery-parts.com.ua/GEELY_Dzhili__...) всё что ему нужно, очень доволен. Кстати у нас тоже Geely)
митяй
Спасибо,попробую заказать.
westa
Конечно магазинов автозапчастей множество, я уже не раз заказывала в интернет-магазине "АвтоСуп" который имеет весьма интересный сайт http://autosup.ru/about , на котором доступны все координаты, каталог товаров с указанием цен, способы доставки и оплаты, быстрое реагирование на вопросы, и главное качество запчастей!
Кристина Дементьева
Мне кажется, перехваливают это автомагазин. Конечно детали очень качественнее, но с официальными не сравнить, даже на мой женский взгляд. Ну или может я просто знаю, что это не родные. Но по обслуживанию у меня лично нареканий нет, сегодня заказала-завтра уже привезли. Самое удобное, что доставка прямо до двери, мне например, не потаскать бампер. В этом конечно отлично все решено, а детали, такие как везде, выбор просто больше.
Галина Архипова (Зямзина)
Мне запчасти lynxavto нравятся, не знаю, в каких интернет-магазинах продаются, но весь каталог того что у них есть из запчастей на сайте, не очень удобно в пдф смотреть , но не суть. японская фирма, и не дорогая сравнительно. я обычно в магазин обычный приезжаю и там заказываю, надо кстати в интернете посмотреть сайты, может дешевле выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем