Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВ фейк?

Почитала комментарии к местным новостям о количестве заразившихся. 70% считает, что никакого вируса нет, что все кто сидит дома стадо, которым управляют, что это мировой заговор. Но они то умные, в эти новости не верят, знают как оно на самом деле, они не стадо, поэтому не ведутся и живут обычной жизнью. А вы тоже так думаете, что слишком нагнетают и почему?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
анти Дюринг
стадо бизонов
Ludmila BespaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
стадо бизонов
СсылкаПожаловаться
Почему "бизонов"? Есть и другие симпатичные животные.
МАРИ ФАРТ
У нас скоро все снимут!!!
Penelopa PenelopolisВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
У нас скоро все снимут!!!
СсылкаПожаловаться
урра
МАРИ ФАРТВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
урра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!!!)))
Фёдор ЕфимовВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
У нас скоро все снимут!!!
СсылкаПожаловаться
Что снимут и где?
Череп Streck
Ну ты же написала (СТАДО)
Ангельские глазкиВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ну ты же написала (СТАДО)
СсылкаПожаловаться
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
Череп StreckВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус есть, только знать бы какой!
Ангельские глазки
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
ласточкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец-то люди начинают прозревать!
ОльгаВ ответ на ласточка
ласточка
Наконец-то люди начинают прозревать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вобщем то давно уже душок учуяла во всей этой мутной истории. Просто сейчас все совсем в глаза поперло.
ласточкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да я вобщем то давно уже душок учуяла во всей этой мутной истории. Просто сейчас все совсем в глаза поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересно. Где сезонные январь- февральские эпидемии гриппа в этом году? Тишина. Никакой статистики. Сколько лет одно и то же повторялось грипп с осложнениями-пневмониями. А в этом году где это? Вот оно это и есть только в переодетом виде - вымышленная корона, запугать людей, создать панику - бактериологическая война.
ОльгаВ ответ на ласточка
ласточка
Вот интересно. Где сезонные январь- февральские эпидемии гриппа в этом году? Тишина. Никакой статистики. Сколько лет одно и то же повторялось грипп с осложнениями-пневмониями. А в этом году где это? Вот оно это и есть только в переодетом виде - вымышленная корона, запугать людей, создать панику - бактериологическая война.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я удивляюсь людям, кто дважды два сложить не желает: ведь и действительно каждый год одно и то же. Ну, разве смертность ниже в этом году . У нас в КЗ в прошлом году от осложнений умерло 347, в 2018 - 407. В этом от старательно нагнетаемой короны - 19. А меры, которые вокруг этих 19 человек на 18, 5 млн предпринимают????
Я не знаю, что еще им нужно сделать, чтобы люди поняли, что паника искусственная.
ласточкаВ ответ на Ольга
Ольга
Так я удивляюсь людям, кто дважды два сложить не желает: ведь и действительно каждый год одно и то же. Ну, разве смертность ниже в этом году . У нас в КЗ в прошлом году от осложнений умерло 347, в 2018 - 407. В этом от старательно нагнетаемой короны - 19. А меры, которые вокруг этих 19 человек на 18, 5 млн предпринимают????
Я не знаю, что еще им нужно сделать, чтобы люди поняли, что паника искусственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и при такой кажущейся серьёзности положения в одноклассниках запустили ещё фигню под фото - "я мою руки для борьбы с КВ";)))
ОльгаВ ответ на ласточка
ласточка
Да, и при такой кажущейся серьёзности положения в одноклассниках запустили ещё фигню под фото - "я мою руки для борьбы с КВ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на эту дурь без рвотных позывов смотреть не могу. И ведь кто то реально будет поддерживать.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ласточка
ласточка
Да, и при такой кажущейся серьёзности положения в одноклассниках запустили ещё фигню под фото - "я мою руки для борьбы с КВ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будто раньше их не мыли нормальные люди.
людмила колыхаловаВ ответ на ласточка
ласточка
Да, и при такой кажущейся серьёзности положения в одноклассниках запустили ещё фигню под фото - "я мою руки для борьбы с КВ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда в нашем регионе, говорят о вновь заразившийся, все они контактировали с заражёнными КВ, а вот как можно заразится, гуляя семьями по пустынным паркам и набережным вот вопрос, а тем не менее, людей штрафуют, пополняя казну!
мариетта саркисянВ ответ на людмила колыхалова
людмила колыхалова
Когда в нашем регионе, говорят о вновь заразившийся, все они контактировали с заражёнными КВ, а вот как можно заразится, гуляя семьями по пустынным паркам и набережным вот вопрос, а тем не менее, людей штрафуют, пополняя казну!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если каждая семья выйдет на прогулку в пустынный парк, то и парк уже не будет пустынным, а если в результате этих прогулок кто-то заразится, кто-то умрет, кто-то останется сиротой, то кто будет в этом виноват? Нельзя рисковать жизнью и здоровьем других людей ради своего удобства и прихоти. Если каждый будет заботиться только о своих интересах, то это уже не общество сознательных людей, а сборище эгоистов.
Владимир ЗакВ ответ на мариетта саркисян
мариетта саркисян
А если каждая семья выйдет на прогулку в пустынный парк, то и парк уже не будет пустынным, а если в результате этих прогулок кто-то заразится, кто-то умрет, кто-то останется сиротой, то кто будет в этом виноват? Нельзя рисковать жизнью и здоровьем других людей ради своего удобства и прихоти. Если каждый будет заботиться только о своих интересах, то это уже не общество сознательных людей, а сборище эгоистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расстояние между людьми в парках всегда было намного больше, чем в магазинах, куда ходить разрешено.
Ангельские глазкиВ ответ на Владимир Зак
Владимир Зак
Расстояние между людьми в парках всегда было намного больше, чем в магазинах, куда ходить разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В магазин разрешено ходить, потому что люди без еды умрут, только поэтому. Но это не значит, что в магазине безопасно.
Владимир ЗакВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
В магазин разрешено ходить, потому что люди без еды умрут, только поэтому. Но это не значит, что в магазине безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да понятно, что без продуктов не обойтись! Но если оценивать опасность заражения (а именно на это нацелены ограничивающие меры), то в магазинах, в очередях на вход куда нибудь опасность несопоставимо больше, чем в парках. И я считаю глупостью запрет прогулок в парках. Речь не идет о шашлыках и компаниях с пивом и гитарой - это нужно пресекать. Но просто гулять или на велосипеде в одиночку или вдвоем с женой или другом-подругой - почему нельзя!?
Во все века именно глупые запреты и неоправданные и непонятные ограничения приводили к противостоянию народа властям, а порой и к восстаниям.
ланаВ ответ на Ольга
Ольга
Так я удивляюсь людям, кто дважды два сложить не желает: ведь и действительно каждый год одно и то же. Ну, разве смертность ниже в этом году . У нас в КЗ в прошлом году от осложнений умерло 347, в 2018 - 407. В этом от старательно нагнетаемой короны - 19. А меры, которые вокруг этих 19 человек на 18, 5 млн предпринимают????
Я не знаю, что еще им нужно сделать, чтобы люди поняли, что паника искусственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, как много умных комментаторов! Только почему то не хватает ума понять, что благодаря карантину нет роста сезонных орви, и тысячи смертей, как в Китае, Италии, Испании и т.д.
ОльгаВ ответ на лана
лана
Ах, как много умных комментаторов! Только почему то не хватает ума понять, что благодаря карантину нет роста сезонных орви, и тысячи смертей, как в Китае, Италии, Испании и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в Испании, и в Италии, и в остальных странах смертность от вируса ровно такая же, как и в предыдущие годы. почему вы не хотите с цифрами ознакомиться?
Ну, и случился бы рост (как и каждый год)? И? Что бы было? Ну вот что?
ланаВ ответ на Ольга
Ольга
И в Испании, и в Италии, и в остальных странах смертность от вируса ровно такая же, как и в предыдущие годы. почему вы не хотите с цифрами ознакомиться?
Ну, и случился бы рост (как и каждый год)? И? Что бы было? Ну вот что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За месяц в одном городе, с учётом карантина, Вы сравниваете за год?! Круто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем