Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квадратные метры.

Всем доброго времени суток.У меня вопрос:-Неужели квадратные метры,пусть даже в мегополюсе,В элитном микрорайоне, перевешивают родственные отношения!? Сколько мы знаем историй,когда жены и мужья всячески изводят друг друга только ради жилья!? Когда родные дети , внуки,ради квартир убивают своих родителей. Бабушек, дедушек. Сколько сестер и братьев стали врагами из-за них!? Неужели наше жилье перевешивает отношения родных людей?! Честно скажу,я это не только не принемаю.Я этого не понимаю! Предвижу вопрос,а лишали ли меня права на жилье? Отвечу,да.Родной отец. Какие у меня с ним отношения?! нормальные.как и раньше.Молча подписал бумаги и забыл об этом. видать ему это очень надо.Бог с ним. У меня даже и мыслей небыло с ним судиться.А уж тем более его заказывать! Что вы об этом думаете,дамы и господа.С уважением,А.Белов.
 
p.s. Когда разводился с первой женой,ушел с одним чемоданом в никуда.Оставив ей дом.Всегда считал и считаю,что мужчина должен быть выше всех этих склок и разборок.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
К.БоносьеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Почему два? Один.40 тон.Такой маленький ящечик!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр , вот мы вас и раскусили . )))))
Алексанр БеловВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Александр , вот мы вас и раскусили . )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Александр РахманинВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,эт я посылкой раньше отправил! В чемодане били пару носков и сорочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит гордиться глупыми поступками.
Алексанр БеловВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не стоит гордиться глупыми поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых,я не горжусь.Во вторых,в чем глупость?
Александр РахманинВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Во первых,я не горжусь.Во вторых,в чем глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мое скромное имхо. уходить с чемоданом можно только если реально сподличал, раскаялся и можешь сгладить свою подлость хотя бы материально.
другое дело, делать такое по глупости ради того, что бы почувствовать себя щедрым барином, не являясь им на самом деле. Это дешевые понты неумного человека. Если чел выбрасывает на помойку результаты десятка лет своей жизни, то либо даже он не ценит себя ( а зачем тогда другим ценить его), либо он глуп и его разводят на дешевые понты. Имхо, этого стоит стыдиться.
Алексанр БеловВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это мое скромное имхо. уходить с чемоданом можно только если реально сподличал, раскаялся и можешь сгладить свою подлость хотя бы материально.
другое дело, делать такое по глупости ради того, что бы почувствовать себя щедрым барином, не являясь им на самом деле. Это дешевые понты неумного человека. Если чел выбрасывает на помойку результаты десятка лет своей жизни, то либо даже он не ценит себя ( а зачем тогда другим ценить его), либо он глуп и его разводят на дешевые понты. Имхо, этого стоит стыдиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на это смотрю иначе.Не обременяй себя лишним! Коль жизнь вошла в новое измерение,нечего тянуть за собою призраки прошлого.
Александр РахманинВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я на это смотрю иначе.Не обременяй себя лишним! Коль жизнь вошла в новое измерение,нечего тянуть за собою призраки прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
имхо, тут не материальный вопрос, а принципиальный. ценишь ты свои труды (а значит и себя) или нет. вообще цирк, когда жена изменила, а муж гордо ей все оставил и ушел скитаться. вот тут я вообще не понимаю.
Алексанр БеловВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
имхо, тут не материальный вопрос, а принципиальный. ценишь ты свои труды (а значит и себя) или нет. вообще цирк, когда жена изменила, а муж гордо ей все оставил и ушел скитаться. вот тут я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)
Алексанр Белов
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)

молоток)) в смысле молодец))
Яна АлексееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)

Молодец! Вы настоящий мужчина. А то у нас сосед разводился с женой, то он все делил пополам, даже вилки и ложки и ничего ребенку не оставил. Родственники познаются при делении наследства. Мой брат построил свой дом на 6 сотках родителей, рядом с домом родителей в городе. После смерти родителей мне ничего не досталось от их наследства. Когда просила продать их дом, то он сказал:" Что ему не нужно на одном огороде второй хозяин". Вот так. Это был 1994год. Муж не работал и на одну мою зарплату мы в 4 жили. Но я в суд не пошла. Дом сгнил. В 2008г. умерла мать мужа и там квартиру забрал брат мужа.
жанна першинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
она осталась с моим ребенком.Этого было достаточно для меня.Я мужик.всегда смогу позаботиться о себе. Но опять таки,это мое видиние вопроса.Я не навязываю его вам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
респект и уважуха...вы поступили правильно как нормальный мужик....а мнение александра - это ответ на ваш вопрос..
Алексанр БеловВ ответ на жанна першина
жанна першина
респект и уважуха...вы поступили правильно как нормальный мужик....а мнение александра - это ответ на ваш вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.:)
Александр Рахманин
имхо, тут не материальный вопрос, а принципиальный. ценишь ты свои труды (а значит и себя) или нет. вообще цирк, когда жена изменила, а муж гордо ей все оставил и ушел скитаться. вот тут я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имхо, тут не материальный вопрос, а принципиальный. ценишь ты свои труды (а значит и себя) или нет. вообще цирк, когда жена изменила, а муж гордо ей все оставил и ушел скитаться. вот тут я вообще не понимаю.

Да, а когда жена изменила (или не изменила, а просто разлюбила), по вашему, она должна собрать вещи свои и ребенка, и свалить, наверно, так правильно? А мужчина пусть ценит себя и труды свои?
Александр РахманинВ ответ на Пума
Пума
имхо, тут не материальный вопрос, а принципиальный. ценишь ты свои труды (а значит и себя) или нет. вообще цирк, когда жена изменила, а муж гордо ей все оставил и ушел скитаться. вот тут я вообще не понимаю.

Да, а когда жена изменила (или не изменила, а просто разлюбила), по вашему, она должна собрать вещи свои и ребенка, и свалить, наверно, так правильно? А мужчина пусть ценит себя и труды свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совместно нажитое - пополам. что тут непонятного. но редкая ж согласна на такое. ей же должен весь мир.
Александр Рахманин
это мое скромное имхо. уходить с чемоданом можно только если реально сподличал, раскаялся и можешь сгладить свою подлость хотя бы материально.
другое дело, делать такое по глупости ради того, что бы почувствовать себя щедрым барином, не являясь им на самом деле. Это дешевые понты неумного человека. Если чел выбрасывает на помойку результаты десятка лет своей жизни, то либо даже он не ценит себя ( а зачем тогда другим ценить его), либо он глуп и его разводят на дешевые понты. Имхо, этого стоит стыдиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мое скромное имхо....

и присоединяю своё.
Александр Рахманин
это мое скромное имхо. уходить с чемоданом можно только если реально сподличал, раскаялся и можешь сгладить свою подлость хотя бы материально.
другое дело, делать такое по глупости ради того, что бы почувствовать себя щедрым барином, не являясь им на самом деле. Это дешевые понты неумного человека. Если чел выбрасывает на помойку результаты десятка лет своей жизни, то либо даже он не ценит себя ( а зачем тогда другим ценить его), либо он глуп и его разводят на дешевые понты. Имхо, этого стоит стыдиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу, какай Вы меркантильный....результаты десятков лет своей жизни))))) да БАРАХЛО все это!
Александр РахманинВ ответ на Aliki
Aliki
фу, какай Вы меркантильный....результаты десятков лет своей жизни))))) да БАРАХЛО все это!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз вас это беспокоит, значит меркантильная вы :).
Александр Рахманин
ну раз вас это беспокоит, значит меркантильная вы :).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ба)))) железная логика!
а мне показалось, что это Вы - годы собирали)))), а у меня ЭТО все, даже машина - из серии - ба-рах-ло!
Александр Рахманин
ну раз вас это беспокоит, значит меркантильная вы :).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, пошла и спросила у мужа (хотя сама себе машинку купила, занесите в протокол!) А можно, я подарю ее Александру, он такие комменты пишет, иногда хорошие, иногда упертые))))
Вы как к Ситроенам, которые на гидравлическом амортизаторе? Конечно, не буммер, но он такой....жесткий , беееееееееее, а это такой кайф)))) , НО....ДОСТАЛО!
Алексанр БеловВ ответ на Aliki
Aliki
Александр, пошла и спросила у мужа (хотя сама себе машинку купила, занесите в протокол!) А можно, я подарю ее Александру, он такие комменты пишет, иногда хорошие, иногда упертые))))
Вы как к Ситроенам, которые на гидравлическом амортизаторе? Конечно, не буммер, но он такой....жесткий , беееееееееее, а это такой кайф)))) , НО....ДОСТАЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и моей хватает.Спасибо .но ненужно.Руки,ноги есть,если потребуется новая,заработаю :)
Алексанр Белов
Мне и моей хватает.Спасибо .но ненужно.Руки,ноги есть,если потребуется новая,заработаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это я не Вам, это Рахманину....он такой суровый)))) Вам понятно НЕ НАДО! А он жлобится....Кстати, а Вы не знаете, у меня такое чувство, что он в Америке живет....может это Америка его до ручки довела?
Алексанр БеловВ ответ на Aliki
Aliki
Не, это я не Вам, это Рахманину....он такой суровый)))) Вам понятно НЕ НАДО! А он жлобится....Кстати, а Вы не знаете, у меня такое чувство, что он в Америке живет....может это Америка его до ручки довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не,не вкурсе.:)
Александр РахманинВ ответ на Aliki
Aliki
Александр, пошла и спросила у мужа (хотя сама себе машинку купила, занесите в протокол!) А можно, я подарю ее Александру, он такие комменты пишет, иногда хорошие, иногда упертые))))
Вы как к Ситроенам, которые на гидравлическом амортизаторе? Конечно, не буммер, но он такой....жесткий , беееееееееее, а это такой кайф)))) , НО....ДОСТАЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас природная женская ограниченность - вы искренне не можете понять, что есть принципы вне меркантильности. просто жизненные принципы.
Правильно, вещь можно подарить. Дарят тому кто нравится. Но как это связано с разводом м и ж ? там никто никому не нравится. Смысл брака вместо сожительства именно в утрясании имущественных вопросов. И выходит что одна сторона выкачивает досуха другую под неким благовидным предлогом. Ровно также разводят лохов. Зачем заключать брак, чтобы быть в роли лоха ? не в сумме дело, а том чтобы поровну. Ведь горести/радости - поровну, так ? и никому не обидно.
а дарить лучше нуждающемуся, а не тому кто тебя как лоха развел. Огромная разница.
имхо.
Александр Рахманин
у вас природная женская ограниченность - вы искренне не можете понять, что есть принципы вне меркантильности. просто жизненные принципы.
Правильно, вещь можно подарить. Дарят тому кто нравится. Но как это связано с разводом м и ж ? там никто никому не нравится. Смысл брака вместо сожительства именно в утрясании имущественных вопросов. И выходит что одна сторона выкачивает досуха другую под неким благовидным предлогом. Ровно также разводят лохов. Зачем заключать брак, чтобы быть в роли лоха ? не в сумме дело, а том чтобы поровну. Ведь горести/радости - поровну, так ? и никому не обидно.
а дарить лучше нуждающемуся, а не тому кто тебя как лоха развел. Огромная разница.
имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу , какой Вы нудный ))) я тут....а Вы....да не бойтесь, шутка усе было)))))
Так чёёё????ситроен берем али как?
Александр РахманинВ ответ на Aliki
Aliki
фу , какой Вы нудный ))) я тут....а Вы....да не бойтесь, шутка усе было)))))
Так чёёё????ситроен берем али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отдайте белову, он отдаст бывшей жене, тем самым согласно местной теории вы поможете ребенку. неплохое применение ситроену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем