Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квадратные метры.

Всем доброго времени суток.У меня вопрос:-Неужели квадратные метры,пусть даже в мегополюсе,В элитном микрорайоне, перевешивают родственные отношения!? Сколько мы знаем историй,когда жены и мужья всячески изводят друг друга только ради жилья!? Когда родные дети , внуки,ради квартир убивают своих родителей. Бабушек, дедушек. Сколько сестер и братьев стали врагами из-за них!? Неужели наше жилье перевешивает отношения родных людей?! Честно скажу,я это не только не принемаю.Я этого не понимаю! Предвижу вопрос,а лишали ли меня права на жилье? Отвечу,да.Родной отец. Какие у меня с ним отношения?! нормальные.как и раньше.Молча подписал бумаги и забыл об этом. видать ему это очень надо.Бог с ним. У меня даже и мыслей небыло с ним судиться.А уж тем более его заказывать! Что вы об этом думаете,дамы и господа.С уважением,А.Белов.
 
p.s. Когда разводился с первой женой,ушел с одним чемоданом в никуда.Оставив ей дом.Всегда считал и считаю,что мужчина должен быть выше всех этих склок и разборок.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хреново.интересно,а как они себя чувствуют,порвав все родственные связи и сидя в заветных квартирках!? При этом зная,что их двери испачканы порою кровью РОДНЫХ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в этой теме что будем делать? Мыть кости и осуждать таких людей? Или восхищаться лично Вами? Ваши вопросы риторические.
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мы в этой теме что будем делать? Мыть кости и осуждать таких людей? Или восхищаться лично Вами? Ваши вопросы риторические.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мной восхищаться???Я что,единственный,кто так смотрит на подобные вещи?! Думаю нет. Да и осуждать их ,проку мало.Мне просто хочется понять,какими мотивами они руководствуются!?
АлёнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мной восхищаться???Я что,единственный,кто так смотрит на подобные вещи?! Думаю нет. Да и осуждать их ,проку мало.Мне просто хочется понять,какими мотивами они руководствуются!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкурными.Что непонятно-то. На квадратных метрах одному всяко лучше, чем с родней. Выкинуть всех к чертям собачьим. Это я шучу. У каждого свои мотивы. Я согласна с Маргошей - что толку от того, что мы им помоем кости. И вам, простите, не верю.
ДерридушечкаВ ответ на Алёна
Алёна
Шкурными.Что непонятно-то. На квадратных метрах одному всяко лучше, чем с родней. Выкинуть всех к чертям собачьим. Это я шучу. У каждого свои мотивы. Я согласна с Маргошей - что толку от того, что мы им помоем кости. И вам, простите, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" - А вещи на лестниицу выкинуть, к чертям собачьим! - грудным голосом воскликнул бывший князь, а ныне трудящийся Востока, гражданин Гигиенишвили."
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мной восхищаться???Я что,единственный,кто так смотрит на подобные вещи?! Думаю нет. Да и осуждать их ,проку мало.Мне просто хочется понять,какими мотивами они руководствуются!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто хочется понять,какими мотивами они руководствуются!?
а кто Вам тут будет отвечать? Они? Кто-то признался, что он такой? значит будем кости им мыть и осуждать.
юлия овчароваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хреново.интересно,а как они себя чувствуют,порвав все родственные связи и сидя в заветных квартирках!? При этом зная,что их двери испачканы порою кровью РОДНЫХ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - это глубоко несчастные люди!
ФеечкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хреново.интересно,а как они себя чувствуют,порвав все родственные связи и сидя в заветных квартирках!? При этом зная,что их двери испачканы порою кровью РОДНЫХ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет кровавых ничего сказать не могу, но просто однажды нагадив сами своим близким получают через несколько десятков лет обратно свою же посылку от родных детей и внуков и тогда начинают догадываться как было тяжело их близким - матерям,отцам братьям и сестрам....
Алексанр БеловВ ответ на Феечка
Феечка
насчет кровавых ничего сказать не могу, но просто однажды нагадив сами своим близким получают через несколько десятков лет обратно свою же посылку от родных детей и внуков и тогда начинают догадываться как было тяжело их близким - матерям,отцам братьям и сестрам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли! Все ли догадываются!? Я многих знаю,которые бъются головой об ответ,но ни как признать не хотят.
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хреново.интересно,а как они себя чувствуют,порвав все родственные связи и сидя в заветных квартирках!? При этом зная,что их двери испачканы порою кровью РОДНЫХ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шурик ты хде то Д потерял в имени. Хорош с бабами трещать иду лучше бабла для семьи заработай))))
Алексанр БеловВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Шурик ты хде то Д потерял в имени. Хорош с бабами трещать иду лучше бабла для семьи заработай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Завтра пойду.Уже вызвали:)
svisdaivannaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хреново.интересно,а как они себя чувствуют,порвав все родственные связи и сидя в заветных квартирках!? При этом зная,что их двери испачканы порою кровью РОДНЫХ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас заплачу
кровь РОДНЫХ людей,,,,видать не слишком родные были или крови просто много
Ветка SarrыВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
щас заплачу
кровь РОДНЫХ людей,,,,видать не слишком родные были или крови просто много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и я с Вами взрыдну,тут в теме столько пафоса,так слезы и наворачиваются
Золушка
Людей очень испортил квартирный вопрос!
Алексанр БеловВ ответ на Золушка
Золушка
Людей очень испортил квартирный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Страшно.Очень страшно! Я как то в юности,жил в кабинете.Там же где и работал.(как раз с первой развелся) Зашел как то в столовую.Беру покушать,а за столом сидит дедушка.На груди медали.перед ним тарелочка салатика и кусочек хлеба. Я подсел рядом,купил для него тарелку второго и сделав вид,что пожадничал,отдал порцию ему.Разговорились И он рассказал,как родные дети его вышвырнули из дома,который построил он с покойной женой.И сейчас он живет в сарайчике. ..
svisdaivannaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Страшно.Очень страшно! Я как то в юности,жил в кабинете.Там же где и работал.(как раз с первой развелся) Зашел как то в столовую.Беру покушать,а за столом сидит дедушка.На груди медали.перед ним тарелочка салатика и кусочек хлеба. Я подсел рядом,купил для него тарелку второго и сделав вид,что пожадничал,отдал порцию ему.Разговорились И он рассказал,как родные дети его вышвырнули из дома,который построил он с покойной женой.И сейчас он живет в сарайчике. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ужасные ужасти вы рассказываете,,,,а что,дедушка пенсии не имеет?
Алексанр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какие ужасные ужасти вы рассказываете,,,,а что,дедушка пенсии не имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсия?! А много этой пенсии?У нас государство сильно думает о фронтовиках?О пенсионерах вообще?!
svisdaivannaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пенсия?! А много этой пенсии?У нас государство сильно думает о фронтовиках?О пенсионерах вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сейчас нормально, на еду точно хватит
какие уже фронтовики? все вымерли
Алексанр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот сейчас нормально, на еду точно хватит
какие уже фронтовики? все вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Описанный мною случай был в 1993 г.
СОЛНЦЕВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Страшно.Очень страшно! Я как то в юности,жил в кабинете.Там же где и работал.(как раз с первой развелся) Зашел как то в столовую.Беру покушать,а за столом сидит дедушка.На груди медали.перед ним тарелочка салатика и кусочек хлеба. Я подсел рядом,купил для него тарелку второго и сделав вид,что пожадничал,отдал порцию ему.Разговорились И он рассказал,как родные дети его вышвырнули из дома,который построил он с покойной женой.И сейчас он живет в сарайчике. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните как у Булгакова " Москвичей испортил квартирный вопрос"... а от себя бы добавила - и не только москвичей!!!!И как же тут не испортиться? Я вот не представляю как мои дети будут себе жильё добывать!!! это ж просто НЕРЕАЛЬНО!!! Одна надежда, что невесты будут с квартирами...
Алексанр БеловВ ответ на СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ
Помните как у Булгакова " Москвичей испортил квартирный вопрос"... а от себя бы добавила - и не только москвичей!!!!И как же тут не испортиться? Я вот не представляю как мои дети будут себе жильё добывать!!! это ж просто НЕРЕАЛЬНО!!! Одна надежда, что невесты будут с квартирами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невеста с квартирой это хорошо.:)
СОЛНЦЕВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
невеста с квартирой это хорошо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну. на это надеяться не стоит... и скорей всего и не будем. но и убивать, конечно, никого не собираемся. кредит в банке возьмём скорей всего. и будем всем колхозом его отдавать... но, по поводу бедных и несчастных старичков .. тут разобраться надо и лучше послушать другую сторону. там может оказаться этот дедок ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!! ого-го...
Алексанр БеловВ ответ на СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ
ну. на это надеяться не стоит... и скорей всего и не будем. но и убивать, конечно, никого не собираемся. кредит в банке возьмём скорей всего. и будем всем колхозом его отдавать... но, по поводу бедных и несчастных старичков .. тут разобраться надо и лучше послушать другую сторону. там может оказаться этот дедок ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!! ого-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не исключено.Всякое бывает!
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Людей очень испортил квартирный вопрос!
СсылкаПожаловаться
согласна и с Вами, и с классиком. дело в том, мне кажется, что сущность людская неизменна со времен дохристовых. меняется ритм жизни, окружающая действительность, а характеры, чувства, поступки остаются всё теми же и описаны в литературных произведениях разных времен
АлёнаВ ответ на Золушка
Золушка
Людей очень испортил квартирный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Так это ж еще когда Булгаков подметил. Я не думаю что с того времени что-то изменилось, тем более в свете нынешнего курса родного правительства и государства.
Incognito ergo sumВ ответ на Алёна
Алёна
Так это ж еще когда Булгаков подметил. Я не думаю что с того времени что-то изменилось, тем более в свете нынешнего курса родного правительства и государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут правительство и государство? Людская порядочность и людская подлость существовали всегда и везде. При любых правительствах и во всех государствах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем