Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартет

Даже не знаю зачем пишу. О себе 38 лет . За спиной два брака. Первый по большой любви. Развод был из-за его измены, сознался сам, а я была молодая дура не смогла простить. Во второй раз выходила замуж думала зачем самой любить, пусть любит меня, женой была хорошей. После измены первого мужа понимая как это больно никогда не давала даже повода себя ревновать, не изменяла и мужу сразу сказала измен не прощу. Три года назад начались подозрения в сторону мужа (уже бывшего) звонки поздние, задержки на работе, работа в выходные. Перед новым годом лежала с ребенком в больнице, в первый день после выписки муж поехал в магазин, а я вспомнила, что не все по списку ему сказала что купить, звоню на телефон, а телефон его передо мной на столике и мой номер высветился с плюсом, залезла в контакты меня там нет, полезла в СМСки, а там одна исходящая с его номера коллеге по работе недвусмысленного содержания, муж естественно все отрицал, решила не рубить с плеча попробовать измениться самой. Похудела, привела себя в порядок (толстой никогда не была, за собой и раньше следила, фигуре все знакомые и коллеги женского пола завидуют мужики заглядываются, не думаю, что супер красавица, но как говорят многие - красивая). В итоге муж бывший все больше и больше наглел, билась пробовала сохранить семью, допекло все решила в отместку изменить сама и как-то на корпоративе подвернулся такой момент, знакомы давно, но долго не встречались, женат. Изменила, но легче не стало с мужем развелись, про мою измену он не знает. А с любовником закрутилось, встречались год. И вот в последнее время он начал нервничать и очень часто заводить разговор об одной общей знакомой (она тоже разведена ) в итоге как-то сказал мне, что встречался с ней до меня. Мы с ней пересекаемся очень редко, и тут звонок от нее, разговор ни о чем и в конце - есть у меня один знакомый ты его знаешь приезжает ко мне по звонку, захочу встречи звоню. Может погуляем вместе. Все не пишу, но смысл ее разговора- дорогая я все про тебя знаю имей ввиду мы с ним в параллели. В разговоре даже и намека ей не дала, что я поняла в чем дело. Да понятно я любовница и претендовать и предъявлять ничего и никому не могу, но на душе противно, как будто меня в г искупали, получается, что на момент как у нас закрутилось, он уже с ней встречался, гигант одним словом, да про жену знала, но еще про одну любовницу нет, перебор какой-то. Ему позвонила сказала, что помирилась с бывшим, просила не звонить, не беспокоить, каких-только СМС не шлет и с угрозами и уговорами. Зачем пишу - наверное просто поделиться. Вся жизнь бардак, все люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Леди Ксю
Бабе почти 40, а разум как 18 летней...
Василиса
А в чем проблема? Вы не муж и жена, а просто любовники, у вас может быть несколько штук их и у него - несколько баб одновременно.
Южная Dakota
О новое вступление .. даже не знаю зачем пишу..
Алена Алена
Невезуха, все мужики у Вас гуляют и палятся. Может, таких выбираете? Может попробовать обратить внимание на других мужчин, не похожих на этих?
Юлия Та самая
Так вы ж его не любили мужа второго ? Ну как любовник то вообще изначально человек был непорядочный? Какие-то странные выводы, по сути по одному первому опыту измен.
Камелия К
Хоть и у вас два брака за спиной, но ума и мудрости так и не набрались)
Ивановна
И дальше что
Nickеа́
Я запуталась в ваших мужиках и любовницах, а ведь даже осилила весь текст... Обидно
NatiВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я запуталась в ваших мужиках и любовницах, а ведь даже осилила весь текст... Обидно
СсылкаПожаловаться
две возрастные дуры делят женатика
Nickеа́В ответ на Nati
Nati
две возрастные дуры делят женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому помощь нужна?
Ангелина
Про мужей все понятно, а вот с любовником - это всего лишь Ваши ожидания.
Мюмз 6
Такое счастье!
в бандитские 90-е было страшно от того, что все заболели болезнью "бабло любой ценой" и казалось, всё, мы теперь всегда будем жить под страхом за копейку быть уничтоженным не какими нибудь тварями, так ментами....А сейчас, точнее лет пять, как ощущение, что многие люди заразной болезнью поражены под названием "секс любой ценой"...и нет ничего, что могло бы это вылечить. Женщины и мужчины от мала до велика идут на что угодно, лишь бы кто-то или в кого-то воткнуться. Ну да, хорошо, приятно, но не до такой же степени, чтобы в животное превращать себя!
ЛарисаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
в бандитские 90-е было страшно от того, что все заболели болезнью "бабло любой ценой" и казалось, всё, мы теперь всегда будем жить под страхом за копейку быть уничтоженным не какими нибудь тварями, так ментами....А сейчас, точнее лет пять, как ощущение, что многие люди заразной болезнью поражены под названием "секс любой ценой"...и нет ничего, что могло бы это вылечить. Женщины и мужчины от мала до велика идут на что угодно, лишь бы кто-то или в кого-то воткнуться. Ну да, хорошо, приятно, но не до такой же степени, чтобы в животное превращать себя!
СсылкаПожаловаться

Nati
да про жену знала, но еще про одну любовницу нет, перебор какой-то...
вот уж действительно!
Alex Z
Ни одного слова о детях. Такие, как аноним, не изменятся никогда. Живут, как ,,Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,,: позади уже ничего, впереди ожидаемое ничего......
О.
Жалко вас. Разбирайтесь с бардаком в жизни. Может, он от того, что - в голове?)
TildaMrs
))) Уж извините ржу немогу. Ситуация, которая встречается очень часто. Ну ладно молоденькие, но вам то под сорокет. Неужели непонятно, тем более после двух браков таких, что любовник это не муж и ничем вам не обязан и иметь он может столько баб, сколько здоровье ему позволяет. Чего удивляться то , что он несколько подруг имеет? На вашем месте, той что вас в известность поставила, я бы спасибо сказала. А потом уже решала бы для себя что делать. Не хотите быть в очереди? Ну дак вам глаза открыли и не стойте. Радуйтесь, что все знаете.
Мираж
Как у мужика несколько любовниц параллельно (или жена и любовница), так нормуль. а как пишут, что муж и любовник - так бешенство матки
Бота *********
Не зря говорят, женщина может смириться с наличием жены, но никогда не смирится с наличием другой любовницы
Василена
Вы зациклены на мужчинах. Проще относитесь к этому. Особенно, к женатым любовникам. Они не брезгливые, с любой смогут. Судя по отношению, за второго мужа бороться не стоило. Не сильно-то он Вас боялся потерять. А дам, которые с кем-то "в параллели" отправляйте далеко и надолго, чтобы больше не звонили. Почему-то то, что мужчина женат, Вас не остановило, а звонок какой-то прошманд...ки зацепил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем