Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 19:21, Главная форумов

Квартира

мне 13 лет. Я живу с мамой в общаге. В гости подруг стыдно привести так как засмеют. Невозможно делать уроки так как сама что-то делает и сосредоточиться на уроках тяжело. Иногда хочется побыть на едине с собой. Если уж я и приведу подругу то масе негде будит стдеть. Но один раз я попрасила у папы квартиру но он сказал что бы я шла жить к нему. Но маму оставлять одну не хочу. Да и папина жена ко мне относится плохо. У дедушкин тоже есть возможность купить квартиру. Но мне как-то не удобно у них об этом просить. Подскажите как попросить квартиру? Или же как попросить квартиру на четырнадцати летие? Заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Бусинка
Заработайте себе сами.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Блииин... Чё-ж я не догадалась на своё 14-летие попросить себе квартиру
.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Блииин... Чё-ж я не догадалась на своё 14-летие попросить себе квартиру
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проси сейчас..Может, прокатит ))
СсылкаПожаловаться
Проси сейчас..Может, прокатит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, уже бессмысленно.)) Своё есть.))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ни хрена у тебя запросы на 14-летие,детка!Попробуй вырасти,научись грамотно писать и постарайся заработать сама.Тогда и посмотрим,сумеешь ли ты стать удачливее мамани,или тоже будешь детей в общаге рожать.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ни хрена у тебя запросы на 14-летие,детка!Попробуй вырасти,научись грамотно писать и постарайся заработать сама.Тогда и посмотрим,сумеешь ли ты стать удачливее мамани,или тоже будешь детей в общаге рожать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Скажи такое своим детям, хамка!
СсылкаПожаловаться
Пуговицу на нос пришей , чтобы губу пристегивать. А то чет сильно раскатала
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Можно я попрошу яхточку на 50 -летие? Можно не как у Абрамовича, чуть поменьше, но ненамного, метра на полтора..И чтоб каюта была отделана карельской березой. Я видела, мне понравилось. Писала Деду Морозу. Что-то не ответил..
СсылкаПожаловаться
Можно я попрошу яхточку на 50 -летие? Можно не как у Абрамовича, чуть поменьше, но ненамного, метра на полтора..И чтоб каюта была отделана карельской березой. Я видела, мне понравилось. Писала Деду Морозу. Что-то не ответил..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Карельска бироза истчо не выросла для вашей яхты)) Детмарос в стопаре от желания)))
СсылкаПожаловаться
Карельска бироза истчо не выросла для вашей яхты)) Детмарос в стопаре от желания)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Вот тоже думаю-деньги копит дед. Может, к 51 летию накопит и подарит ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Письмо не дошло)))) надо ещё раз написать))))
СсылкаПожаловаться
Irina
А че квартиру-то? Просите сразу виллу на острове. И подруг не стыдно будет привести и уроки будет где делать в тишине))))) ну и уборка вместо фитнеса. А если серьёзно, не хилые запросы у Вас, дэвушка. Моя дочь на 14-летие просит красивую обложку для паспорта. Вот балда. Надо сказать что б квартиру, машину, вертолёт и мужа просила..
СсылкаПожаловаться
Irina
А че квартиру-то? Просите сразу виллу на острове. И подруг не стыдно будет привести и уроки будет где делать в тишине))))) ну и уборка вместо фитнеса. А если серьёзно, не хилые запросы у Вас, дэвушка. Моя дочь на 14-летие просит красивую обложку для паспорта. Вот балда. Надо сказать что б квартиру, машину, вертолёт и мужа просила..
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше мужа просит, а квартиру и прочее потом у него :)
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Пусть лучше мужа просит, а квартиру и прочее потом у него :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пытаюсь намекнуть, говорит не хочет в 14 лет мужа искать))))) говорю ж, балда)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Пытаюсь намекнуть, говорит не хочет в 14 лет мужа искать))))) говорю ж, балда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык тут не намекать нужно- тут ПРОПАГАНДУ вести нужно. Покажите ей "Давай поженимся", Там Гузеева вон че пропагандирует!!! Книжки подсуньте вумные по правильной теме :)
СсылкаПожаловаться
МарТa
квартиру не выпрашивают, это не мобил, а большой подарок
СсылкаПожаловаться
Irina
А вообще, АВТОР, считать чужие деньги ( т.е кто что может себе позволить купить) очень плохая привычка. И дедушка, и папа свои капиталы заработали трудом.
СсылкаПожаловаться
мерзкий тролль
СсылкаПожаловаться
мерзкий тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не сбивай волну. Счас люди писать начнут, кто чего хочет ... Я вот передумала про яхту. Лучше вертолет попрошу. На дачу под Москвой летать. Пробки у нас, знаете ли ....
СсылкаПожаловаться
Не сбивай волну. Счас люди писать начнут, кто чего хочет ... Я вот передумала про яхту. Лучше вертолет попрошу. На дачу под Москвой летать. Пробки у нас, знаете ли ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда я хочу личный пятизвездочный отель на море и личный самолет и частный пляж)))
СсылкаПожаловаться
тогда я хочу личный пятизвездочный отель на море и личный самолет и частный пляж)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я хочу домик в Италии на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
А я хочу домик в Италии на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
осталось найти, у кого это все попросить )))
СсылкаПожаловаться
Любопытная
деточка! учись хорошо и сама купишь квартиру себе и маме!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
деточка! учись хорошо и сама купишь квартиру себе и маме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Интересненько, )) и давно в нашем государстве хорошая учеба гарантирует хорошую ( читай - денежную) работу??
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru