Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира

мне 13 лет. Я живу с мамой в общаге. В гости подруг стыдно привести так как засмеют. Невозможно делать уроки так как сама что-то делает и сосредоточиться на уроках тяжело. Иногда хочется побыть на едине с собой. Если уж я и приведу подругу то масе негде будит стдеть. Но один раз я попрасила у папы квартиру но он сказал что бы я шла жить к нему. Но маму оставлять одну не хочу. Да и папина жена ко мне относится плохо. У дедушкин тоже есть возможность купить квартиру. Но мне как-то не удобно у них об этом просить. Подскажите как попросить квартиру? Или же как попросить квартиру на четырнадцати летие? Заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Бусинка
Заработайте себе сами.
Метелица
Блииин... Чё-ж я не догадалась на своё 14-летие попросить себе квартиру
.
Ольга КравцоваВ ответ на Метелица
Метелица
Блииин... Чё-ж я не догадалась на своё 14-летие попросить себе квартиру
.
СсылкаПожаловаться
Проси сейчас..Может, прокатит ))
МетелицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Проси сейчас..Может, прокатит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уже бессмысленно.)) Своё есть.))
Самая счастливая
Ни хрена у тебя запросы на 14-летие,детка!Попробуй вырасти,научись грамотно писать и постарайся заработать сама.Тогда и посмотрим,сумеешь ли ты стать удачливее мамани,или тоже будешь детей в общаге рожать.
Катерина Бархатова
Пуговицу на нос пришей , чтобы губу пристегивать. А то чет сильно раскатала
ПроСТО Я
Ольга Кравцова
Можно я попрошу яхточку на 50 -летие? Можно не как у Абрамовича, чуть поменьше, но ненамного, метра на полтора..И чтоб каюта была отделана карельской березой. Я видела, мне понравилось. Писала Деду Морозу. Что-то не ответил..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можно я попрошу яхточку на 50 -летие? Можно не как у Абрамовича, чуть поменьше, но ненамного, метра на полтора..И чтоб каюта была отделана карельской березой. Я видела, мне понравилось. Писала Деду Морозу. Что-то не ответил..
СсылкаПожаловаться
Карельска бироза истчо не выросла для вашей яхты)) Детмарос в стопаре от желания)))
Ольга КравцоваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Карельска бироза истчо не выросла для вашей яхты)) Детмарос в стопаре от желания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже думаю-деньги копит дед. Может, к 51 летию накопит и подарит ))
Ольга Кравцова
Можно я попрошу яхточку на 50 -летие? Можно не как у Абрамовича, чуть поменьше, но ненамного, метра на полтора..И чтоб каюта была отделана карельской березой. Я видела, мне понравилось. Писала Деду Морозу. Что-то не ответил..
СсылкаПожаловаться
Письмо не дошло)))) надо ещё раз написать))))
Irina
А че квартиру-то? Просите сразу виллу на острове. И подруг не стыдно будет привести и уроки будет где делать в тишине))))) ну и уборка вместо фитнеса. А если серьёзно, не хилые запросы у Вас, дэвушка. Моя дочь на 14-летие просит красивую обложку для паспорта. Вот балда. Надо сказать что б квартиру, машину, вертолёт и мужа просила..
VeilchenВ ответ на Irina
Irina
А че квартиру-то? Просите сразу виллу на острове. И подруг не стыдно будет привести и уроки будет где делать в тишине))))) ну и уборка вместо фитнеса. А если серьёзно, не хилые запросы у Вас, дэвушка. Моя дочь на 14-летие просит красивую обложку для паспорта. Вот балда. Надо сказать что б квартиру, машину, вертолёт и мужа просила..
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше мужа просит, а квартиру и прочее потом у него :)
IrinaВ ответ на Veilchen
Veilchen
Пусть лучше мужа просит, а квартиру и прочее потом у него :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь намекнуть, говорит не хочет в 14 лет мужа искать))))) говорю ж, балда)))
VeilchenВ ответ на Irina
Irina
Пытаюсь намекнуть, говорит не хочет в 14 лет мужа искать))))) говорю ж, балда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык тут не намекать нужно- тут ПРОПАГАНДУ вести нужно. Покажите ей "Давай поженимся", Там Гузеева вон че пропагандирует!!! Книжки подсуньте вумные по правильной теме :)
МарТa
квартиру не выпрашивают, это не мобил, а большой подарок
Irina
А вообще, АВТОР, считать чужие деньги ( т.е кто что может себе позволить купить) очень плохая привычка. И дедушка, и папа свои капиталы заработали трудом.
Самая Меркантильная
мерзкий тролль
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мерзкий тролль
СсылкаПожаловаться
Не сбивай волну. Счас люди писать начнут, кто чего хочет ... Я вот передумала про яхту. Лучше вертолет попрошу. На дачу под Москвой летать. Пробки у нас, знаете ли ....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не сбивай волну. Счас люди писать начнут, кто чего хочет ... Я вот передумала про яхту. Лучше вертолет попрошу. На дачу под Москвой летать. Пробки у нас, знаете ли ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я хочу личный пятизвездочный отель на море и личный самолет и частный пляж)))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
осталось найти, у кого это все попросить )))
Любопытная
деточка! учись хорошо и сама купишь квартиру себе и маме!
Любопытная
деточка! учись хорошо и сама купишь квартиру себе и маме!
СсылкаПожаловаться
Интересненько, )) и давно в нашем государстве хорошая учеба гарантирует хорошую ( читай - денежную) работу??
ЛюбопытнаяВ ответ на N
N
Интересненько, )) и давно в нашем государстве хорошая учеба гарантирует хорошую ( читай - денежную) работу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Учись, добивайся и всё получится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем