Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустая квартира.

Хочу сдать пустующую однушку. Недорого.Просится женщина с 2 детьми. А если она через какое то время платить перестанет, смогу ли я ее выселить? Зима на носу.Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мюмзик 1
легко, только договор грамотно напишите, 3 дня не платят, на четвёртый меняете замки
ОляВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
легко, только договор грамотно напишите, 3 дня не платят, на четвёртый меняете замки
СсылкаПожаловаться
Не, договор здесь бессилен! С детьми нельзя!
Мюмзик 1В ответ на Оля
Оля
Не, договор здесь бессилен! С детьми нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не пишите, выселяют на раз и никто ещё в суд не побежал, ибо после драки кулаками не машут, нет денег, снимай комнату, а не квартиру или бери кредит
Ксения
Договор заключайте и все дела
Лисичка АлисаВ ответ на Ксения
Ксения
Договор заключайте и все дела
СсылкаПожаловаться
При наличии договора ее невозможно будет выкинуть, а вот без него хоть через час после заселения!
Машка
наскока помню по работе в агентстве недвижимости, то нет...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
наскока помню по работе в агентстве недвижимости, то нет...
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю...((
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в этом случае даж договор не сможет помочь... дети несовершеннолетние... на счет детей... видела однажды на одной из квартир, как ети дети весь шкаф утыкали дротиками, бросали, игрались))) хозяйка квартиры плакала...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вам в этом случае даж договор не сможет помочь... дети несовершеннолетние... на счет детей... видела однажды на одной из квартир, как ети дети весь шкаф утыкали дротиками, бросали, игрались))) хозяйка квартиры плакала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой .... что делать то..не соглашаться что ли....мне предыдущие квартиранты всю квартиру загадили. Вернее, их кошка ободрала весь ремонт и мебель.(пришлось ремонт снова делать.
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
ой .... что делать то..не соглашаться что ли....мне предыдущие квартиранты всю квартиру загадили. Вернее, их кошка ободрала весь ремонт и мебель.(пришлось ремонт снова делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого закона,что:в отопительный сезон не выселяют! Так же,как и в любое другое время года.
Не слушайте галиматью всякую.Составляете договор,все прописываете и алга....
AnnaВ ответ на Машка
Машка
вам в этом случае даж договор не сможет помочь... дети несовершеннолетние... на счет детей... видела однажды на одной из квартир, как ети дети весь шкаф утыкали дротиками, бросали, игрались))) хозяйка квартиры плакала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду говорите. Квартиросъемщик не имеет ни малейших прав на чужую квартиру. Как только перестал платить или закончился договор - пока, до свидания))
МашкаВ ответ на Anna
Anna
Ерунду говорите. Квартиросъемщик не имеет ни малейших прав на чужую квартиру. Как только перестал платить или закончился договор - пока, до свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить, не уверена ...
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в квартире хороший ремонт,приличная мебель,то Вы рискуете....
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Если в квартире хороший ремонт,приличная мебель,то Вы рискуете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремонт косметический. Из мебели только диван)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите предоплату за три месяца, чтоб зиму обезопасить, а вообще мне так посоветовали - в самом начале платит вам и на счет там какой-то специальный что ли кладет сумму, равную плате за месяц, если все норм, то ,когда съезжать надумает, эти деньги себе заберет, если не норм, то выселяете и деньги ваши.
Мюмзик 1В ответ на Машка
Машка
наскока помню по работе в агентстве недвижимости, то нет...
СсылкаПожаловаться
я выселяла и с тремя детьми, не проблема, закон всегда на стороне хозяев, а стоит только написать смс о замене замков, сразу деньги на стол ...проверено
AnnaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я выселяла и с тремя детьми, не проблема, закон всегда на стороне хозяев, а стоит только написать смс о замене замков, сразу деньги на стол ...проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сами съезжать не хотели?)
Мюмзик 1В ответ на Anna
Anna
А что, сами съезжать не хотели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все косят под дурочку и нахаляву хочут жить )
AnnaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
все косят под дурочку и нахаляву хочут жить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно)
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
все косят под дурочку и нахаляву хочут жить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож какие советы еще дадите мне?)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
мож какие советы еще дадите мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего риэлтора вам в помощь, он сам всегда обязан все проблемы решать и выселять!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хорошего риэлтора вам в помощь, он сам всегда обязан все проблемы решать и выселять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я через риелтора, но ,по-моему, он этими проблемами не занимается. Найдет жильцов, договор составит, возьмет дополнительно за услуги 3 косаря и до свидания))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я через риелтора, но ,по-моему, он этими проблемами не занимается. Найдет жильцов, договор составит, возьмет дополнительно за услуги 3 косаря и до свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слушайте мюмзика - дама явно не имеет опыта в указанном вопросе:
1. риэлтор в указанном деле не помощник вообще - он никакой ответственности не несет.
2. выселять людей на практике сложно.
3. в двух детях ничего страшного нет
4. берите аванс, берите обеспечение.
Мюмзик 1В ответ на Екатерина
Екатерина
не слушайте мюмзика - дама явно не имеет опыта в указанном вопросе:
1. риэлтор в указанном деле не помощник вообще - он никакой ответственности не несет.
2. выселять людей на практике сложно.
3. в двух детях ничего страшного нет
4. берите аванс, берите обеспечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работаю риэлтором и несу полную ответственность за договор и выселение, так что не стоит вам писать то, в чём вы не уверены.
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я работаю риэлтором и несу полную ответственность за договор и выселение, так что не стоит вам писать то, в чём вы не уверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну. и как же выселяете?.. смс пишете?
и что, прям годами отслеживаете договоры всех, чью квартиру сдали?.. ну-ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем