Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира

Всем привет. Итак, мы с мужем разъехались неделю назад - он в нашу ипотечную квартиру (нажита в браке) я - в своей, добрачной. Вчера с ним разговаривали - он хочет оформить собственность на ипотечную двушку на троих - на себя, меня и сына в равных долях. Но у нас еще до свадьбы был уговор - если мы разводимся, квартиру он оставляет нам с сыном. Не надо меня называть нехорошими словами, я думаю о своем ребенке, а муж себе еще заработает, он генеральный директор с хорошей зп. Теперь вопрос: пока мы еще нормально общаемся, без негатива - как побудить мужа оформить собственность сразу на меня? Ибо нафига потом при разводе мотаться с бумажками по судам...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
black opium
перетопчешься
Дмитрий Ульянов *******
Сегодня целый день будут такие темы. Скажи ему что настоящий мужчина должен матери и ребёнку, и постоянно мозг ему полоскай.
Дмитрий Ульянов *******
Сегодня целый день будут такие темы. Скажи ему что настоящий мужчина должен матери и ребёнку, и постоянно мозг ему полоскай.
СсылкаПожаловаться
да да, главное упомянуть про Настоящего мужчину, как он обычно поступает, иначе никак)))
Светлана
Ау, девушка, у вас пока нету собственности, эта квартира - собственность банка!
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ау, девушка, у вас пока нету собственности, эта квартира - собственность банка!
СсылкаПожаловаться
обременение. Да. Ипотеку хочу выплачивать сама после развода.
Светлана В ответ на Екатерина
Екатерина
обременение. Да. Ипотеку хочу выплачивать сама после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам надо с банком разбираться, а не только друг с другом. И решить, что будет с теми платежами, которые муж уже успел внести.
Артур Ядров В ответ на Светлана
Светлана
Это вам надо с банком разбираться, а не только друг с другом. И решить, что будет с теми платежами, которые муж уже успел внести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При распиле ипотеки, надо возместить бывшей половине половину сумму внесенных ранее платежей. И тогда собственность устапается Вам полностью, как и все дальнейшие выплаты.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
обременение. Да. Ипотеку хочу выплачивать сама после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только вы знаете все его кнопочки и «трещинки»!)))
Дмитрий Ульянов *******
Так и скажи ты либо лох, либо Мужчина настоящий!!!!!! И твёрдо стой на своём!!
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Так и скажи ты либо лох, либо Мужчина настоящий!!!!!! И твёрдо стой на своём!!
СсылкаПожаловаться

че реально поможет?
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Екатерина
Екатерина

че реально поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше всегда прокатывало!!!!))))
Артур Ядров В ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Раньше всегда прокатывало!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли бы человек, который на это ведется, смог бы поднять свой бизнес)
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина

че реально поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж лопух, то это даст свои результаты))
Дмитрий Ульянов *******
Так и скажи ты либо лох, либо Мужчина настоящий!!!!!! И твёрдо стой на своём!!
СсылкаПожаловаться
(задумчиво) Можно и паяльник применить. Говорят,почти всегда помогает)
Тихое счастье
Видимо, он хочет гарантий, что квартиру вы не пустите на распыл, она останется сыну - со временем папа на него переоформит свою долю... Вам деликатно намекают, что устраивать свою дальнейшую личную жизнь вам следует без учета ипотечной квартиры
ЗоенькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Видимо, он хочет гарантий, что квартиру вы не пустите на распыл, она останется сыну - со временем папа на него переоформит свою долю... Вам деликатно намекают, что устраивать свою дальнейшую личную жизнь вам следует без учета ипотечной квартиры
СсылкаПожаловаться
мое мнение такое же
Зоенька
ни как. он прав. он может и думает о ребенке. оставляя за собой право. чтоб вы не продали эту квартиру, без его согласия, "во имя ребенка". я всегда говорю, ни от чего нельзя отказываться, пусть будет, чтоб контролить желания БЖ. а то присядет ей а уши молодой и красивый и она продаст все имущество
ЕкатеринаВ ответ на Зоенька
Зоенька
ни как. он прав. он может и думает о ребенке. оставляя за собой право. чтоб вы не продали эту квартиру, без его согласия, "во имя ребенка". я всегда говорю, ни от чего нельзя отказываться, пусть будет, чтоб контролить желания БЖ. а то присядет ей а уши молодой и красивый и она продаст все имущество
СсылкаПожаловаться
я как раз из тех, кому не очень присядешь. Всегда думаю о материальной стороне. Хочу, чтоб в 18-20 лет сыну было куда уйти строить самостоятельную жизнь.
Kaspa JonesВ ответ на Екатерина
Екатерина
я как раз из тех, кому не очень присядешь. Всегда думаю о материальной стороне. Хочу, чтоб в 18-20 лет сыну было куда уйти строить самостоятельную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не мужик что ли? Сам себе не может на квартиру заработать как муж?
ЗоенькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я как раз из тех, кому не очень присядешь. Всегда думаю о материальной стороне. Хочу, чтоб в 18-20 лет сыну было куда уйти строить самостоятельную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...все так думают. на хитрую мышку, найдется более умная кошка
Тихое счастьеВ ответ на Екатерина
Екатерина
я как раз из тех, кому не очень присядешь. Всегда думаю о материальной стороне. Хочу, чтоб в 18-20 лет сыну было куда уйти строить самостоятельную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что папа не обеспечил сына квартирой?
Kaspa JonesВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А что папа не обеспечил сына квартирой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже думаю сижу, генеральный директор чего он? Или квартира в элитке?
ЗоенькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А что папа не обеспечил сына квартирой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас это не сыну, а ей. она же не станет монашкой, приведет какого лоха на ту жп, и фиг выставишь. а потом у сына невеста появится, думаете такая мамашка разрешит им жить в той квартире?
ЗоенькаВ ответ на Зоенька
Зоенька
сейчас это не сыну, а ей. она же не станет монашкой, приведет какого лоха на ту жп, и фиг выставишь. а потом у сына невеста появится, думаете такая мамашка разрешит им жить в той квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так папа тоже имеет право голоса. я его поддерживаю
ЕкатеринаВ ответ на Зоенька
Зоенька
сейчас это не сыну, а ей. она же не станет монашкой, приведет какого лоха на ту жп, и фиг выставишь. а потом у сына невеста появится, думаете такая мамашка разрешит им жить в той квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы откуда знаете, какая я мамашка. Мы с вами пили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем