Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители подарили мне квартиру

Мои родители еще на 18 лет подарили мне квартиру, все документы на меня. Прошло время, я вышла замуж. Муж на мои метры не претендует, но вот за свекровью я стала замечать высказывания, что квартира ваша, ну вы же живете в своей квартире и т.д. Потом и муж подхватил, что в нашей квартире надо сделать ремонт (в нашей, т.е. в моей), мне это режет слух. Я загоняюсь или это нехорошие предпосылки? С мужем вместе 5 лет, никаких проблем.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
эмма шугаеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Наталья Ш
Если не рассчитывайте прожить вместе долго и счастливо,то лучше разделить доход,расход,ремонт и тд.
Захария
видимо,свекровь и муж воспринимают вас с ним семьей...про документы все знают..но раз живете вместе,то да..наша квартира..он что, когда вы собираетесь возвращаться с прогулки ,должен говорить - пойдем к ТЕБЕ домой..или просто - пойдем домой?
катеринаВ ответ на Захария
Захария
видимо,свекровь и муж воспринимают вас с ним семьей...про документы все знают..но раз живете вместе,то да..наша квартира..он что, когда вы собираетесь возвращаться с прогулки ,должен говорить - пойдем к ТЕБЕ домой..или просто - пойдем домой?
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на катерина
катерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..а свекровь,обсуждая, что либо Юдолжна говорить, вот маша с ваней живут с родителями,петя с дашей на съемной - а сын У жены живет..в примаках..так что ли она должна говорить?
Елена Солнцева
Пусть делает, а Вы помалкивайте пока, Вы же в курсе, что она Ваша, будьте хитрее. Вот если бузить муж начнет или делить нажитое, тогда и укажите ему его место.
Сергей ЛифановВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Пусть делает, а Вы помалкивайте пока, Вы же в курсе, что она Ваша, будьте хитрее. Вот если бузить муж начнет или делить нажитое, тогда и укажите ему его место.
СсылкаПожаловаться
Я сделал небольшой ремонт в квартире бывшей жены, но все чеки и документы с суммой работ, мебели, техиники, вывез на свою квартиру на хранение. И во время развода это было хорошим аргументом для бывшей женушки, чтоб вести себя тихо и покладисто, ибо сумма была с пятью нулями. В итоге живу и кайфую, ничего не потерял материально. Мозги решают.
Елена СолнцеваВ ответ на Сергей Лифанов
Сергей Лифанов
Я сделал небольшой ремонт в квартире бывшей жены, но все чеки и документы с суммой работ, мебели, техиники, вывез на свою квартиру на хранение. И во время развода это было хорошим аргументом для бывшей женушки, чтоб вести себя тихо и покладисто, ибо сумма была с пятью нулями. В итоге живу и кайфую, ничего не потерял материально. Мозги решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если решусь повторно замуж, свою лучше сдавать буду, но мужа на свою территорию не пущу, на фиг надо.
Елена Солнцева
Я если решусь повторно замуж, свою лучше сдавать буду, но мужа на свою территорию не пущу, на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему такие выводы? опишите + и - проживать на территории женщины! мне чисто для себя знать.
Елена СолнцеваВ ответ на Весна
Весна
почему такие выводы? опишите + и - проживать на территории женщины! мне чисто для себя знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсы есть, на своей территории мне спокойнее и свободнее, не устроило - выставила с вещами за дверь. Минусы - как выше товарищ написал, при разводе вывезет всё и оставит с голыми стенами. Такая тема была уже, где новоявленный муж, предложил всё поменять в квартире, всё старое вывез и продал, новое закупил, но с ним и свалил через год и осталась тётка одно в квартире с пустыми углами.
Елена Солнцева
Плюсы есть, на своей территории мне спокойнее и свободнее, не устроило - выставила с вещами за дверь. Минусы - как выше товарищ написал, при разводе вывезет всё и оставит с голыми стенами. Такая тема была уже, где новоявленный муж, предложил всё поменять в квартире, всё старое вывез и продал, новое закупил, но с ним и свалил через год и осталась тётка одно в квартире с пустыми углами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя...почитаешь форум и прям ужас.
Елена Солнцева
Я если решусь повторно замуж, свою лучше сдавать буду, но мужа на свою территорию не пущу, на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка! Но к счастью, а может и к сожалению вас таких пока единицы.)
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Умничка! Но к счастью, а может и к сожалению вас таких пока единицы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю просто общаться, без брака и хлопот и проблем никаких. Пока одни сплошные плюсы.
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сергей Лифанов
Я сделал небольшой ремонт в квартире бывшей жены, но все чеки и документы с суммой работ, мебели, техиники, вывез на свою квартиру на хранение. И во время развода это было хорошим аргументом для бывшей женушки, чтоб вести себя тихо и покладисто, ибо сумма была с пятью нулями. В итоге живу и кайфую, ничего не потерял материально. Мозги решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жена - дура. Неважно на кого в браке оформлены чеки- это СОВМЕСТНО нажитое. Попалась бы вам такая, как моя коллега одна - в носках и трусах бы сбежали. Сами
Сергей ЛифановВ ответ на Ольга
Ольга
Ваша жена - дура. Неважно на кого в браке оформлены чеки- это СОВМЕСТНО нажитое. Попалась бы вам такая, как моя коллега одна - в носках и трусах бы сбежали. Сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю баб с яйцами)))этакое существо мутант получается)в реале болта ваша коллега бы взяла и не больше
Сергей Лифанов
люблю баб с яйцами)))этакое существо мутант получается)в реале болта ваша коллега бы взяла и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это вам так только кажется. Самомнение, высокомерие и полнейшая безнаказанность не одного мужика без штанов оставили...
Сергей ЛифановВ ответ на Ольга
Ольга

это вам так только кажется. Самомнение, высокомерие и полнейшая безнаказанность не одного мужика без штанов оставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьба наказывает тех у кого мозгов нет. Это у вас раздутое самомнение и ЭГО, и вера в непобедимых супер-женщин
Сергей Лифанов
Судьба наказывает тех у кого мозгов нет. Это у вас раздутое самомнение и ЭГО, и вера в непобедимых супер-женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всякую хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом, а на хрен с винтом-жопа с лабиринтом
karinakate
Загоняетесь.
Ольга
Ну и дура. Хочешь потерять мужа, начинай жообиться за свои метры (кстати, не тобой заработанные).
Мы с мужем живём в моей квартире, он там все делает, дети там прописаны. Это моя семья, мне и в голову не придёт шантажировать мужа квартирой. Это и его дом, наш дом. Будет возможность, купим ещё квартиру (пока в планах).
СоколёнокВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и дура. Хочешь потерять мужа, начинай жообиться за свои метры (кстати, не тобой заработанные).
Мы с мужем живём в моей квартире, он там все делает, дети там прописаны. Это моя семья, мне и в голову не придёт шантажировать мужа квартирой. Это и его дом, наш дом. Будет возможность, купим ещё квартиру (пока в планах).
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем