Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира...

Добрый день,
мне 25 лет, лет 8 назад бабушки не стало и она завещала мне квартиру, все это время родители сдавали мою квартиру, я не получала эти деньги, единственное папа добавил 500 тысяч мне на машину (в долг), отдавала ему из своих и просила зачитать со сдачи квартиры, 
сейчас продала машину и весь долг папе уже погасился с квартиры и хочу просто сдавать квартиру свою,
они не хотят отдавать квартиру, говорят что я ее не заслужила, что я у "предпенсионных" людей отнимаю последнее и прочее прочее, к слову отношения у нас всегда были тяжелые (всю жизнь переживала их ссоры и скандалы), (хотя они работают и сдают еще одну квартиру, а я съехала от них к парню, сделав в комнате ремонт и живу только на свою не очень большую з/п).
Я чувствую себя виноватой, с другой стороны я просто хочу свою квартиру.
Кто тут прав на ваш взгляд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
black opium
ВЫ
Nata-Nata
Так папа вроде не бедствует, раз занимал Вам полмиллиона.....Или проел уже все?
Ольга Ивановна

Как они могут физически сдавать ВАШУ квартиру? Собственник квартиры кто?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Как они могут физически сдавать ВАШУ квартиру? Собственник квартиры кто?
СсылкаПожаловаться
я!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чем дело? Смените замки в своей квартире, выставив за дверь всех квартирантов. Закон на вашей стороне.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы ни за что не послала родных маму и папу в указанное вами место. Просто сделала бы так, как имею право по закону.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет никакой ситуации, тролльская тема.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне, как квартиранту без оформления, особенно важно снимать квартиру именно у собственника, чтобы потом собственник на законных основаниях меня не кинул сразу же после получения денег.
Saille
Забить. Сдать хату и получать деньги.
Имя Фамилия
Кто тут прав на ваш взгляд?

Вы, т.к.
8 назад бабушки не стало и она завещала мне квартиру
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Кто тут прав на ваш взгляд?

Вы, т.к.
8 назад бабушки не стало и она завещала мне квартиру
СсылкаПожаловаться
Единственно не понятно - кто по документам собственник квартиры?
Бегущая Строка
по документам кв ваша? вправе выгнать квартирантов, сменить замки и жить долго и счастливо. но хорошо бы договориться с родителями....
koza dereza
Мне даже интересно что вам посоветуют) у самой была очень похожая ситуация
ZaraZaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне даже интересно что вам посоветуют) у самой была очень похожая ситуация
СсылкаПожаловаться
Как ты поступила?
koza derezaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как ты поступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама туда заехала. Но мне правда надо было.
ZaraZaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сама туда заехала. Но мне правда надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне прабабушка квартиру завещала. Я там ремонт сделала и что-то не хочу сдавать. Ремонт жалко. Дядя просил пустить туда пожить его детей студентов, папа запретил. Именно потому, что потом, если надо будет выселить, поссоримся.
Людмила КомароваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне прабабушка квартиру завещала. Я там ремонт сделала и что-то не хочу сдавать. Ремонт жалко. Дядя просил пустить туда пожить его детей студентов, папа запретил. Именно потому, что потом, если надо будет выселить, поссоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не надо в таких квартирах хороший ремонт делать, что бы потом жалеть... Толку от пустующей квартиры? Одни убытки. Я сдаю квартиру с очень скромным ремонтом, доход не большой, но хоть она с меня не тянет.
koza derezaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне прабабушка квартиру завещала. Я там ремонт сделала и что-то не хочу сдавать. Ремонт жалко. Дядя просил пустить туда пожить его детей студентов, папа запретил. Именно потому, что потом, если надо будет выселить, поссоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно папа говорит. Я так сестру двоюродную пустила. Квартиру убили. А сестра со мной не общается. Хотя два года бесплатно жила.
ZaraZaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Все верно папа говорит. Я так сестру двоюродную пустила. Квартиру убили. А сестра со мной не общается. Хотя два года бесплатно жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, правильно. Я сказала дяде, что мы туда отвозим много чего на будущее детей. Мол, склад непроходимый.
koza derezaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Значит, правильно. Я сказала дяде, что мы туда отвозим много чего на будущее детей. Мол, склад непроходимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно. Даже не сомневайся
Natalie
Собственник у квартиры бабушки кто?
ZaraZa
Бабушка вам завещала. Точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем