Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

квартира

мне 61 год. одинокая. детей нет. всю свою жизнь прожила в однокомнатной квартире. квартира большая. кухня очень большая. хорошая уютная квартира.. нормальный ремонт. в принципе всё устраивает. тем более я одна и всё на своих местах. ещё работаю. но- последнее время хочу квартиру побольше. деньги есть. хорошо зарабатываю. но - думаю- проблемы с продажей и покупкой. проблемы с ремонтом. нужно будет покупать новую мебель. думаю- нужно ли мне это на старости лет. прожила же всю жизнь в однокомнатной и была счастлива. или рискнуть на старости лет- поменять место жительство и квартиру. мечта есть пожить в квартире со спальней...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
Kak_xo4y _Tak_u_kpy4yВ ответ на Мила
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
СсылкаПожаловаться
+100500
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
СсылкаПожаловаться
путешествую. буду путешествовать- пока здоровье позволяет. в Канаду осенью собираюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
планирую через Минск. В Канаду у меня племянница.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
планирую через Минск. В Канаду у меня племянница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините- Канаде.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
путешествую. буду путешествовать- пока здоровье позволяет. в Канаду осенью собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и путешествуйте, и квартиру покупайте
причём побольше, комнат на 7
ТатьянаВ ответ на Бензий
Бензий
тогда и путешествуйте, и квартиру покупайте
причём побольше, комнат на 7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 7, сейчас думаю нахрена они мне.
ЯнинаВ ответ на Аноним
Аноним
путешествую. буду путешествовать- пока здоровье позволяет. в Канаду осенью собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом собираетесь? Визы не выдают . Послабления будут для граждан ,если провакцинируются 75 %% населения,а про туристов ишо вообще нет речи,особенно про ананиев
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
СсылкаПожаловаться
+++
Светик-семицветикВ ответ на Мила
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
СсылкаПожаловаться
какие путешествия!!! везде коровий вирус!!! и намордники))
Комментарий удален.Почему?
Светик-семицветикВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и ничего
БензийВ ответ на Мила
Мила
Может лучше попутешествовать по миру?
СсылкаПожаловаться
конечно, особенно сейчас
МилаВ ответ на Бензий
Бензий
конечно, особенно сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас кроме язвительных бывают иные комментарии?) При чем тут прямо сейчас-через час!
БензийВ ответ на Мила
Мила
у вас кроме язвительных бывают иные комментарии?) При чем тут прямо сейчас-через час!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас кроме язвительных бывают иные комментарии?) При чем тут прямо сейчас-через час!
Комментарий удален.Почему?
(̾●̮̮̃̾•̃̾)В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что мешает?


некоторым - здравый смысл. но это не про вас.
Александра Андреева
я бы не стала
Александра Андреева
я бы не стала
СсылкаПожаловаться
ремонты пугают.. и всякие оформления документов. нужно хорошего риэлтора искать. но хочу спалью- кровать красивую..всю жизнь на диване сплю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ремонты пугают.. и всякие оформления документов. нужно хорошего риэлтора искать. но хочу спалью- кровать красивую..всю жизнь на диване сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошая кровать- это классно! Дорогое белье, хорошее одеяло, подушки- это ж тоже важно и приятно!)
Побалуйте себя!
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
ремонты пугают.. и всякие оформления документов. нужно хорошего риэлтора искать. но хочу спалью- кровать красивую..всю жизнь на диване сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у Вас нет спальни? Вы одна живете. Вот и сделайте из комнаты спальню. Кухня большая, как Вы пишите. Значит, будет кухня-гостиная.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ремонты пугают.. и всякие оформления документов. нужно хорошего риэлтора искать. но хочу спалью- кровать красивую..всю жизнь на диване сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем проблема купить кровать и хороший матрас?... у вас кухня большая на случай прихода гостей... если комната тоже большая, то сделайте зонирование... зачем вам эти телодвижения с новой квартирой?... ещё и квартплата больше... оно надо?..
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
ремонты пугают.. и всякие оформления документов. нужно хорошего риэлтора искать. но хочу спалью- кровать красивую..всю жизнь на диване сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема из большой кухни сделать кухню гостиную, а из комнаты спальню? к вам гости толпами ходят каждый день и нужна гостиная? вполне можно зонировать кухню, если действительно большая. покупайте от застройщика - так безопаснее. риэлтор это не гарантия, все равно надо своей головой думать.
Tatyana EmelevaВ ответ на Владимир
Владимир
а в чем проблема из большой кухни сделать кухню гостиную, а из комнаты спальню? к вам гости толпами ходят каждый день и нужна гостиная? вполне можно зонировать кухню, если действительно большая. покупайте от застройщика - так безопаснее. риэлтор это не гарантия, все равно надо своей головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем