Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира.

Мне- 49 лет. Не замужем. Замужем не была. Старая дева. Детей нет. Прожила всю жизнь с родителями. Родители очень хорошие. Никогда в мою жизнь не лезли. Я всегда самостоятельно принимала все решения. Решила купить свою квартиру. Накопила денег и купила.Неделю назад переехала. Живу сейчас одна. Но- что-то не то. Одиноко как-то. Дома вечера весело проходили- поужинаем, поговорим , фильм посмотрим. Возможно  это пройдёт. Кто был в такой ситуации- расскажите- как привыкнуть жить одной?  Можно, конечно вернуться к родителям. ...Но так хотелось своей квартиры.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Мусьё Резонёр
Дело в том, что у тебя есть альтернатива к одиночеству. У Автора она очень ненадёжная. Родителей когда-то не станет. И тогда станет совсем плохо :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так автор подготовит себя к этому... У них родни полно. С чего ты взяла, что обязательно станет совсем плохо?
У меня есть двоюродная бабушка, у которой тоже никогда не было мужа, нет детей.... так ей покоя нет от родственников ) У неё три отличные квартиры в центре Москвы и она все выбирает, кому бы их оставить)
Мусьё РезонёрВ ответ на La La
La La
Так автор подготовит себя к этому... У них родни полно. С чего ты взяла, что обязательно станет совсем плохо?
У меня есть двоюродная бабушка, у которой тоже никогда не было мужа, нет детей.... так ей покоя нет от родственников ) У неё три отличные квартиры в центре Москвы и она все выбирает, кому бы их оставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про полно родни и внучатых племянников - где? В теме ничего об этом не написано
Мусьё Резонёр
Про полно родни и внучатых племянников - где? В теме ничего об этом не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
« ещё родни много. очень много. двоюродные братья и сёстры.. мы очень дружные.«
Мусьё Резонёр
Дело в том, что у тебя есть альтернатива к одиночеству. У Автора она очень ненадёжная. Родителей когда-то не станет. И тогда станет совсем плохо :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ей родителей заменит религия.
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
При том, что не хочет она одна жить, просто в мужчинах разочаровалась, а с родителями удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот откуда ты про разочарование в мужчинах взяла, не знаю))) Автор, вроде, про них ничего не говорил, кроме того, что ей без них лучше. Может, так с самого начала было?
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот откуда ты про разочарование в мужчинах взяла, не знаю))) Автор, вроде, про них ничего не говорил, кроме того, что ей без них лучше. Может, так с самого начала было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психология. Без любви человек жить не может, у взрослого родители являются уже суррогатом. Если Автор не любит женщин, то она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.
Мусьё Резонёр
Психология. Без любви человек жить не может, у взрослого родители являются уже суррогатом. Если Автор не любит женщин, то она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно. У меня есть примеры среди подруг, не нужны были отношения с мужчинами никогда. Даже сексуальных не было. И не нужно им. Прекрасно строят свою жизнь. Всякое бывает.
Мусьё РезонёрВ ответ на .
.
Не обязательно. У меня есть примеры среди подруг, не нужны были отношения с мужчинами никогда. Даже сексуальных не было. И не нужно им. Прекрасно строят свою жизнь. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно построила свою жизнь без семьи мать Тереза. А здесь я почти каждый день читаю про ЧФ 50+/-, которые "кайфуют", но почему-то ищут подтверждения своему кайфовому modus vivendi. Для меня это показатель недовольства жизнью.
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прекрасно построила свою жизнь без семьи мать Тереза. А здесь я почти каждый день читаю про ЧФ 50+/-, которые "кайфуют", но почему-то ищут подтверждения своему кайфовому modus vivendi. Для меня это показатель недовольства жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ключевое слово - "для меня" ))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
ключевое слово - "для меня" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А для тебя тема 50-летней женщины "Я правильно живу?"- это показатель удачно сложившейся жизни???

Автор, это не о Вас.
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А для тебя тема 50-летней женщины "Я правильно живу?"- это показатель удачно сложившейся жизни???

Автор, это не о Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А о ком?????
Лично Я такого вопроса про "правильно живу" вообще в её теме не считала и , тем более, не собираюсь сама что-то придумывать и оценивать, кто живёт правильно, а кто нет.
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
А о ком?????
Лично Я такого вопроса про "правильно живу" вообще в её теме не считала и , тем более, не собираюсь сама что-то придумывать и оценивать, кто живёт правильно, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На днях была тема, так и называлась. Пробей по времени. Анонимно, но Автор часто создаёт темы о поездках, морях и ресторанах.
Я не о том, кто правильно живёт. Я о том, что мне в голову не придёт спрашивать об этом других. Я имею то, что хотела- включая недосып, отсутствие карьеры и пр. "ништяки" ;)
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На днях была тема, так и называлась. Пробей по времени. Анонимно, но Автор часто создаёт темы о поездках, морях и ресторанах.
Я не о том, кто правильно живёт. Я о том, что мне в голову не придёт спрашивать об этом других. Я имею то, что хотела- включая недосып, отсутствие карьеры и пр. "ништяки" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дык, она и не спрашивает,вроде, правильно она живет или нет, а другие её темы я не читала, поэтому опираться на них в этой никак не могу.
Я, честно говоря, даже на ники с авами не всегда смотрю, вижу только текст и отвечаю на него, а во многие темы вообще не захожу, не интересно.
Мусьё Резонёр
Прекрасно построила свою жизнь без семьи мать Тереза. А здесь я почти каждый день читаю про ЧФ 50+/-, которые "кайфуют", но почему-то ищут подтверждения своему кайфовому modus vivendi. Для меня это показатель недовольства жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тоже не верила, если бы не была знакома лично. У них хорошая работа, они все себе могут позволить, что захотят. Они даже не ЧФ, а просто одиночки.
Мусьё РезонёрВ ответ на .
.
Я бы тоже не верила, если бы не была знакома лично. У них хорошая работа, они все себе могут позволить, что захотят. Они даже не ЧФ, а просто одиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они всю жизнь живут с родителями?
Мусьё Резонёр
Они всю жизнь живут с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Одни. Автор не одиночка, на мой взгляд. Но такие люди бывают.
Мусьё Резонёр
Психология. Без любви человек жить не может, у взрослого родители являются уже суррогатом. Если Автор не любит женщин, то она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.....
Ясновидящая?))
Мусьё РезонёрВ ответ на La La
La La
она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.....
Ясновидящая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть Автор ответит ;)
Мусьё Резонёр
Пусть Автор ответит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, интересно )
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Пусть Автор ответит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она не обязана нам отвечать на любые вопросы, которые кому-то взбредут в голову... Аккуратнее. Это же не аноним... вы же все так мечтали пообщаться с живым человеком....
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
она не обязана нам отвечать на любые вопросы, которые кому-то взбредут в голову... Аккуратнее. Это же не аноним... вы же все так мечтали пообщаться с живым человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже живой человек и на такие вопросы вполне себе могу ответить - и уже отвечала, в развернутом виде ;)
Мусьё Резонёр
Психология. Без любви человек жить не может, у взрослого родители являются уже суррогатом. Если Автор не любит женщин, то она когда-то любила мужчину и хотела быть любимой им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никого не любила. не страдала. у меня жизнь проходит от отпуска до отпуска. ещё- командировки. люблю я это дело..
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот откуда ты про разочарование в мужчинах взяла, не знаю))) Автор, вроде, про них ничего не говорил, кроме того, что ей без них лучше. Может, так с самого начала было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нее слишком хорошие отношения с папой.Никто не дотягивает до него.
ПолинаВ ответ на Margarita
Margarita
У нее слишком хорошие отношения с папой.Никто не дотягивает до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальные отношения. мы молчим с ним. мне одного взгляда достаточно. он говорит- сама я виновата- семьи нет. все женихи дураками были. вот я одна умная осталась. но ему деваться некуда- терпит меня. не разводится же с мамой- как же они меня делить будут.. вот говорит- живу и мучаюсь с вами двумя.. говорит- надоели вы мне- собаку куплю и буду о ней заботится. а с мамой они уже 51 год вместе. друг за другом ходят. целуются. увижу- а папа мне говорит- завидно..да? сама дура..можно же было выбрать нормального парня. мать слушала( а я никого не слушала).
Мусьё Резонёр
При том, что не хочет она одна жить, просто в мужчинах разочаровалась, а с родителями удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разочаровалась в мужчинах. есть очень даже нормальные. но как-то не сложилось.. видимо- по молодости никому не нужна была( а сейчас тем более). а родители.. они же классные. я другой жизни не знаю. они никогда ничего мне не советовали. как-то я натворила чудес по молодости. они даже не ругали. сказали- ты для нас дочь. мы тебя любим любую- и плохую и хорошую. они меня слушаются.. вернее- если что я решила- сделаю обязательно. я их в отпуск отправляла летом- куплю путёвки и до свиданья... говорю- нечего на даче вкалывать- отдыхайте. а прошлым летом все грядки убрала - беседку построила и газон сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем