Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира.

Мне- 49 лет. Не замужем. Замужем не была. Старая дева. Детей нет. Прожила всю жизнь с родителями. Родители очень хорошие. Никогда в мою жизнь не лезли. Я всегда самостоятельно принимала все решения. Решила купить свою квартиру. Накопила денег и купила.Неделю назад переехала. Живу сейчас одна. Но- что-то не то. Одиноко как-то. Дома вечера весело проходили- поужинаем, поговорим , фильм посмотрим. Возможно  это пройдёт. Кто был в такой ситуации- расскажите- как привыкнуть жить одной?  Можно, конечно вернуться к родителям. ...Но так хотелось своей квартиры.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
МаринасанВ ответ на Полина
Полина
не привычно- как-то. даже поговорить не с кем. ужинать одной не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, пройдет. Не хочется, не ужинайте, а поговорить можно и по скайпу и по телефону.
ПолинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
глупости, пройдет. Не хочется, не ужинайте, а поговорить можно и по скайпу и по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часами болтаем.за неделю папа 2 раза приходил- до поздна сидит.. потом уходит- у меня тоска. мама что-то там наготовила сейчас и говорит- всё остынет- быстрее собирайся.. мне одной ничего не хочется.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Полина
Полина
часами болтаем.за неделю папа 2 раза приходил- до поздна сидит.. потом уходит- у меня тоска. мама что-то там наготовила сейчас и говорит- всё остынет- быстрее собирайся.. мне одной ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в чем фишка себя мучить...
ПолинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так в чем фишка себя мучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мучаю. думала - жить одной не так уж и плохо. но- видимо не так.хотя- время покажет..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Полина
Полина
не мучаю. думала - жить одной не так уж и плохо. но- видимо не так.хотя- время покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у вас все теперь есть. никаких упущенных возможностей, квартира появилась.. Нравится её как то обустраивать, так отчего бы и нет. В выходные, например. Да когда хотите.
А жить с родителями, раз этого хочется. Очевидно, что при ваших отношениях, вы их... не бросите, если случится необходимость в вашем постоянном присутствии. И квартира лишней точно не будет.
AndreyВ ответ на Полина
Полина
не мучаю. думала - жить одной не так уж и плохо. но- видимо не так.хотя- время покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наденька, не утешайте себя, лучше найдите нормального мужчину и наслаждайтесь жизнью.
ПолинаВ ответ на Andrey
Andrey
Наденька, не утешайте себя, лучше найдите нормального мужчину и наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем ? не нужно мне. на работе есть толковые мужики- у них отличные семьи- могу с ними общаться сколько хочешь..
AndreyВ ответ на Полина
Полина
зачем ? не нужно мне. на работе есть толковые мужики- у них отличные семьи- могу с ними общаться сколько хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похоже, что вы ничего слаще морковки не ели.
МаринасанВ ответ на Полина
Полина
часами болтаем.за неделю папа 2 раза приходил- до поздна сидит.. потом уходит- у меня тоска. мама что-то там наготовила сейчас и говорит- всё остынет- быстрее собирайся.. мне одной ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это же всё в ваших руках, почему не попробовать жить отдельно и вот так ходить в гости? И потом, вы всегда можете вернуться! Родители живы-здоровы, рядом, из дома вас никто не гнал, всё у вас хорошо! Ну, не выдержите, сдадите квартиру и будете вести тот образ жизни, к которому привыкли, никаких проблем!
wsynataВ ответ на Полина
Полина
часами болтаем.за неделю папа 2 раза приходил- до поздна сидит.. потом уходит- у меня тоска. мама что-то там наготовила сейчас и говорит- всё остынет- быстрее собирайся.. мне одной ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тв всё же можно одной смотреть.
Но проще всего сдать эту кв и вернуться к родителям
ДециБелла
Одной жить тоска. Я одна живу.
ПолинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Одной жить тоска. Я одна живу.
СсылкаПожаловаться
не знаю.. но- думаю, что так.. сегодня ночевать к родителям пойду. я ещё не все вещи перевезла. думаю- пусть дома остаются.
ДециБеллаВ ответ на Полина
Полина
не знаю.. но- думаю, что так.. сегодня ночевать к родителям пойду. я ещё не все вещи перевезла. думаю- пусть дома остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите конечно, что одной сидеть.
La LaВ ответ на Полина
Полина
не знаю.. но- думаю, что так.. сегодня ночевать к родителям пойду. я ещё не все вещи перевезла. думаю- пусть дома остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
« я ещё не все вещи перевезла. думаю- пусть дома остаются»
У Вас ощущение дома именно там. Зачем все вещи обязательно перевозить? Живите на два дома.
Жить надо так, как именно Вам комфортно.
AndreyВ ответ на Полина
Полина
не знаю.. но- думаю, что так.. сегодня ночевать к родителям пойду. я ещё не все вещи перевезла. думаю- пусть дома остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила одна моя знакомая - с мужчиной гораздо веселее - он перед сном каак впендюрит по самые помидоры и улетаешь в нирвану, опять же поговорить задушевно всегда можно. Извиняюсь за мой француский.
Инна ЖиляковаВ ответ на Andrey
Andrey
Как говорила одна моя знакомая - с мужчиной гораздо веселее - он перед сном каак впендюрит по самые помидоры и улетаешь в нирвану, опять же поговорить задушевно всегда можно. Извиняюсь за мой француский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оскорбит, мозг вынесет, пожрет все в холодильнике...то еще веселье. уж лучше кошку завести
Инна Жилякова
оскорбит, мозг вынесет, пожрет все в холодильнике...то еще веселье. уж лучше кошку завести
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринасанВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Одной жить тоска. Я одна живу.
СсылкаПожаловаться
да, прям.
БензийВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Одной жить тоска. Я одна живу.
СсылкаПожаловаться
почему тоска? что может быть лучше?
ЗАХАР и Я
не очень понятно зачем вы хотели свою... чтобы.. что?н
и я не понимаю смысла в привыкание к тому, что не нравится. разве что это некая репетиция той жизни, которая вас с большой вероятностью ждёт, рано или поздно. без них..
Но можно жить на два дома, если родители не против. в выходные у них, например. или наоборот...
ПолинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не очень понятно зачем вы хотели свою... чтобы.. что?н
и я не понимаю смысла в привыкание к тому, что не нравится. разве что это некая репетиция той жизни, которая вас с большой вероятностью ждёт, рано или поздно. без них..
Но можно жить на два дома, если родители не против. в выходные у них, например. или наоборот...
СсылкаПожаловаться
родители не против. даже очень рады. им тоже без меня скучно. они без меня не могут- я в командировки часто езжу и они меня встречают и провожают и утром и ночью. . смешно. говорю- на такси приеду. нет- торжественная встреча. квартиру почему купила.. деньги накопила- решила куда-нибудь вложить и хотелось всё по своему сделать- в своём вкусе. хотя- дома своя хорошая комната. не думала- что так одиноко будет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Полина
Полина
родители не против. даже очень рады. им тоже без меня скучно. они без меня не могут- я в командировки часто езжу и они меня встречают и провожают и утром и ночью. . смешно. говорю- на такси приеду. нет- торжественная встреча. квартиру почему купила.. деньги накопила- решила куда-нибудь вложить и хотелось всё по своему сделать- в своём вкусе. хотя- дома своя хорошая комната. не думала- что так одиноко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно. Квартира лишней не будет.. Пусть будет как хобби сейчас..
А живите там, где лучше. То там, то тут.. Смысл делать себе неприятно, если есть все возможности делать приятно
Полина
родители не против. даже очень рады. им тоже без меня скучно. они без меня не могут- я в командировки часто езжу и они меня встречают и провожают и утром и ночью. . смешно. говорю- на такси приеду. нет- торжественная встреча. квартиру почему купила.. деньги накопила- решила куда-нибудь вложить и хотелось всё по своему сделать- в своём вкусе. хотя- дома своя хорошая комната. не думала- что так одиноко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у вас чудесные родители. Вам очень повезло. Возвращайтесь, а квартира лишней не будет. Придет время, и вы будете заботиться о родителях.
ПолинаВ ответ на .
.
Какие у вас чудесные родители. Вам очень повезло. Возвращайтесь, а квартира лишней не будет. Придет время, и вы будете заботиться о родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло.. не то слово.. все мои знакомые и друзья обожают моих родителей. они ещё и весёлые..никогда мне про семью и внуков никогда не говорили- родня раньше говорила.. я им на даче в прошлом году почти все грядки убрала и сделала беседку и газон искусственный. они приехали- ничего не понимают. вижу- не нравится- рассаду нужно покупать. я им говорю- родители отдыхайте! всё..ни слова.. пару грядок посадили.
Полина
повезло.. не то слово.. все мои знакомые и друзья обожают моих родителей. они ещё и весёлые..никогда мне про семью и внуков никогда не говорили- родня раньше говорила.. я им на даче в прошлом году почти все грядки убрала и сделала беседку и газон искусственный. они приехали- ничего не понимают. вижу- не нравится- рассаду нужно покупать. я им говорю- родители отдыхайте! всё..ни слова.. пару грядок посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оставляйте их. Вы им очень необходимы. Эта квартира будет подушкой безопасности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем