Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира.

Мне- 49 лет. Не замужем. Замужем не была. Старая дева. Детей нет. Прожила всю жизнь с родителями. Родители очень хорошие. Никогда в мою жизнь не лезли. Я всегда самостоятельно принимала все решения. Решила купить свою квартиру. Накопила денег и купила.Неделю назад переехала. Живу сейчас одна. Но- что-то не то. Одиноко как-то. Дома вечера весело проходили- поужинаем, поговорим , фильм посмотрим. Возможно  это пройдёт. Кто был в такой ситуации- расскажите- как привыкнуть жить одной?  Можно, конечно вернуться к родителям. ...Но так хотелось своей квартиры.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Абсолютное Зло
К родителям в гости ходите, а они к вам.
Nuta-lee2008
А зачем нужна была эта квартира?
ПолинаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А зачем нужна была эта квартира?
СсылкаПожаловаться
деньги накопила и вложила. решила всё по своему сделать. но стены- не греют..
Nuta-lee2008В ответ на Полина
Полина
деньги накопила и вложила. решила всё по своему сделать. но стены- не греют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделали? Поигрались? Теперь квартиру сдавать, а жить дома.
ПолинаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Сделали? Поигрались? Теперь квартиру сдавать, а жить дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я всё время в командировках. в принципе привыкла жить без родителей какое-то время.
Luntik LiВ ответ на Полина
Полина
деньги накопила и вложила. решила всё по своему сделать. но стены- не греют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, греют не стены, а та атмосфера, которую вы в них создадите). Для этого требуется время. У каждого дома есть душа).
Василиса
Сдавать будете. Скоро за старикам и придётся ухаживать.
Мари Фарт
Не просто ж так хотели, воот, кайфуйте, во всем есть свои плюсы, если на них чаще смотреть , не так уж все и плохо, скорее хорошо!!!))
.
У меня одинокие подруги счастливо живут в своих квартирах, а к родителям приезжают в гости. НО они сразу уехали от родителей, в молодости, поэтому привыкли, и, наоборот, долгие гости их раздражают.
Вечера проводят в спорт-клубах, выходные в компании подруг. Отпуск тоже с подругами. Вы уже привыкли к жизни с родителями. Вам и им хорошо так. Возвращайтесь, не делайте плохо ни себе ни им.
Ирина Барон
Если одной скучно, пригласите принца или подружку, на чай. Пирожки напеките, блинчики, с мясом, с творогом.
Поздравляю. Своя квартира это круто. Многие только мечтают о такой жизни. Личное пространство. Приводить кого захотите. Для уюта цветочки, шторы, на ваш вкус. Живите и радуйтесь. (Только не заводите 40 кошек.))
Matilda MatildaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если одной скучно, пригласите принца или подружку, на чай. Пирожки напеките, блинчики, с мясом, с творогом.
Поздравляю. Своя квартира это круто. Многие только мечтают о такой жизни. Личное пространство. Приводить кого захотите. Для уюта цветочки, шторы, на ваш вкус. Живите и радуйтесь. (Только не заводите 40 кошек.))
СсылкаПожаловаться
Ирин, а у вас то и принцы были и короли, как так получилось, что угол у мамы снимаете?
Ирина БаронВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ирин, а у вас то и принцы были и короли, как так получилось, что угол у мамы снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так карта легла. Захотелось полной свободы и независимости.
Matilda MatildaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так карта легла. Захотелось полной свободы и независимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свобода и независимость под крылом у мамочки, мда
ПолинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если одной скучно, пригласите принца или подружку, на чай. Пирожки напеките, блинчики, с мясом, с творогом.
Поздравляю. Своя квартира это круто. Многие только мечтают о такой жизни. Личное пространство. Приводить кого захотите. Для уюта цветочки, шторы, на ваш вкус. Живите и радуйтесь. (Только не заводите 40 кошек.))
СсылкаПожаловаться
не скучно. одиноко. одни мысли- что там родители делают- что смотрят- что ужинают. вот и перезваниваемся..как телепатия- мама звонит и спрашивает- ты смотришь ту программу и какое твоё мнение? или- делаю голубцы на ужин. тебе на завтра оставлю.. всё- думаю- они там голубцы едят а я ....как-то так.
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Переименовалась
Вот!Теперь соответствуешь
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
естеств)))
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
естеств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сама злюка еще та
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я и сама злюка еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сволочная и меркантильная
Mild1611
Привычка дело времени, потом привыкните жить одна и будете приезжать к родителям в выходные дни, праздники. Как вариант найти себе увлечения по душе (запишитесь в спотзал, танцы, йогу) по вечерам, заведите кошку или маленького собакена.
ПолинаВ ответ на Mild1611
Mild1611
Привычка дело времени, потом привыкните жить одна и будете приезжать к родителям в выходные дни, праздники. Как вариант найти себе увлечения по душе (запишитесь в спотзал, танцы, йогу) по вечерам, заведите кошку или маленького собакена.
СсылкаПожаловаться
да я постоянно в командировках. иногда неделю дома бываю.
Irina PВ ответ на Полина
Полина
да я постоянно в командировках. иногда неделю дома бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То- есть в командировке без родителей не скучно, а дома сразу скучно
ПолинаВ ответ на Irina P
Irina P
То- есть в командировке без родителей не скучно, а дома сразу скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в командировках- весь день- как белка в колесе. иногда пообедать времени нет. в гостиницу приползёшь часов в 10 вечера- а утром подъём- в 6 утра. какая скука? без выходных. отоспаться бы. домой приезжаешь- в рай попадаешь..
Светик
А зачем вообще переехали?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем