Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира...

Всем доброе утро!
Я знаю, тут все обсуждают вечное и высокое, а мне хотелось бы о насущном...
Я читала что Мюмзик работает (или работала) риелтором в Питере. А нет тут случайно риелторов из Москвы? Или возможно кто-то недавно сталкивался с поиском квартиры и может
посоветовать более-менее добросовесного риелтора? Срочно ищу квартиру, желательно по дешевле)))))) Знаю, есть куча сайтов, но хотелось бы работать с кем-то проверенным, что бы не остаться в итоге на улице.
Буду рада любой информации!
Leka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Олька...Я
Ну вот..а как же драмма? чтоб поинтереснее было.ну там вы сбегаете из Сахалина с любовником и нужна квартира чтоб спрятаться от мужа и еще у вас 5 кошек)))
Олька...Я
Ну вот..а как же драмма? чтоб поинтереснее было.ну там вы сбегаете из Сахалина с любовником и нужна квартира чтоб спрятаться от мужа и еще у вас 5 кошек)))
СсылкаПожаловаться
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
ПрелестьВ ответ на Leka
Leka
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проканает! Связь с женатым директором на нашем форуме вне закона )))
Прелесть
Не проканает! Связь с женатым директором на нашем форуме вне закона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы че хоть гоните-то, Плелюсть наша?! Это ж самый сникерс и есть тута - бултышить женатика! Мы ей и косточки перемоем, и осудим, и порядим, и всплакнем, и советов полну попу натолкаем... Че Вы общественность кайфу лишаете?!
ПрелестьВ ответ на Squorchik
Squorchik
да Вы че хоть гоните-то, Плелюсть наша?! Это ж самый сникерс и есть тута - бултышить женатика! Мы ей и косточки перемоем, и осудим, и порядим, и всплакнем, и советов полну попу натолкаем... Че Вы общественность кайфу лишаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела по-чеееестному! (расстроенно опустила голову) А уже исправить низзя,да? (Полная попа советов очень понравилась ;-)) Возьму себе на вооружение, ок? ))))
Прелесть
Я хотела по-чеееестному! (расстроенно опустила голову) А уже исправить низзя,да? (Полная попа советов очень понравилась ;-)) Возьму себе на вооружение, ок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(милостиво кивая) Разрешаю! Можно!
Остатки мозгаВ ответ на Leka
Leka
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь , что директор- женщина , тогда еще сильнее зажалеем и поможем ))
Остатки мозга
надеюсь , что директор- женщина , тогда еще сильнее зажалеем и поможем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а противники однополых пар так порвут просто)))
Остатки мозгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а противники однополых пар так порвут просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у нас же есть еще кошки ! они помогут смягчить их суровый нрав )))
Остатки мозга
Ну, у нас же есть еще кошки ! они помогут смягчить их суровый нрав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня еще когда-то жили хомячки и морская свинка! Может хоть это заставит грозных судей смилостивитсься?))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Leka
Leka
А у меня еще когда-то жили хомячки и морская свинка! Может хоть это заставит грозных судей смилостивитсься?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойдет , но при выборе риэлтора нужно иметь при себе фото зверей в кругу семьи за обеденным столом !
Остатки мозга
Пойдет , но при выборе риэлтора нужно иметь при себе фото зверей в кругу семьи за обеденным столом !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Какие однако риелторы тут капризные... Вот с фоткой напряженка, не удосужилась я запечатлеть этот зоопарк... И уже не смогу, ибо они все уже давно почили с миром... Но если очень надо, я могу откопать и предьявить!
malnВ ответ на Leka
Leka
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее… Не сойдёт!)))
Чо это директор сам квартиру найти не может, а?
LekaВ ответ на maln
maln
Нееее… Не сойдёт!)))
Чо это директор сам квартиру найти не может, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он слишком занят своими директорскими делами, зарабатывая на хлеб насущный! А мелкие и незначительные вопросы, типа сьема квартиры, поручает мне)))) ну и чтобы перед женой не особо палится, когда риелторы звонить будут! вот!
Олька...ЯВ ответ на Leka
Leka
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так интереснее)))есть где разгуляться)
СветланаВ ответ на Leka
Leka
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))

Деушка, а Вам не кажется, что поиск квартиры для любовницы - это головная боль дирехтора?))))
Светлана
Драммы могу добвать! Скажем так... Приехала из провинции с МЧ, устроилась на работу. Влюбилась в директора без памяти, но он женат, а мой МЧ очень ревнив - чуть что за нож хватается! Дабы дать распуститься бутонам чистой любви, ищу квартиру для уединения с выше означеным директором! Так сойдет?))))))

Деушка, а Вам не кажется, что поиск квартиры для любовницы - это головная боль дирехтора?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я, знаю! Но от любви великой, решила оказать посильную помощь, дабы не скидвать на его плечи груз непомерный))))))
СветланаВ ответ на Leka
Leka
Да знаю я, знаю! Но от любви великой, решила оказать посильную помощь, дабы не скидвать на его плечи груз непомерный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой еще непомерный груз?)) Обеспечить себе развлекалово с молодой девушкой?))
Вот любишь кататься - люби и саночки возить))
И вообще ..хуже инициативной любовницы - только инициативная теща)))
---
База ЦИАН Вам в помощь, все риелторы свои "тайные знания" черпают именно оттуда ))
SquorchikВ ответ на ---
---
База ЦИАН Вам в помощь, все риелторы свои "тайные знания" черпают именно оттуда ))
СсылкаПожаловаться
звучит так, словно это база ядов, пригодных для быстрого или не очень решения проблем всех видов ))) ЦИАААААААААН! Романтишно!
Squorchik
звучит так, словно это база ядов, пригодных для быстрого или не очень решения проблем всех видов ))) ЦИАААААААААН! Романтишно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Обожаю Ваши коменты, чесна-чесна))))
SquorchikВ ответ на ---
---
))) Обожаю Ваши коменты, чесна-чесна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду стараться Вас не разочаровать! )))
ИРГА
"ищу квартиру, желательно по дешевле"
скучно. написала бы подороже, пошикарней, т.к. денех дофига. мы бы хоть позавидовали и назвали тебя всякими словами хорошими.
а так скучно.((
LekaВ ответ на ИРГА
ИРГА
"ищу квартиру, желательно по дешевле"
скучно. написала бы подороже, пошикарней, т.к. денех дофига. мы бы хоть позавидовали и назвали тебя всякими словами хорошими.
а так скучно.((
СсылкаПожаловаться
Простите, что не оправдала надежд! Правда я и не знала что от зависти все сыплют комплиментами, мне казалось, что как раз наоборот))))) Учту на будущее)
ИРГАВ ответ на Leka
Leka
Простите, что не оправдала надежд! Правда я и не знала что от зависти все сыплют комплиментами, мне казалось, что как раз наоборот))))) Учту на будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. мы тока комплиментим всякими хорОшестями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем