Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира будущего мужа оформлена на свекровь

Сразу обращаю внимания, история не их моей жизни, а повод для обсуждения. Квартира будущего мужа оформлена на свекровь. Считай у него нет квартиры?

Я принципиально искала мужа с квартирой. У меня есть своя квартира, и я хотела мужа с квартирой. Моя квартира оформлена на меня (купили родители). Жених мне всегда говорил, что это его квартира, о том что не на него оформлена я узнала случайно (квитанция пришла на имя свекрови). Я в непонятках спрашиваю у него, он начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена". Я говорю, что БОЛЬШАЯ разница, на кого оформлена. На кого оформлена, того и квартира.

Я спрашиваю, свекровь собирается на него дарственную писать в ближайшем времени? Он начал психовать. Видимо, не будет писать, и его самого это не очень устраивает. В общем, я конечно в шоке. Это если не его квартира, и если у него будем жить, то свекровь будет приходить, когда хочет, открывать своими ключами, права качать? Это мы не сможем, например, продать наши квартиры и купить одну большую семейную? Или взять общую квартиру в ипотеку и выплачивать за счет сдачи в аренду наших двух однушек тоже не сможем, потому что свекровь может в любой момент отобрать квартиру?

Или если переедем, то не сможем продать его квартиру. Или свекровь вообще скажет "у твоей жены раз есть квартира, значит тебе не нужна моя". Мужчина с квартирой, оформленной на свекровь, это, считай, бесквартирный? И почему он врал?

Он же не мог не понимать, что это не его квартира, и никто ему ее дарить не собирается? Расскажите, у кого квартира мужа оформлена на свекровь, она вмешивается в вашу жизнь, приходит без приглашения? Собирается переписывать на мужа квартиру? И что мне делать? Конечно, очень зла на жениха за обман... Заявление подано, свадьба через 3 недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1544
Московская Сакура
Что не получилось продать обе и купить себе общую, на имя твоей мамы ?)))
Анна КузнецоваВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Что не получилось продать обе и купить себе общую, на имя твоей мамы ?)))
СсылкаПожаловаться
Да-да) она же принципиально искала....
Московская СакураВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Да-да) она же принципиально искала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Как в детском саду, я её люблю,потому что у неё квадратные золотистые пуговицы)
Ягодка ЯгаВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура


Как в детском саду, я её люблю,потому что у неё квадратные золотистые пуговицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят всегда за что-то. Только детей своих можно любить безусловно. И то не у всех получается
Московская СакураВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Любят всегда за что-то. Только детей своих можно любить безусловно. И то не у всех получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят за что то,любят вопреки.....шаблон.
Ягодка ЯгаВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Любят за что то,любят вопреки.....шаблон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто так любить не будет никто. Истина.
Мастер ЙобаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Просто так любить не будет никто. Истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению,да.
Комментарий удален.Почему?
Московская СакураВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Анна Александровна СлепкоВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обе вперед смотрят: свекровь боится, что дамочка отожмет квартиру у сына, а дамочка уже и навострилась - она же специально с квартирой искала!
Комментарий удален.Почему?
Московская СакураВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ЕкатеринаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребёночку! Яжемать и должна защищать права своего ребеночка
Анна Александровна Слепко
Обе вперед смотрят: свекровь боится, что дамочка отожмет квартиру у сына, а дамочка уже и навострилась - она же специально с квартирой искала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рустам НарбаевВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Что не получилось продать обе и купить себе общую, на имя твоей мамы ?)))
СсылкаПожаловаться

Московская СакураВ ответ на Рустам Нарбаев
Рустам Нарбаев

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Московская Сакура
Что не получилось продать обе и купить себе общую, на имя твоей мамы ?)))
СсылкаПожаловаться
Автор вот есть квартира своя вот и живи с мужем.че припёрлась то к нему и никто не будет шорохаться с ключами. У меня квартира и мужа авто и квартира оформлены на родителей. что б никому не досталось. Вот!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Fotinia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) спасибо, поняла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Dina Lungina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:) :) :) спасибо за науку. Теперь я Вумная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем