Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира для дочери

Пять лет назад, была возможность, купили сыну квартиру. Ему тогда было 18 лет. Все это время сдавали квартиру в аренду. Только этим летом сын планирует туда переехать. Через два месяца 18 лет исполняется дочери. Она уже кровь всю у меня выпила: хочет тоже на 18 лет в подарок квартиру. А сейчас у нас нет уже таких средств. И не предвидятся. Дочь ходит вся недовольная, хмурая, обиженная. Жизнь нашу превратила в кошмар. Пытаюсь ей объяснить, что не можем мы купить - не помогает. Хоть дом продавай и покупай ей жильё! А может забить на эти обиды и не думать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
Юлия ЮлияВ ответ на МейнКун
МейнКун
"Гоню, сам не отлипает" = олень, терпила и лох по жизни. Вашим уважением в его сторону даже и не пахнет. А так то да, конечно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За своей семьей следите, или следить не за чем?
МейнКунВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
За своей семьей следите, или следить не за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня все хорошо. )) Ноги мне, конечно, не моют, но хозяин дома я.
Наталия РаскатоваВ ответ на МейнКун
МейнКун
А у меня все хорошо. )) Ноги мне, конечно, не моют, но хозяин дома я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Просто Сволочь 1В ответ на МейнКун
МейнКун
А у меня все хорошо. )) Ноги мне, конечно, не моют, но хозяин дома я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да, мой кот тоже считает, что он в доме хозяин)))
МейнКунВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да-да, мой кот тоже считает, что он в доме хозяин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смейтесь-смейтесь. А вообще, а у меня иерархия следующая: сначала забота(читай еда) - коту (т.к. он совсем беспомощный), потом детям (т.к. +\- способны о себе позаботиться), потом - жена (т.к. человек взрослый и самостоятельный) и только потом - я (т.к. за всех несу ответственность - и если кто-то в этой цепочке голодный, я жрать права не имею). Вот и кто тут главный? Я или кот?
Просто Сволочь 1В ответ на МейнКун
МейнКун
Смейтесь-смейтесь. А вообще, а у меня иерархия следующая: сначала забота(читай еда) - коту (т.к. он совсем беспомощный), потом детям (т.к. +\- способны о себе позаботиться), потом - жена (т.к. человек взрослый и самостоятельный) и только потом - я (т.к. за всех несу ответственность - и если кто-то в этой цепочке голодный, я жрать права не имею). Вот и кто тут главный? Я или кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто первый - тот и главный)) Сл-но, кот. Я вот тоже, даже если и просплю, лучше кофе не сварю или макияж нанесу на работе, но коту поменяю лоток, насыплю еды и налью воды. А ещё надо почесать пузо и дать прыгнуть и прикусить голую ногу, т.к. за подранные колготки разок получил. Во)) Спит хозяин
Просто Сволочь 1В ответ на МейнКун
МейнКун
Смейтесь-смейтесь. А вообще, а у меня иерархия следующая: сначала забота(читай еда) - коту (т.к. он совсем беспомощный), потом детям (т.к. +\- способны о себе позаботиться), потом - жена (т.к. человек взрослый и самостоятельный) и только потом - я (т.к. за всех несу ответственность - и если кто-то в этой цепочке голодный, я жрать права не имею). Вот и кто тут главный? Я или кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если серьёзно, то ваш подход правильный. К сожалению, в нынешних реалиях - вымирающий. У меня муж такой же) И я всячески поддерживаю в нём стремление к ответственности. Представляете, я мужу даже всю з/п до копейки отдаю)) А он мне деньги в сумочку суёт, я через пару недель всё сгребаю и ему обратно отдаю))
МейнКунВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
а если серьёзно, то ваш подход правильный. К сожалению, в нынешних реалиях - вымирающий. У меня муж такой же) И я всячески поддерживаю в нём стремление к ответственности. Представляете, я мужу даже всю з/п до копейки отдаю)) А он мне деньги в сумочку суёт, я через пару недель всё сгребаю и ему обратно отдаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так и Ваш подход - вымирающий к сожалению. Сейчас же как - мои деньги это моё, а мужнины - общие, зато готовить и убираться - я не кухарка и не домработница.
Просто Сволочь 1В ответ на МейнКун
МейнКун
Ну так и Ваш подход - вымирающий к сожалению. Сейчас же как - мои деньги это моё, а мужнины - общие, зато готовить и убираться - я не кухарка и не домработница.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне муж помогает в домашних дедах, т.к. мы оба очень много работаем. Часто я приезжаю домой позже мужа, и если бы он мне не помогал, я либо сдохла уже, либо развелась.
Просто Сволочь 1
мне муж помогает в домашних дедах, т.к. мы оба очень много работаем. Часто я приезжаю домой позже мужа, и если бы он мне не помогал, я либо сдохла уже, либо развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и если бы он мне не помогал, я либо сдохла уже, либо развелась.

Я вот не понимаю, как же раньше женщины имея 2-3-х детей и работали и с домашними делами управлялись и не НЫЛИ...
Просто Сволочь 1В ответ на Andrey
Andrey
и если бы он мне не помогал, я либо сдохла уже, либо развелась.

Я вот не понимаю, как же раньше женщины имея 2-3-х детей и работали и с домашними делами управлялись и не НЫЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вы хоть имеете понимание, что означает "много работаю" в моём случае? Не понимаете. Поэтому, не стоит навешивать ярлыки.
МейнКун
Смейтесь-смейтесь. А вообще, а у меня иерархия следующая: сначала забота(читай еда) - коту (т.к. он совсем беспомощный), потом детям (т.к. +\- способны о себе позаботиться), потом - жена (т.к. человек взрослый и самостоятельный) и только потом - я (т.к. за всех несу ответственность - и если кто-то в этой цепочке голодный, я жрать права не имею). Вот и кто тут главный? Я или кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Настоящий мужчина!!!!!!!!! Про кота-особенно понравилась иерархия!-Вы молодец!!!!
МейнКунВ ответ на .
.
Настоящий мужчина!!!!!!!!! Про кота-особенно понравилась иерархия!-Вы молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как иначе то? Хозяин ведь не только командует, но и ответственность несет. К сожалению дамы об этом часто забывают.
МейнКун
А как иначе то? Хозяин ведь не только командует, но и ответственность несет. К сожалению дамы об этом часто забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Многие мужчины тоже об этом забывают!)))) Когда мужчина понимает свою ответственность и заботится о семье-он становится очень силен духом и материально успешен!
Просто Сволочь 1
да-да, мой кот тоже считает, что он в доме хозяин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А-ха-ха!!!!!!
Евгения КардашВ ответ на МейнКун
МейнКун
А у меня все хорошо. )) Ноги мне, конечно, не моют, но хозяин дома я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блаженны верующие
Александр ИвановВ ответ на МейнКун
МейнКун
А у меня все хорошо. )) Ноги мне, конечно, не моют, но хозяин дома я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю я таких "хозяев". Полные неудачники по жизни.
МейнКунВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Знаю я таких "хозяев". Полные неудачники по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каких "таких"? )) Свечку держал? ))) Мне 35 еще нет. Имею оклад в 3 средних московских зарплаты на 2017 год, лексус и трехкомнатный лофт в ближнем подмосковье. Не Бог весть что, но всяко не лузер. И уж точно перед женщиной своей не пресмыкаюсь.
СветланаВ ответ на МейнКун
МейнКун
"Гоню, сам не отлипает" = олень, терпила и лох по жизни. Вашим уважением в его сторону даже и не пахнет. А так то да, конечно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
супер !!!
МарфаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А может любит очень? А может не уходят как раз от тех, кто не держит? А может цепляться за каждого мужика-это сомнительный повод для гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В семье должно быть равноправие, а не роли распределять. Кому то!
AndreyВ ответ на Марфа
Марфа
В семье должно быть равноправие, а не роли распределять. Кому то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже в советском обществе где по конституции равноправие, были руководители и подчиненные. Иначе анархия, бардак и хаос...
Топор-колунВ ответ на Alex
Alex
Ну если нет смирения перед мужем - то вы не для семьи. И не мучайте тогда приличных мужчин. Живите счастливо так, как хотите. А в семье у женщины есть своя роль. Если у вас восточная пролетарская семья - может и ноги мыть, у русских это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маладис. все верно....
Серсея ЛаннистерВ ответ на Alex
Alex
Ну если нет смирения перед мужем - то вы не для семьи. И не мучайте тогда приличных мужчин. Живите счастливо так, как хотите. А в семье у женщины есть своя роль. Если у вас восточная пролетарская семья - может и ноги мыть, у русских это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну, чтобы завести детей, нужна не квартира, а совсем другая вещь


А какой по Вашему мнению "приличный мужчина"? тот, который как должное принимает смирение своей жены? почему вдруг взрослый, здравомыслящий человек должен перед кем-то смиряться? в современной семье оба супруга несут примерно одинаковые функиции: зарабатывание денег, взаимное удовлетворение, воспитание общих детей, ведение быта. так почему же женщина должна при этом еще и смиряться?
как раз мужчина, идеал которого это "смиренная" жена - не приличен. каким то домашним насилием отдает от этой фразочки.....и вообще это не мужик. зачем он нужен то, смиряться перед ним? если можно прекрасно прожить свою единственную жизнь ни перед кем не смиряясь. ну перед мужем уж точно.
Angela TimmaВ ответ на Alex
Alex
Ну если нет смирения перед мужем - то вы не для семьи. И не мучайте тогда приличных мужчин. Живите счастливо так, как хотите. А в семье у женщины есть своя роль. Если у вас восточная пролетарская семья - может и ноги мыть, у русских это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за глупости вы пишете? Почему вы проповедуете домострой, средневековье, когда на улице 21 век? О каком смирении перед мужем вы говорите, если жена получает денег больше, или также как муж. А если еще муж ущербный попадется? Сразу же не видно какой он на самом деле. Маскируются все.
Топор-колунВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ага, щас, смирение перед мужем. Еще ноги ему мыть, а потом эту воду пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утрируйте. Я мусульманин, жена мне ноги не моет, но все делает для того чтобы дома было мне уютно, то есть для сохранения семьи, я же делаю все, чтобы меня жена любила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем