Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира для несовершеннолетнего ребенка

Замужем, с мужем отношения на грани развода (он пока не догадывается) у него два года была постоянная любовница, которую он одаривал дорогими подарками, все два года считал за мной деньги и притворялся, что понизили зарплату, хватало только на основное и не более того, а ей давал деньги и дарил золото. Я не работаю, есть 10 летний сын, полностью от мужа завишу ( это не обсуждается, была дурой что ушла с работы, теперь уже много лет и устроиться можно разве что уборщицей) Сейчас он любовницу бросил, это 100%, опять подлизывается, теперь подарки мне и сам как собачонка, но меня от него воротит, я постоянно мысленно возвращаюсь к его измене.Понимаю,что развод всего лишь дело времени.
У меня есть в голове одна мысль и мне не с кем посоветоваться. Знаю что у мужа на карточке есть деньги, он думает, что мне это неизвестно, знаю что это до следующей любовницы, потом на нее спустит. Немного накоплений есть у меня и часть может дать моя мама. Из общей суммы 80% будут деньги мужа. Есть мысль купить на эту сумму квартиру-студию в Подмосковье и оформить ее на сына. На нормальную квартиру денег нет, на эту еле еле наскребем если муж согласится и признается,что у него есть деньги. С одной стороны это будет имущество, которое не делится при разводе, с другой стороны 18 сын сможет запросто продать эту студию, поскольку он собственник, каким он вырастет и что у него в голове будет неизвестно. Не знаю как поступить!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Mar Fa
Если вы одна у мамы, тогда на неё делайте, а она вам дарственную потом
Ольга ИвановнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Если вы одна у мамы, тогда на неё делайте, а она вам дарственную потом
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга муж будет что-то теще покупать (80% средств - его будут)?
Ольга Ивановна
С какого перепуга муж будет что-то теще покупать (80% средств - его будут)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже проблемы автора, как она все расставит.
Хотя... Мужик жлобяра, на семье экономил, а в шлюпку вливал.... тут только на чувстве вине поиграть , но вряд-ли получится
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Если вы одна у мамы, тогда на неё делайте, а она вам дарственную потом
СсылкаПожаловаться
На маму не могу, муж не согласится, я даже сомневаюсь, что про деньги признается, просто обидно, у любовницы дочь и он ее содержал тоже, а сын был по боку два года
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
На маму не могу, муж не согласится, я даже сомневаюсь, что про деньги признается, просто обидно, у любовницы дочь и он ее содержал тоже, а сын был по боку два года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема - во всепониманииивсепрощении
Как можно терпеть ля рву - содержание? ?? Убилабнах
Что Вы под плинтус залезли? Только у нас позорно быть домохозяйки и всякая тля Вас тыкнуть хочет. Все что купили за время брака делится пополам кстати.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ваша проблема - во всепониманииивсепрощении
Как можно терпеть ля рву - содержание? ?? Убилабнах
Что Вы под плинтус залезли? Только у нас позорно быть домохозяйки и всякая тля Вас тыкнуть хочет. Все что купили за время брака делится пополам кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жалею,что ушла с работы, по просьбе мужа, он настаивал, теперь понимаю что как прислуга была, а у него и проблем не было, все на мне....
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Так жалею,что ушла с работы, по просьбе мужа, он настаивал, теперь понимаю что как прислуга была, а у него и проблем не было, все на мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хреново что у него проблем не было. Скучно мужикам без проблем.
Под дуру надо с умом косить и слабость не боятся проявлять.
На работу надо было мчаться как только баба на горизонте замочил.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
На маму не могу, муж не согласится, я даже сомневаюсь, что про деньги признается, просто обидно, у любовницы дочь и он ее содержал тоже, а сын был по боку два года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас студия в Зеленограде стоит в новостройке 1800мл. По Боровскому шоссе "Мещерский парк" студия 2800. Так что смотреть по бюджету. Это Москва.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сейчас студия в Зеленограде стоит в новостройке 1800мл. По Боровскому шоссе "Мещерский парк" студия 2800. Так что смотреть по бюджету. Это Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москва вряд ли получится, в Подмосковье есть 1700 Павлино, есть 1200 Лукино-Варино, есть Же Тетрис В Красногорске, за 1500 видела в других местах, в Видном и т.д.
На это хватит если мама добавит, просто жалко что он деньги на любовницу очередную спустит
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
В Москва вряд ли получится, в Подмосковье есть 1700 Павлино, есть 1200 Лукино-Варино, есть Же Тетрис В Красногорске, за 1500 видела в других местах, в Видном и т.д.
На это хватит если мама добавит, просто жалко что он деньги на любовницу очередную спустит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукино-Варино, Павлино и др Подмосковье смотрите осторожно. Сейчас многие строительные компании разоряются.И могут не достроить. Сегодня была на выставке недвижимости в ЦДХ, компания Мортон строит в Зеленограде -это Москва. Так дешево Москву не купить нигде..
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Лукино-Варино, Павлино и др Подмосковье смотрите осторожно. Сейчас многие строительные компании разоряются.И могут не достроить. Сегодня была на выставке недвижимости в ЦДХ, компания Мортон строит в Зеленограде -это Москва. Так дешево Москву не купить нигде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Bспасибо огромное буду думать
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
На маму не могу, муж не согласится, я даже сомневаюсь, что про деньги признается, просто обидно, у любовницы дочь и он ее содержал тоже, а сын был по боку два года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно нажала, пардон.
Ольга Ивановна
18 сын? Восемнадцатый??? Силен ваш муж, уважаю!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
18 сын? Восемнадцатый??? Силен ваш муж, уважаю!
СсылкаПожаловаться

net
ребенка напишут собствеником?
АнонимВ ответ на net
net
ребенка напишут собствеником?
СсылкаПожаловаться
Да, и на грудного оформить можно
netВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и на грудного оформить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
план нормальный, врятли только муж согласится

Насчет сына, да, будете от него зависеть, и каким он выростет неизвестно, может продать и деньги прогулять.
Людмила Мельникова
Кошмар!! Чем Вы лучше прости господи?!
Немудрено, что Ваш муж изменяет Вам. Чувствует, какая Вы.
Людмила Мельникова
Кошмар!! Чем Вы лучше прости господи?!
Немудрено, что Ваш муж изменяет Вам. Чувствует, какая Вы.
СсылкаПожаловаться
нормальная, только врятли удастся этот хитрожопый план
Людмила Мельникова
Кошмар!! Чем Вы лучше прости господи?!
Немудрено, что Ваш муж изменяет Вам. Чувствует, какая Вы.
СсылкаПожаловаться
Вы честная? дай бог чтобы вас не коснулось, он своему сыну купит не чужому
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы честная? дай бог чтобы вас не коснулось, он своему сыну купит не чужому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы я терпела грязь, как Вы?! Ни за что! И ещё, можно было давно семизначную цифру заиметь на счете.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы честная? дай бог чтобы вас не коснулось, он своему сыну купит не чужому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего он ему не купит-даже планов не стройте и про деньги не расскажет. И вообще в вашем рассказе полно неувязок...
Жанна ТутаеваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Кошмар!! Чем Вы лучше прости господи?!
Немудрено, что Ваш муж изменяет Вам. Чувствует, какая Вы.
СсылкаПожаловаться

Леха Прыщиков..
Это мужа деньги.а не ваши. нефиг было раздвигать. коль так случилось. сама заработай.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Это мужа деньги.а не ваши. нефиг было раздвигать. коль так случилось. сама заработай.
СсылкаПожаловаться
в браке, если нет брачного договора, денюжки общие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем