Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира и ремонт

Муж жмёт деньги на дизайнера.
Покупаем квартиру трёшку, планируем сделать ремонт: окна, двери, электрика, сантехника все менять, плюс шумоизоляция. Планируем нанимать бригаду. Я говорю, давай наймем дизайнера, чтобы нам все нарисовали, спланировали, а он ни в какую, типа дорого!
А меня напрягает, что потом все будет не так как надо, например розетки, освещение (плавали, знаем). Он свято уверен, что мы справимся с сами, но я то знаю, что мне природой не дано придумать как все красиво расставить и подобрать по цвету. Потом сиди в дорогой халупе.
Может по тихому самой нанять, с мужу не сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Мне пофик
Ангел.. на метле
Ну если сама не умеешь и понимаешь это - да, попробуйте нанять. Хотя бы для одного помещения для начала.
Я сама делала проекты для своей кв, но у меня и чувство цвета есть, и пространственное мышление не подкачало, так что все думают, что дизайнер делал))), но я понимаю, что не всем дано. Некоторые мои идеи мужу сразу не нравились, приходилось спорить и убеждать, но когда получалось по-настоящему красиво и удобно, он перестал спорить)))
Говорил: как это будет, не представляю, но если ты говоришь «красиво», тогда верю))))
vp80 vp80
Я справилась. В итоге у меня квартира моей мечты.
Самым сложным было понять, чего я хочу.
ИРИНА НОВИКОВА
Купить 3-5 журналов по интерьеру и слизать оттуда. Я делала так и получилось прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем