Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира и соседи

Живем на втором этаже, под нами живет барышня ассоциального и аморального поведения. (постоянно пьет и гуляет, 10 лет назад забрали у нее ребенка из-за этого)У меня есть сын 4 лет, ребенок неугомонный, постоянно бегает, прыгает, пинает мяч. Сегодня она высказала, что ей мой ребенок не дает спать и что она позвонит в опеку и полицию. Как на это реагировать. Если у нее самой там невесть что творится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
AlexeyR
Слать на...ну Вы поняли..
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Слать на...ну Вы поняли..
СсылкаПожаловаться
а если правда позвонит? ребенок то у меня шумный
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю. сейчас сплошь и рядом детей забирают ни за что
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у безмозглой грех не забрать))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого забирают сплошь и рядом?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 9 до 23 имеете право шуметь,навряд ли ребенок до 23х не спит.Так,что шлите ее сразу,все соседи подтвердят,что мы нормальная мать и за ребенком смотрите нормально,а что ребенок неугомонный,так он таким и должен быть,значит здоровый.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опека не отнимет ребенка за то, что он бегает по квартире. Придут, посмотрят, что в квартире чисто и хорошая обстановка, и уйдут. Могут еще в холодильник заглянуть. Чего Вы боитесь?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Опека не отнимет ребенка за то, что он бегает по квартире. Придут, посмотрят, что в квартире чисто и хорошая обстановка, и уйдут. Могут еще в холодильник заглянуть. Чего Вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в квартире чисто, холодильник всегда полон, зарабатываем хорошо. ребенок одет, обут. с мужем не пьем, не курим
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
в квартире чисто, холодильник всегда полон, зарабатываем хорошо. ребенок одет, обут. с мужем не пьем, не курим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на Вашем месте не волновалась. Во-первых, все у Вас хорошо. Во-вторых, скажете, что у Вас с соседкой давний конфликт. В-третьих, скажете, что соседка из себя представляет.
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?угомоните ребенка к 22,да и все.не было ничего,ничего не знаю,вот и ответ.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И что?угомоните ребенка к 22,да и все.не было ничего,ничего не знаю,вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 21 играет, редко до 21.30, а так в 22 уже спит. бывает истерики закатывает, если что-то не так как он хочет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
до 21 играет, редко до 21.30, а так в 22 уже спит. бывает истерики закатывает, если что-то не так как он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вот квартира у нас съёмная, муж военный
Кот ОбормотВ ответ на Аноним
Аноним
только вот квартира у нас съёмная, муж военный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Ну так пусть устроит марш-бросок взводу солдат под окна соседки с исполнением строевой песни

AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем проблема тогда?см.первый коммент)
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В чем проблема тогда?см.первый коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ребенок и плакать может, и бегать ,и истерить.Там же тоже не дураки работают. Не обращайте внимания.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывайте ребенка. 4 года это не грудничок. Нажалуется соседка-будете потом бегать и доказывать что у вас всё "хорошо", а она - дура.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Воспитывайте ребенка. 4 года это не грудничок. Нажалуется соседка-будете потом бегать и доказывать что у вас всё "хорошо", а она - дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и не устраивает, что потом бегай и все доказывай!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот это меня и не устраивает, что потом бегай и все доказывай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двери незнакомым не открывайте и всё.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ему?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 23 имеет право шуметь.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУС, если слышно ребенка, то у Вас, в нарушение Законодательства РФ в квартире в полу отсутствует "Обязательная звукоизоляции", да ещё и "Её "Аморальное поведение"

Когда Дональд Трамп или Сильвио Берлускони "ИМЕют" КУЧИ "Любовниц" - "ОНИ - "Молодцы"", МУЖ бросил всех и ушёл к ТП - "Лохов на.бал - "Красавца", а женщина " в поиске" - "Аморальная *адница" - не ВАШЕ Дело её !Личная жизнь! - хотя я и против бросания и рождения "Вникуда детей и "Аморальности", НО! Пи*дец, Вы с ребёнком на улице в мяч играть не пробовали
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
НУС, если слышно ребенка, то у Вас, в нарушение Законодательства РФ в квартире в полу отсутствует "Обязательная звукоизоляции", да ещё и "Её "Аморальное поведение"

Когда Дональд Трамп или Сильвио Берлускони "ИМЕют" КУЧИ "Любовниц" - "ОНИ - "Молодцы"", МУЖ бросил всех и ушёл к ТП - "Лохов на.бал - "Красавца", а женщина " в поиске" - "Аморальная *адница" - не ВАШЕ Дело её !Личная жизнь! - хотя я и против бросания и рождения "Вникуда детей и "Аморальности", НО! Пи*дец, Вы с ребёнком на улице в мяч играть не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* Красава
Светлана В ответ на mama mia
mama mia
* Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, кто-то еще празднует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем