Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или частный дом?

Люди подскажите что лучше купить свой дом или квартиру. Давно мечтаю о доме своем, но вот что купить, комуналка и т.д что выгоднее приобрести?
Алла Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Яков Соколов
Коммуналка в квартире выше,а в доме нужно руками работать
ээ
Решать вам, но и квартира. и дом имеют как достоинства. так и недостатки. Квартира: ограниченное пространство, может с соседями не повезти, парковка опять же... Однако фиксированные цены на коммуналку, закон "о тишине", комфорт и блага цивилизации. Дом: улучшенная экология, больше пространства, своя земля. Однако содержание стоит бешеных денег (насос качает воду, обогрев газом), на природе все приходит в негодность на порядок быстрее, соседи опять же... если в городе сосед сверху в 3 часа ночи устроит дискотеку. то придет участковый и будет соседу невесело, а если вам за городом соседи устроят вечеринку до 5 утра - слова не скажете. они на своей земле, закон "о тишине" только для городов. Сюда же вечные пробки, т.к. добираться до работы только на авто, отсутствие инфраструктуры... Лично я выбрала городскую квартиру, а дом за городом - для души на лето.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем