Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или дом?

Посоветуйте что оптимальнее приобрести однушку почти на краю Москвы или построить дом в Мос.области до 40 км.бюджет около 5 000 000 руб.
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Джессика Альба
что на сэкономленные деньги со свиданок?)
Джессика Альба
что на сэкономленные деньги со свиданок?)
СсылкаПожаловаться
лучше бы на инете экономил.. Хотя.. ему же отец оплачивает..
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это известное..оно. Ноет давно и не очень успешно. Особенно забавно, когда оно начинает хамить (типа, настоящий мужик). Я с него вчера ржал как коник...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И правильно сделали, что удалили. Темы явно не несут в себе никакой смысловой нагрузки.. )) Да оно со скуки ещё сто штук настрочит.. Миллионэр наш ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они просто его не знают. Когда он впервые пришел, тоже нормально относились, а потом поняли, что это такое. Заметь, "старички" иначе реагируют ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это пройдёт... )
Анонимка
Дом строить нужно. Это годы, нервы, деньги (уж точно в запланированное не уложитесь). Опять же какой район? Есть ли там станция электрички в пешей доступности? Среди поля или в районе с алкашами? мОжет быть проще купить дом? Сколько вас там жить собирается? Если под сдачу то конечно лучше однушку)))
Анонимка
Очень мало вводных данных.
Ольга
Для одинокого человека на мой взгляд лучше квартира.
Kelsy Kell
Конечно Московская область, будете настоящим Человеком МО только на законных основаниях, а так Вы Человек МО только на словах!
dintra leis
Дом... )
Liliya Sokolova
И то и другое
Настена Тимошкина
Странный вопрос))Я бы выбрала дом не раздумываЯ
алиса алиса
Квартиру. Москва расширяется.... )))
Наталья Просветова
Плохо разбираюсь в московских ценах.т к с этим не сталкивалась. А так. то по мне дом конечно лучше.но вот только добираться далеко.
Елена Дакур
А сколько картонных коробок можно купить на это деньги, а!!!!
Ушастик
вот что значит чипсы и попить что нибудь девушке не покупать, пара дней и 5000000 в кармане)))
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я реально в шоке))) может быть, я в какой то другой москве живу, но чипсов дороже 100 рублей ни разу не видела)))
Рэм ⓇВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот что значит чипсы и попить что нибудь девушке не покупать, пара дней и 5000000 в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Один момент - они явно банка приколов.
Марина
Лучше 9 метровую комнату в центре Москвы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем