Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или ребенок?

Женщина купила квартиру в рассрочку. Отдельное жилье-ее мечта с детства, т.к. жила с мамой и отчимом, которого не любила(он часто скандалит). Мама-работающая пенсионерка. Сейчас во всем себе отказывает,т.к. платежи 60% от зарплаты. Узнала,что беременна. У её мч жилья своего нет, зп небольшая, сказал, что рожать ей или нет-на её усмотрение, т.к. финансово обеспечивать он не готов. Дилемма в том, что,с одной стороны, она хочет этого ребёнка, но тогда ей придётся отказаться от своей квартиры,ибо не сможет платить рассрочку и жить с родителями, которые не сильно рады будут такому обстоятельству. А это значит опять скандалы, упреки и воспитание ребёнка в нездоровой атмосфере. Либо продолжать работать и платить, но тогда от ребёнка надо будет отказаться(( Сразу скажу, что вариант отдать ребенка маме,а самой работать не подойдет- мама категорически против уходить с своей работы и сидеть с дитем. Родителям мч не до нее-семья бедная,там свои проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
Галина ЛюбимоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надь, ну что они агрессивные такие?))
НАДЕЖДАВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Надь, ну что они агрессивные такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна и та же пишет с разных ящиков...не обращай внимания..чихать на них..
Галина ЛюбимоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
одна и та же пишет с разных ящиков...не обращай внимания..чихать на них..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа, понятно. Прямо зацепить хочет, чтобы ответили ей, сама ядом брызжет и других провоцирует, вампиряка (такие вещи секу на раз)))). Тоже не поддавайся, они всё-равно не услышат твоего мнения, не видать им нашей энергии! ;-)))
Ульяна
Гнать донора спермы на вторую или третью работу. Пусть зарабатывает на кров и еду своей женщине и ребёнку.
Nelly HmelevskayaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Гнать донора спермы на вторую или третью работу. Пусть зарабатывает на кров и еду своей женщине и ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Если человек не хочет невозможно заставить. К тому же, он не муж
УльянаВ ответ на Nelly Hmelevskaya
Nelly Hmelevskaya
Если человек не хочет невозможно заставить. К тому же, он не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда отложить радость материнства до лучших времён. Тяжёлый выбор у этой девушки. Не позавидуешь.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
блин, мне бы их проблемы. вот бы мне сил, я в этой ситуации и работала бы и ребенка родила бы. я вот работаю председателем ЗП 20 000 руб. на руки. работа - в любое свободное время, когда хочу. с таким графиком можно все успеть, даже ездить куда-то можно вместе с грудничком, даже еще и лучше - очередь уступят, если что, например в налоговой.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто не вижу проблемы, что прям так уж страшно было. а грудничка еще пару лет назад я хотела, сейчас уже - большой вопрос
Жужа
Мужа нет, своего жилья тоже лишится. Оно ей надо?
НАДЕЖДАВ ответ на Жужа
Жужа
Мужа нет, своего жилья тоже лишится. Оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
все говорят..что ей надо..
Катя С
Квартиру сдать можно, чтобы платить за квартиру взнос. И временно пожить у родителей
Nelly HmelevskayaВ ответ на Катя С
Катя С
Квартиру сдать можно, чтобы платить за квартиру взнос. И временно пожить у родителей
СсылкаПожаловаться
Сдавать пока нечего-квартира на этапе строительства((
Моисеенко НадеждаВ ответ на Nelly Hmelevskaya
Nelly Hmelevskaya
Сдавать пока нечего-квартира на этапе строительства((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть деньги возвращает ей застройщик, положит на книжку, на проценты жить будет. Здорово я придумала))
Наталья КириченкоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Пусть деньги возвращает ей застройщик, положит на книжку, на проценты жить будет. Здорово я придумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так разве можно?
Наталья Кириченко
А так разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя.можно только выставить по переуступки квартиру.но мало кто покупает на этом этапе.
Наталья КириченкоВ ответ на Margarita
Margarita
нельзя.можно только выставить по переуступки квартиру.но мало кто покупает на этом этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залезла в свой договор-у меня это может сделать только застройщик
Наталья Кириченко
Залезла в свой договор-у меня это может сделать только застройщик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
застройщику это нафик надо. у него много других дел.
Наталья КириченкоВ ответ на Margarita
Margarita
застройщику это нафик надо. у него много других дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю, просто про возможности задумалась
Все будет хорошоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Пусть деньги возвращает ей застройщик, положит на книжку, на проценты жить будет. Здорово я придумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
застройщик деньги не вернет. квартиру эту теперь можно только продать по переуступке.
Просто волшебник
сказочница,ох,сказочница...и где ж такие темки вы перепечатываете??? из забугорных брошюрок по развалу Россиии??
Nelly HmelevskayaВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
сказочница,ох,сказочница...и где ж такие темки вы перепечатываете??? из забугорных брошюрок по развалу Россиии??
СсылкаПожаловаться
Ах, если бы. Иногда жизнь бывает круче Санта-Барбары
Комментарий удален.Почему?
Nelly HmelevskayaВ ответ на Просто волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Само собой, вы душа с наивысшим развитием - вам с куполов виднее
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем