Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира, любовь и прочие обстоятельства

Приобрела квартиру, повезло с курсом. С мужчиной вместе 4 года. Считаю, что за 4 года можно определиться для чего ты рядом с человеком и куда ведут отношения. Однако, это только я так считаю... Отношения застряли на одном уровне и никуда не движутся. Живу одна, он остается пару раз в неделю, если сам захочет. Говорит, что не альфонс и жить на моей (!) территории не будет. Своего жилья у него нет. На свадьбу и совместное проживание не давлю. А надо бы. И дело не в том, что замуж невтерпёж, просто не хочется тратить время на человека с которым нет будущего. Когда спрашиваю о нашем будущем, кроме "я тебя люблю" - ничего не вытащить. Не знаю как подступиться. Помогите советом пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Бензий
Если вы действительно хотите замуж (не суть важно, за кого), то вы сами отняли у себя массу времени. Года хватило бы за глаза
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Если вы действительно хотите замуж (не суть важно, за кого), то вы сами отняли у себя массу времени. Года хватило бы за глаза
СсылкаПожаловаться
Суть не в замужестве, как я ранее и написала. Стабильность нужна и понимание того, что есть будущее.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Суть не в замужестве, как я ранее и написала. Стабильность нужна и понимание того, что есть будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что у вас - это тоже своего рода стабильность. Это может продолжаться десятилетиями
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
То, что у вас - это тоже своего рода стабильность. Это может продолжаться десятилетиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что посоветуете? Любовь есть, квартира есть, общие интересы есть, но отношения застопорились на уровне.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что посоветуете? Любовь есть, квартира есть, общие интересы есть, но отношения застопорились на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одном*
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Определиться чётко и ясно со своими намерениями и озвучить их мужчине. Если всё будет по-старому, искать себе другого или не встречаться ни с кем (тоже не самый плохой вариант)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато стабильно. Как вы хотели.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Зато стабильно. Как вы хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стабильно на одном уровне без движений!))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Стабильно на одном уровне без движений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не пишите, что хотите стабильности. Так и пишите, что хотите замуж .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда не пишите, что хотите стабильности. Так и пишите, что хотите замуж .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно хочу, хотя бы знать, что это входит в его планы со мной. Вот она стабильность - понимание того, что ты с человеком не зря и есть у Вашей пары перспектива иметь семью по любви и обоюдному согласию.
MatiВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно хочу, хотя бы знать, что это входит в его планы со мной. Вот она стабильность - понимание того, что ты с человеком не зря и есть у Вашей пары перспектива иметь семью по любви и обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушайте этих "он на Вас никогда не женится"!!! Доброжелатели, млин)))
Он просто хочет чего-то добиться, чтобы было что Вам, такой самостоятельной, предложить.
Следите за отношениями, если он рядом, когда Вы болеете, готов помочь с решением возникающих у Вас проблем, и всячески показывает свою заботу и верность, то ждите и наслаждайтесь тем, что имеете. Оно того стоит) Люди и через 9 лет женятся, не штамп главное, а отношения в семье.
АнонимВ ответ на Mati
Mati
Не слушайте этих "он на Вас никогда не женится"!!! Доброжелатели, млин)))
Он просто хочет чего-то добиться, чтобы было что Вам, такой самостоятельной, предложить.
Следите за отношениями, если он рядом, когда Вы болеете, готов помочь с решением возникающих у Вас проблем, и всячески показывает свою заботу и верность, то ждите и наслаждайтесь тем, что имеете. Оно того стоит) Люди и через 9 лет женятся, не штамп главное, а отношения в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо огромное! Жду, люблю и верю. Но разговор в любом случае нам предстоит :)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот уровень его и устраивает, даже в будущем.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года это до фига, за этот срок мы начали с "ложки и вилки" в прямом смысле, поженились, купили машину, квартиру в ипотику, дочке 1 год 2 мес, а он только ночевать два раза в неделю приходит! Так ещё 4 года пройдёт и не заметите!
ФВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это звонок он не жениться на вас никогда, была похожая история у моей знакомой. Правда она на третий год поняла это. Рассталась с ним и нашла другого который сказал твой дом мой дом мой дом твой дом и перехал к ней. Сам жил с родителями. И живут даже очень хорошо. Дело не в территории а в Вас! . Сейчас ему удобно и секи всегда даете. Сами знаете если любите дадите согласие жить со своим любимым везде где он. Так что не теряйте время
Зубастик КусакаВ ответ на Ф
Ф
это звонок он не жениться на вас никогда, была похожая история у моей знакомой. Правда она на третий год поняла это. Рассталась с ним и нашла другого который сказал твой дом мой дом мой дом твой дом и перехал к ней. Сам жил с родителями. И живут даже очень хорошо. Дело не в территории а в Вас! . Сейчас ему удобно и секи всегда даете. Сами знаете если любите дадите согласие жить со своим любимым везде где он. Так что не теряйте время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогичная история у подруги прожила с ним 8(!),Карл,8 лет!Сказал жениться не собирается,не готов.Еле уговорили её его бросить,так этот перец через пол года женился!Хорошо потом встретила нормального замуж вышла,ребёнок растёт,счастлива,но сколько времени потеряла....
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и есть замужество
Юлия Та самая
Ээээ... странно, ну как бы мужчина с вами ничего серьезного не хочет, шагов не делает.... Но вы его прижмите покрепче и заставьте. это вас точно счастливой сделает, ели получится, а главное он же вас так ценит, так любит, что аж прям давно бы женился, но недостоин)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ээээ... странно, ну как бы мужчина с вами ничего серьезного не хочет, шагов не делает.... Но вы его прижмите покрепче и заставьте. это вас точно счастливой сделает, ели получится, а главное он же вас так ценит, так любит, что аж прям давно бы женился, но недостоин)))
СсылкаПожаловаться
Юля, как бы Вы начали серьёзный разговор на эту тему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно? какой разговор? какой может быть разговор, если отсутствие интереса очевидно. Человек 4 года не делает шагов на сближение, давайте еще к нему посильней пристаньте и побольше поунижайтесь. Тут либо надо интерес возбуждать, либо искать отношений с человеком, который в тебе заинтересован.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мол "дорогой! мои часики тикают, ты либо что-то решай, либо давай до свидания!"
Енотик Филя
мол "дорогой! мои часики тикают, ты либо что-то решай, либо давай до свидания!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова! Мужчине так и надо говорить прямо, а кругами ходит то он вас недопонимал то вы его. Свои интересы надо говорит прямо, нормальный мужчина это воспримить как вашу честность и открытость к нему и даст ответ согласен ли он чтобы вы стали его женой ДА иои НЕТ .
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы озвучила так (я это уже делала и не жалею, не люблю подвешенных состояний): дорогой, мы уже взрослые самостоятельные люди, встречаемся 4 года и никаких совместных планов у нас на жизнь нет. Меня это состояние напрягает, я хочу семью и детей.
Послушайте, что он скажет. Дайте неделю-две подумать.
Если ничего внятного не произойдет, то мой Вам совет - расставайтесь.
Александр Юрьевич
Вы не устраиваете его как будущая жена,что то его в вас настораживает.он вам точно озвучивал,а вы выслушали и забили.
Александр Юрьевич
Вы не устраиваете его как будущая жена,что то его в вас настораживает.он вам точно озвучивал,а вы выслушали и забили.
СсылкаПожаловаться
Александр, это всего лишь Ваши предположения, ни на чём не основанные. Скажите, как мужчина, насколько разница в уровне материального благосостояния влияет на состояние мужчины рядом с женщиной? Если женщина зарабатывает больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем