Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА

Вопрос банальный и избитый - ЗАЧЕМ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ???
По принципу: Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА??? Статус обязывает, или что???
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ОбаснуйВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
прямо в цель,только в одной женщине трудно найти и друга, и любовницу, и хозяйку! Пытаюсь найти и не могу..может снизить планку..как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери друга и любовницу :) С "хозяйкой" завоешь через пару лет, к тому же мамон вырастет :) Тебе ж один хрен, один протин жрать, да аминокислоты коробками :) А гречки и сам сварить поди можешь :)
Rarugg HeartВ ответ на Любаша
Любаша
Совершенно верно...но только после этого она и слушает и жалеет и сочувствует...эта подруга и называеся любовницей...Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он с ней спит-значит это любовница.А если просто ходит как к психологу-это подруга.Друзей то вообще то не е бут.
Виктория ГладунВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
любовниц не имел,но приятель сказал что завел подругу для того,чтобы та его слушала,жалела и сочуствовала! вам,замужним,муж скажет что у него на душе,нет!!!потому что стыдно будет,жена скажет: нюни распустил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Значит, плохая жена, если так скажет
Марина РоманецВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
любовниц не имел,но приятель сказал что завел подругу для того,чтобы та его слушала,жалела и сочуствовала! вам,замужним,муж скажет что у него на душе,нет!!!потому что стыдно будет,жена скажет: нюни распустил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,мне например нравиться.когда мой муж со мной всем делится.Именно это и сюлижает больше всего.У меня и мысли не возникает осудить его за человеческую слабость.
ТихоняВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
любовниц не имел,но приятель сказал что завел подругу для того,чтобы та его слушала,жалела и сочуствовала! вам,замужним,муж скажет что у него на душе,нет!!!потому что стыдно будет,жена скажет: нюни распустил и т.д.
СсылкаПожаловаться
а не соглашусь...слушала-не значит слышала...когда женщина заинтересована в мужчине, она может часами его слушать, а вот слышит ли его, понимает? с таким же успехом можно у радио сочувствия поискать...но как Вы правильно заметили ниже: радио после этого не вы...шь...так что все-таки первоопределяющая причина не свободные уши, как ни крути))
VARVARAВ ответ на Тихоня
Тихоня
а не соглашусь...слушала-не значит слышала...когда женщина заинтересована в мужчине, она может часами его слушать, а вот слышит ли его, понимает? с таким же успехом можно у радио сочувствия поискать...но как Вы правильно заметили ниже: радио после этого не вы...шь...так что все-таки первоопределяющая причина не свободные уши, как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, свободные уши отпадают, разнообразие тоже притухает ...тогда то что заставляет их идти налево и заводить постоянных любовниц?
ТихоняВ ответ на VARVARA
VARVARA
Хорошо, свободные уши отпадают, разнообразие тоже притухает ...тогда то что заставляет их идти налево и заводить постоянных любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кроме, как полигамности, ничего на ум не приходит, чтобы вывести для всех одну формулу...а в частных случаях у всех свои причины...только это очень лениво копаться, находить, пытаться что-то исправить, когда можно просто завести одну любовницу, другую...одну жену, другую...но я бы тут не вешала всех собак на мужчин, женщины не жертвы, а соучастницы...порой просто не замечаем или не хотим замечать, что стали меньше интересоваться друг другом, что семейная жизнь свелась к совместному проживанию: пришел, денег принес, дежурный поцелуй, дежурный секс, детей не обижает-все как надо, все как у всех...а глаза уже не горят ни у того, ни у другого...
Комментарий удален.Почему?
ЛюбашаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
прямо как моль, паразитка, заводится.)))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбашаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не стлько глаз, сколько женская интуиция....иногда она(интуиция) подводит и вместо предполагаемой любовницы появляется реальная. Умеем мы себе напророчить!!!))) Так ведь?
Комментарий удален.Почему?
ЛюбашаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Верно, Юрьевич...Так ведь женскую логику не понять(даже подчас самой обладательницы логики)!Но мы от этого не становимся менее привлекательными и это радует!
Майская РозаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Условия для возможного возникновения любовницы? Согласна. Но может быть и наоборот.
Любовница есть (и даже не одна), но:
1. свободного времени особо нет, выкручивается чуть ли не в обеденный перерыв...
2. фин.ресурсы на любовниц не тратит.
3. жена ревнивая, и далеко не из доверчивых, и тогда приходится всё более чётко и нудно обставлять (например аргументируя срочной помощью другу-племяннику и пр.), встречаясь с любовницей на 1,5 - 2 часа в выходной, причем не каждый...
секс с женой не однообразный, но... хочется ещё большего разнообразия, к-рое могут дать ТОЛЬКО другие женщины...
Так что выходит, даже эти условия не обязательны для возникновения любовниц...
Комментарий удален.Почему?
Майская РозаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как Вам кажется, у таких индивидов это скорее психология такая б-ская... или тестостерон бушует?..
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот в этом согласна! у моего БМ его мамуля, када нам было очень трудно, предложила ему "А ты налево сходи, мож полегчает";))) сходил, теперь нет семьи и та уже не нужна(((
VARVARAВ ответ на No name
No name
вот в этом согласна! у моего БМ его мамуля, када нам было очень трудно, предложила ему "А ты налево сходи, мож полегчает";))) сходил, теперь нет семьи и та уже не нужна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это мамуля, такую мамулю только за одно место и в музей
No nameВ ответ на VARVARA
VARVARA
Вот это мамуля, такую мамулю только за одно место и в музей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот там она и находится))) такую овцу я в жизни не видела....жалко поздно с ней познакомилась, уже беременная была, а то бы 100 раз подумала связываться с ее сыночком или нет... от осинки не родятся апельсинки.
VARVARAВ ответ на No name
No name
вот там она и находится))) такую овцу я в жизни не видела....жалко поздно с ней познакомилась, уже беременная была, а то бы 100 раз подумала связываться с ее сыночком или нет... от осинки не родятся апельсинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастья вам Надюша!
No nameВ ответ на VARVARA
VARVARA
Счастья вам Надюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помешало бы))) и вам, чтоб ваши желания офигели от ваших возможностей))))
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а та сама три раза разведенная, первые два спились, последний с топором за ней гоняется, прибить хочет....
VARVARAВ ответ на No name
No name
а та сама три раза разведенная, первые два спились, последний с топором за ней гоняется, прибить хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот жесть!
Кому, зачем мы жизнь свою посвящаем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем