Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА

Вопрос банальный и избитый - ЗАЧЕМ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ???
По принципу: Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА??? Статус обязывает, или что???
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
sokВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да не обращай ты внимание на этих двух мудней, они напару с лаптевым бабам песду своими лицимерными языками шлифуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди ты на хуй недоумок галимый
Татьяна Р.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, КРЕПКИЙ ДОМ, НОРМАЛЬНЫЙ ДОХОД - ЧТО ЕЩЁ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ??

А любовниц заводят ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ, ИЛИ ИЩУТ "ГЕМОРРОЙ" НА ОДНО МЕСТО. ЗАЧЕМ ЖИТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ДРОЖАТЬ", КАК БЫ НЕ "СПАЛИТЬСЯ"? ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ, СКРЫВАТЬ ЧТО-ТО, ПРЯТАТЬ, БОЯТЬСЯ, КАК БЫ НОЧЬЮ, ВО СНЕ, СВОЮ ЖЕНУ НЕ НАЗВАТЬ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ....ЗАЧЕМ?
НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО.
СсылкаПожаловаться
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, КРЕПКИЙ ДОМ, НОРМАЛЬНЫЙ ДОХОД - ЧТО ЕЩЁ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ??

А любовниц заводят ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ, ИЛИ ИЩУТ "ГЕМОРРОЙ" НА ОДНО МЕСТО. ЗАЧЕМ ЖИТЬ И КАЖДЫЙ
ДЕНЬ "ДРОЖАТЬ", КАК БЫ НЕ "СПАЛИТЬСЯ"? ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ, СКРЫВАТЬ ЧТО-ТО, ПРЯТАТЬ, БОЯТЬСЯ, КАК БЫ
НОЧЬЮ, ВО СНЕ, СВОЮ ЖЕНУ НЕ НАЗВАТЬ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ....ЗАЧЕМ?

НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО.

У этих людей слабая потенция, вот и не могут быть мужчинами с одной женщиной. Пытаются хоть как- то восстановить потенцию, на первых порах это у них получается. Таких стоит пожалеть - импотенты убогие.
СергейВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, КРЕПКИЙ ДОМ, НОРМАЛЬНЫЙ ДОХОД - ЧТО ЕЩЁ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ??

А любовниц заводят ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ, ИЛИ ИЩУТ "ГЕМОРРОЙ" НА ОДНО МЕСТО. ЗАЧЕМ ЖИТЬ И КАЖДЫЙ
ДЕНЬ "ДРОЖАТЬ", КАК БЫ НЕ "СПАЛИТЬСЯ"? ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ, СКРЫВАТЬ ЧТО-ТО, ПРЯТАТЬ, БОЯТЬСЯ, КАК БЫ
НОЧЬЮ, ВО СНЕ, СВОЮ ЖЕНУ НЕ НАЗВАТЬ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ....ЗАЧЕМ?

НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО.

У этих людей слабая потенция, вот и не могут быть мужчинами с одной женщиной. Пытаются хоть как- то восстановить потенцию, на первых порах это у них получается. Таких стоит пожалеть - импотенты убогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих людей слабая потенция, вот и не могут быть мужчинами с одной женщиной. Пытаются хоть как- то восстановить потенцию, на первых порах это у них получается. Таких стоит пожалеть - импотенты убогие.

Ух ты!!!!Так вы мадам тоже детей из пробирки хотите?!
sokВ ответ на Сергей
Сергей
У этих людей слабая потенция, вот и не могут быть мужчинами с одной женщиной. Пытаются хоть как- то восстановить потенцию, на первых порах это у них получается. Таких стоит пожалеть - импотенты убогие.

Ух ты!!!!Так вы мадам тоже детей из пробирки хотите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля ну видал конченых идиотов, но этот уёбок старый на форуме - это нечто)))))))
СергейВ ответ на sok
sok
бля ну видал конченых идиотов, но этот уёбок старый на форуме - это нечто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те на НГ памперсы заказал у деда. С наступающим, утричком ищи под ёлкой!
Хороша Маша да не наша
да почему-почему ! хотят разнообразия !!!и их вобщем-то можно понять !!!женщины иногда не заводят любовников только по причине боязни - испортить отношения в семье, разводы /дележки детей и прочее. мужики просто как правило чувствуют себя хозяевами положения, поэтому "идут на любовниц" смелее. в конце концов за несколько лет любой партнер ( даже хороший) может осточертеть )))
Хороша Маша да не наша
да почему-почему ! хотят разнообразия !!!и их вобщем-то можно понять !!!женщины иногда не заводят любовников только по причине боязни - испортить отношения в семье, разводы /дележки детей и прочее. мужики просто как правило чувствуют себя хозяевами положения, поэтому "идут на любовниц" смелее. в конце концов за несколько лет любой партнер ( даже хороший) может осточертеть )))
СсылкаПожаловаться
От добра добра не ищут!?
SKART
всё купил, хочется купить человека.
VARVARAВ ответ на SKART
SKART
всё купил, хочется купить человека.
СсылкаПожаловаться
Что то в этом есть ...
Майская РозаВ ответ на SKART
SKART
всё купил, хочется купить человека.
СсылкаПожаловаться
имеете в виду жену, к-рая готова терпеть всё, что угодно за "золотишко"?
Майская Роза
имеете в виду жену, к-рая готова терпеть всё, что угодно за "золотишко"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовницу, которая продаётся.
VARVARAВ ответ на SKART
SKART
любовницу, которая продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по сути и жена так же продажная как и любовника, просто у каждой разная цена!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на SKART
SKART
всё купил, хочется купить человека.
СсылкаПожаловаться
++
Татьяна Мельникова
Нет, если жена любит мужа, доставляет ему каждодневные радости и к тому же следит за собой, ни один мужчина не уйдет от нее и не заведет себе любовницу. А если вдруг это произойдет, то грош ему цена. Значит женшину ждет что-то впереди намного лучшее. Пусть чешет к своей любовнице, а женщина найдет себе кого-нибудь ДАЖЕ С ДЕТЬМИ. Главное верить в себя.
Татьяна Мельникова
Нет, если жена любит мужа, доставляет ему каждодневные радости и к тому же следит за собой, ни один мужчина не уйдет от нее и не заведет себе любовницу. А если вдруг это произойдет, то грош ему цена. Значит женшину ждет что-то впереди намного лучшее. Пусть чешет к своей любовнице, а женщина найдет себе кого-нибудь ДАЖЕ С ДЕТЬМИ. Главное верить в себя.
СсылкаПожаловаться
от спасиб! значит мой Король еще впереди, а то, что-то одни кони в коронах попадались)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на No name
No name
от спасиб! значит мой Король еще впереди, а то, что-то одни кони в коронах попадались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от спасиб! значит мой Король еще впереди, а то, что-то одни кони в коронах попадались)))))

Полезная живность между прочим в хозяйстве, корону снять и паши на нём...
Даша Дубровская
от спасиб! значит мой Король еще впереди, а то, что-то одни кони в коронах попадались)))))

Полезная живность между прочим в хозяйстве, корону снять и паши на нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, мне для души кого-то хочется, а примив надоел
Даша ДубровскаяВ ответ на No name
No name
да не, мне для души кого-то хочется, а примив надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, мне для души кого-то хочется, а примив надоел

Вот ведь Надюш, капризные мы женщины и чем старше, тем капризнее...А мужики всё пишут, что мы меркантильные, глупые, не понимают, что не в деньгах счастье для настоящей женщины...Всё правильно, главное, чтобы для души...
Даша Дубровская
да не, мне для души кого-то хочется, а примив надоел

Вот ведь Надюш, капризные мы женщины и чем старше, тем капризнее...А мужики всё пишут, что мы меркантильные, глупые, не понимают, что не в деньгах счастье для настоящей женщины...Всё правильно, главное, чтобы для души...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ваще)) не угодишь на нас, душу нам подавай, тепло, взаимопонимание... нет, чтоб тупо - бабки гони и вали куда хочешь)))
Даша ДубровскаяВ ответ на No name
No name
да ваще)) не угодишь на нас, душу нам подавай, тепло, взаимопонимание... нет, чтоб тупо - бабки гони и вали куда хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ваще)) не угодишь на нас, душу нам подавай, тепло, взаимопонимание... нет, чтоб тупо - бабки гони и вали куда хочешь)))

И не говорите, закопались совсем. и не принцессы даже, а КОРОЛЕВНЫ...
Даша Дубровская
да ваще)) не угодишь на нас, душу нам подавай, тепло, взаимопонимание... нет, чтоб тупо - бабки гони и вали куда хочешь)))

И не говорите, закопались совсем. и не принцессы даже, а КОРОЛЕВНЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это АДНАЗНАЧНА, Королевы, не меньше)))
Даша Дубровская
Заводят потому, что мужчине чего то не хватает в отношениях...И тут нет определенного ответа, так как каждому мужчине не хватает чего-то своего...
Даша Дубровская
Заводят потому, что мужчине чего то не хватает в отношениях...И тут нет определенного ответа, так как каждому мужчине не хватает чего-то своего...
СсылкаПожаловаться
Какой то идиот придумал полигамию., тем самым оправдывая мужчин ...абсурд на мой взгляд!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на VARVARA
VARVARA
Какой то идиот придумал полигамию., тем самым оправдывая мужчин ...абсурд на мой взгляд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то идиот придумал полигамию., тем самым оправдывая мужчин ...абсурд на мой взгляд!!!

Конечно абсурд...Любит мужчина женщину или не любит, только в этом всё дело...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой то идиот придумал полигамию., тем самым оправдывая мужчин ...абсурд на мой взгляд!!!

Конечно абсурд...Любит мужчина женщину или не любит, только в этом всё дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня. Этот принцип работает только в начале отношений :) Причем не только с мужиками :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем