Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА

Вопрос банальный и избитый - ЗАЧЕМ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ???
По принципу: Квартира - Машина - Хорошая дача - Работа - Жена и конечно же ЛЮБОВНИЦА??? Статус обязывает, или что???
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
katya205025
тут два варианта ответа - либо жена не устраивает, и не хочет ничего делать в плане секса для мужа, либо мужик просто свинья, и не бережет отношения с семьей. но чаще второе, мужики гуляют, самоутверждаются и не думают о том, что всю жизнь их сопроваждала любимая жена.
VARVARAВ ответ на katya205025
katya205025
тут два варианта ответа - либо жена не устраивает, и не хочет ничего делать в плане секса для мужа, либо мужик просто свинья, и не бережет отношения с семьей. но чаще второе, мужики гуляют, самоутверждаются и не думают о том, что всю жизнь их сопроваждала любимая жена.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, катерина.
Эгоист! Пытается самоутвердится за счет дугой ...которая ему не нужна.
Александр РахманинВ ответ на VARVARA
VARVARA
Согласна с вами, катерина.
Эгоист! Пытается самоутвердится за счет дугой ...которая ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь жену не бросает. А судя по статистике бабам обычно нужно только бабло и статус. Так у жены остается бабло и статус. Чем же она недовольна ?
Александр Рахманин
но ведь жену не бросает. А судя по статистике бабам обычно нужно только бабло и статус. Так у жены остается бабло и статус. Чем же она недовольна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мне нужен мужчина, а не его бабло (которого нет) и печать в паспорте не интересует?
Александр РахманинВ ответ на No name
No name
а если мне нужен мужчина, а не его бабло (которого нет) и печать в паспорте не интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свежо предание...
Александр Рахманин
свежо предание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 40 лет, у меня есть моя квартира, моя работа, мое все что мне надо, печать в паспорте никогда не интересовала (уж куда уж нам уж замуж, я уж так уж лучше дам уж))))))....как вы думаете зачем мне мужчина? мне мужчина нужен, чтоб сесть с ним рядом и просто помолчать....потому что слов не надо, там где души понимают друг друга.
Александр РахманинВ ответ на No name
No name
мне 40 лет, у меня есть моя квартира, моя работа, мое все что мне надо, печать в паспорте никогда не интересовала (уж куда уж нам уж замуж, я уж так уж лучше дам уж))))))....как вы думаете зачем мне мужчина? мне мужчина нужен, чтоб сесть с ним рядом и просто помолчать....потому что слов не надо, там где души понимают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прямо хрестоматийное подтверждение народной мудрости, что женщина умнеет после 30 и развода...
Александр Рахманин
ну прямо хрестоматийное подтверждение народной мудрости, что женщина умнеет после 30 и развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред, я всегда такой была....а если учесть что и замуж не стремилась, выходила по просьбе мужчины, разводы можно вообще не считать
Александр Рахманин
но ведь жену не бросает. А судя по статистике бабам обычно нужно только бабло и статус. Так у жены остается бабло и статус. Чем же она недовольна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А честнее было бы, если бы одни отношения закончил, а другие начал. Таких мужчин уважаю. А тех, которые мечутся между..Не хватает силы воли. Не осуждаю, но и уважения не испытываю. Кому нужна гулящая жена или гулящий муж- поднимите руки :-)
Александр РахманинВ ответ на Netti
Netti
А честнее было бы, если бы одни отношения закончил, а другие начал. Таких мужчин уважаю. А тех, которые мечутся между..Не хватает силы воли. Не осуждаю, но и уважения не испытываю. Кому нужна гулящая жена или гулящий муж- поднимите руки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен. но думаю, что нюанс в том, что тот М не мечется.
Александр Рахманин
полностью согласен. но думаю, что нюанс в том, что тот М не мечется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное да. Как говорится-лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...))) С Новым Годом Вас!
Александр Рахманин
но ведь жену не бросает. А судя по статистике бабам обычно нужно только бабло и статус. Так у жены остается бабло и статус. Чем же она недовольна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот бабло со статусом не нужно.Мне нужен человек которого полюблю.Я из статистики выпадаю.
Александр РахманинВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
а мне вот бабло со статусом не нужно.Мне нужен человек которого полюблю.Я из статистики выпадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо новогодний парад фей...
Александр Рахманин
прямо новогодний парад фей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не фея я просто нормальная девушка не нуждающая в спонсорах а нуждающаяся в любимом.
Александр РахманинВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
я не фея я просто нормальная девушка не нуждающая в спонсорах а нуждающаяся в любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по вашему миру , вы восстали, хехе....
Александр Рахманин
судя по вашему миру , вы восстали, хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Хаха.
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Согласна с вами, катерина.
Эгоист! Пытается самоутвердится за счет дугой ...которая ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоист! Пытается самоутвердится за счет дугой ...которая ему не нужна. Была бы не нужна, не тратил бы на нее время, деньги и нервы.
Красная Стрела
Эгоист! Пытается самоутвердится за счет дугой ...которая ему не нужна. Была бы не нужна, не тратил бы на нее время, деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я вот об этом думаю ...ЗАЧЕМ?
Все-таки ...могут любить и двоих сразу?! А разве это не эгоизм со стороны мужчины
Марина РоманецВ ответ на VARVARA
VARVARA
И я вот об этом думаю ...ЗАЧЕМ?
Все-таки ...могут любить и двоих сразу?! А разве это не эгоизм со стороны мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любвиобилие(((((
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
И я вот об этом думаю ...ЗАЧЕМ?
Все-таки ...могут любить и двоих сразу?! А разве это не эгоизм со стороны мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что могут. И не только мужчинам это свойственно.
Испытывать чувство - не эгоизм. Вот если мужчина как собака на сене - и от жены уходить не собирается, и любовницу "завтраками кормит" - тогда он эгоист, да.
sok
для разнообразия и новых ощущений!
ну а если там с постоянной чувство возникнет))), то чем чёрт не шутит))))
VARVARAВ ответ на sok
sok
для разнообразия и новых ощущений!
ну а если там с постоянной чувство возникнет))), то чем чёрт не шутит))))
СсылкаПожаловаться
А с постоянной - с кем именно? ..с женой или любовницей???
sokВ ответ на VARVARA
VARVARA
А с постоянной - с кем именно? ..с женой или любовницей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, что речь про любовницу, чего тормозишь
VARVARAВ ответ на sok
sok
ну понятно, что речь про любовницу, чего тормозишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Год вот немного и притормаживаю :)
Гузель
почему состоявшийся мужчина должен себе отказывать в качественном сексе?
если жена не хочет или умеет, так пусть с ней живет, а удовольствие получает с любовницей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем