Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира моей мечты.

Вообще-то у меня двушка.Но иногда я мечтаю о большой квартире.Сколько же мне надо комнат?По комнате ребятам,общая комната,по спальне нам с мужем,мастерская мужу и комната для рукоделия мне.В комнатах обязательно гардеробные-не люблю шкафы.И маленькая библиотека.Ну и кухня большая,конечно.Получается совсем по -минимуму.А сколько комнат надо вашей семье?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо огромное ! Нашла на этом фото интересное для себя решение .)
Basok-sanВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Гостиная уж больно маленькая, гостям и сплясать негде... :-(
Комментарий удален.Почему?
Basok-sanВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вторая половина пустая, то тогда так и быть... :-)
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а массажная комната где ? и комната для релакса ?
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть муж и массажист изначально договорились ? )))
Кофеманка
Галка ГалкинаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земнойВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
Во-во! У меня сегодня уборка, так я радуюсь, что комнат всего две.
. .
Дожила...!Ничего не надо...Думала-думала...ничего. Только дополнительный мужчина.
ДоминоВ ответ на . .
. .
Дожила...!Ничего не надо...Думала-думала...ничего. Только дополнительный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вот с этого места подробнее, пжалста! )))
Домино
Вот с этого места подробнее, пжалста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я в своем репертуаре )) Подумаю много, напишу мало )) Чем больше квадратных метров, тем больше заботы. Дом у нас стоит без присмотра. Пожила бы там, но одной страшновато, поэтому дополнительный мужчина... для спокойствия. )
ДоминоВ ответ на . .
. .
Да это я в своем репертуаре )) Подумаю много, напишу мало )) Чем больше квадратных метров, тем больше заботы. Дом у нас стоит без присмотра. Пожила бы там, но одной страшновато, поэтому дополнительный мужчина... для спокойствия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секьюрити что ль? Блиинн... а у мну уж фантазия игранулаа....
Домино
Секьюрити что ль? Блиинн... а у мну уж фантазия игранулаа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и на эту темы можно пофантазировать ))) Если секьюрити подходящий )))
ДоминоВ ответ на . .
. .
Так и на эту темы можно пофантазировать ))) Если секьюрити подходящий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыг... ну, в принципе, да....муЩЩина в полном расцвете сил... не измученный тяжелым физическим трудом....не знающий, чем себя занять на службе... да исчо хозяйка все время перед глазами в неглиже мелькает: Виктор, подайте полотенце.. Виктор,застегните бюстгальтер... Ах, Виктор, в окне моей спальне какая-то тень, мне страшно... )))
Домино
гыг... ну, в принципе, да....муЩЩина в полном расцвете сил... не измученный тяжелым физическим трудом....не знающий, чем себя занять на службе... да исчо хозяйка все время перед глазами в неглиже мелькает: Виктор, подайте полотенце.. Виктор,застегните бюстгальтер... Ах, Виктор, в окне моей спальне какая-то тень, мне страшно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Чей-то не измученный физическим трудом ? А кто огород копать будет ?
ДоминоВ ответ на . .
. .
)))))) Чей-то не измученный физическим трудом ? А кто огород копать будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огород копать будет Садовник... а это уже сааавсем другая история )))
Домино
Огород копать будет Садовник... а это уже сааавсем другая история )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бу-га-га )))) Пошла собираться в дорогу )))
ДоминоВ ответ на . .
. .
Бу-га-га )))) Пошла собираться в дорогу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастливенько ))) а я спать..
Румия РумыяВ ответ на . .
. .
Да это я в своем репертуаре )) Подумаю много, напишу мало )) Чем больше квадратных метров, тем больше заботы. Дом у нас стоит без присмотра. Пожила бы там, но одной страшновато, поэтому дополнительный мужчина... для спокойствия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо сказали вы,мне тоже оказывается нужен дополнительный мужчина:дом есть,муж есть,мужчины для спокойствия и для помощи нет.)
ксения
НЕ важно сколько комнат. Главное чтоб была своя земля: газончик, веранда, бассйн. Короче дом хочу и забор высокий
svisdaivannaВ ответ на ксения
ксения
НЕ важно сколько комнат. Главное чтоб была своя земля: газончик, веранда, бассйн. Короче дом хочу и забор высокий
СсылкаПожаловаться
все просто дИвчата! переежжайте в германию и будет вам и 10 комнат и земля ,но тока без заборов высоких, у нас такой меньше метра заборчик ,хорошо!
у нас на двоих, комната мужа, моя комната, гостинная с камином, комнатка для....кароч кладовка, но с окном большим,кабинет, кухня и это тока на 2 этаже, ванная комната тож, третий для гостей, спальня, ванная кухня и гостинная,а на первом всякий хлам, комната где стиралка сушилка морозильник, комната мастерская туалет ванная тож и еще три комнаты имеются! и земли 10 соток хочу елками засадить,пущай у меня лес будет! хорошо на неметчине хахахахах
и чет и места не много вроде, от выговорилась
СкалярияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все просто дИвчата! переежжайте в германию и будет вам и 10 комнат и земля ,но тока без заборов высоких, у нас такой меньше метра заборчик ,хорошо!
у нас на двоих, комната мужа, моя комната, гостинная с камином, комнатка для....кароч кладовка, но с окном большим,кабинет, кухня и это тока на 2 этаже, ванная комната тож, третий для гостей, спальня, ванная кухня и гостинная,а на первом всякий хлам, комната где стиралка сушилка морозильник, комната мастерская туалет ванная тож и еще три комнаты имеются! и земли 10 соток хочу елками засадить,пущай у меня лес будет! хорошо на неметчине хахахахах
и чет и места не много вроде, от выговорилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж - спасибо. Нас и здесь неплохо кормят. Про "красивую" жизнь в Германии знаем не по наслышке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем