Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира моей мечты.

Вообще-то у меня двушка.Но иногда я мечтаю о большой квартире.Сколько же мне надо комнат?По комнате ребятам,общая комната,по спальне нам с мужем,мастерская мужу и комната для рукоделия мне.В комнатах обязательно гардеробные-не люблю шкафы.И маленькая библиотека.Ну и кухня большая,конечно.Получается совсем по -минимуму.А сколько комнат надо вашей семье?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Дюдюка Барбидокская
ёпть!
а у мну как раз фсё есть!
мну трёшки как раз хватаить.
Aire
Ща посчитаю... Супружеская спальня, по комнате детям, игровая детям, гостиная, на с мужем по рабочему кабинету, библиотека, тренажерный зал... Ну и кухня, конечно... Каждому - по ванной и гардеробной, ну и прочие подсобные помещения... Только не квартира, а свой дом
Марина ГорбуноваВ ответ на Aire
Aire
Ща посчитаю... Супружеская спальня, по комнате детям, игровая детям, гостиная, на с мужем по рабочему кабинету, библиотека, тренажерный зал... Ну и кухня, конечно... Каждому - по ванной и гардеробной, ну и прочие подсобные помещения... Только не квартира, а свой дом
СсылкаПожаловаться
Вот, я к Вам приплюсуюсь! :-))
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Ща посчитаю... Супружеская спальня, по комнате детям, игровая детям, гостиная, на с мужем по рабочему кабинету, библиотека, тренажерный зал... Ну и кухня, конечно... Каждому - по ванной и гардеробной, ну и прочие подсобные помещения... Только не квартира, а свой дом
СсылкаПожаловаться
И прислугу - всё это отдраивать!
AireВ ответ на Alena
Alena
И прислугу - всё это отдраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - обязательно!) Не самой же мне все драить))
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Это - обязательно!) Не самой же мне все драить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессия позволяет?)))
AireВ ответ на Alena
Alena
Профессия позволяет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, доходы позволили бы домработницу нанять, только вот ну не хочу я чтобы в моем доме чужой человек шарился)) Ну, впрочем, и дома-то своего пока еще нет, только в планах. Но муж, однако, постоянно нудит насчет приходящей домработницы, т.к. я весьма хреновая хозяйка в этом отношении, ну не люблю я убираться)) Даже на трехкомнатную квартиру меня не хватает)))
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Ну, доходы позволили бы домработницу нанять, только вот ну не хочу я чтобы в моем доме чужой человек шарился)) Ну, впрочем, и дома-то своего пока еще нет, только в планах. Но муж, однако, постоянно нудит насчет приходящей домработницы, т.к. я весьма хреновая хозяйка в этом отношении, ну не люблю я убираться)) Даже на трехкомнатную квартиру меня не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже... Меня на две-то не хватает. Убираюсь только, когда совсем уже дело плохо.
AireВ ответ на Alena
Alena
Даже... Меня на две-то не хватает. Убираюсь только, когда совсем уже дело плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня утешили!) А то все в меня какашками кидаются по поводу того, что у меня дома бардак и я убираться не люблю))
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Вы меня утешили!) А то все в меня какашками кидаются по поводу того, что у меня дома бардак и я убираться не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясните им подробненько, кто они такие куда им пойти.
Марица
Нам на троих хватает съемной квартиры: четыре комнаты, 157 метров. Своя, в другом городе - небольшая трешка, 88 метров. Ее хватает только мне )))
ZZZ
А почему только одна квартира? Квартир надо несколько + загородный дом + вилла на берегу моря, ну можно еще в Лондоне квартирку, ну и т.д. ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это же МЕЧТЫ, чего уж не помечтать то!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ZZZ
ZZZ
А почему только одна квартира? Квартир надо несколько + загородный дом + вилла на берегу моря, ну можно еще в Лондоне квартирку, ну и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
подписываюсь)) только мне не в Лондоне))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
подписываюсь)) только мне не в Лондоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, в Лондоне тоже не помешает!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ZZZ
ZZZ
ну, в Лондоне тоже не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если без этого нельзя, то придется жертвовать собой...а мне там климат неподходящий..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну если без этого нельзя, то придется жертвовать собой...а мне там климат неподходящий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же для кратких наездов! Посмотреть празднование юбилея королевы и .. до следующего юбилея не приезжать )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ZZZ
ZZZ
Так это же для кратких наездов! Посмотреть празднование юбилея королевы и .. до следующего юбилея не приезжать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве что так...))
Верю Всем
точно просто ненавижу низкорослых мужчин.и ничо не могу с этим поделать.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
точно просто ненавижу низкорослых мужчин.и ничо не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
точно просто ненавижу низкорослых мужчин.и ничо не могу с этим поделать.
и зря. у них, наоборот, гигантомания, они все любят большое - машины, квартиры, дома...
Верю ВсемВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
точно просто ненавижу низкорослых мужчин.и ничо не могу с этим поделать.
и зря. у них, наоборот, гигантомания, они все любят большое - машины, квартиры, дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня иди спи)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
Таня иди спи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за заботу)
Нат
В доме, где живу на данный момент - 4 спальни, игровая, гостинная. столовая, 2 ванные, кухня-столовая,мастерская...Во втором доме - 6 спален,2 гостинные,столовая,2 кухни,веранда,3 ванные комнаты...Дома свои люблю,но уборка занимает много времени...
Мюмзик
А я о доме мечтаю! Вот у Нади была, мне ооочень понравилось! Сразу видно, что муж для для любимых жены и дочки строил ! Все продумано, хоть участок и небольшой. Даже бассейн есть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем