Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира на верхнем этаже

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, возможно кто-то жил/живет в квартирах на верхнем этаже многоэтажного дома. С какими трудностями приходится сталкиваться? Стоит ли избегать таких вариантов квартир при покупке? А какие есть плюсы, кроме того, что нет соседей сверху?
Заранее спасибо за ваше внимание и мнение.
Извиняюсь за возможные ошибки в тексте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa Jones
Трудность одна - сломанный лифт.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Трудность одна - сломанный лифт.
СсылкаПожаловаться
С водой проблемы ещё
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
С водой проблемы ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В современных уже нет.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В современных уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Трудность одна - сломанный лифт.
СсылкаПожаловаться
ну сломанный лифт будет трудностью и для тех кто живет и на 6, и на 7, и на 8 и т.д.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ну сломанный лифт будет трудностью и для тех кто живет и на 6, и на 7, и на 8 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, но вам на пару этажей труднее.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ну сломанный лифт будет трудностью и для тех кто живет и на 6, и на 7, и на 8 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга живёт на 22м. С лифтами проблем нет - у нас их три. Единственное - пытались залезть через вентшахту. Но увидели датчики охраны и не рискнули, только стенку порушили. Так что охаботьтесь охраной.
Любовь ЛисинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Трудность одна - сломанный лифт.
СсылкаПожаловаться

Василиса
я жила на 5 этаже, в хрущевке. все отлично, сами залезли на чердак, залили все над своей квартирой гудроном, уложили рубероид, ничего не протекало, над головой никто не топал.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
я жила на 5 этаже, в хрущевке. все отлично, сами залезли на чердак, залили все над своей квартирой гудроном, уложили рубероид, ничего не протекало, над головой никто не топал.
СсылкаПожаловаться
У нас так голуби воркую, мимими, особенно весной)))))))))))))))
Honney Pot
самый большой плюс - это отличный вид)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самый большой плюс - это отличный вид)
СсылкаПожаловаться
и упругая попа!
Лагерта Лодброк
и упругая попа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самый большой плюс - это отличный вид)
СсылкаПожаловаться
Точно! У меня виден университет и Сити. Когда салюты, то видно из 3-х районов! Красота!
Любовь Лисина
Точно! У меня виден университет и Сити. Когда салюты, то видно из 3-х районов! Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу себе представить) а какие закаты....
Любовь ЛисинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
могу себе представить) а какие закаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких фотообоев не надо. Сидишь и смотришь в окна.
Кирилл Ш
Вот лифт месяц меняли))) Если чего нибудь забудешь приходится долго и нудно возвращаться. Зато вид.
Александра
У меня сестра живёт на 9 этаже 9 этажного дома,ей нравится,но летом будет очень жарко в квартире,если нет технического этажа. И напор воды надо смотреть,иногда до верхних этажей вода плохо поднимается.
ПеченькаВ ответ на Александра
Александра
У меня сестра живёт на 9 этаже 9 этажного дома,ей нравится,но летом будет очень жарко в квартире,если нет технического этажа. И напор воды надо смотреть,иногда до верхних этажей вода плохо поднимается.
СсылкаПожаловаться
лето короткое, сейчас не успевает так квартира прогреться, я сама всю жизнь живу на верхних этажах особенно в 9 этажках на 9-этаже, красота - вид хороший, соседи не топают(хотя я не знаю что это такое), ник то не голову не плюет, коврики не вытряхивает, такая судьба что только верхние этажи попадались, но я ниже 7 -8 этажа вообще никогда не рассматривала, особенно удивляют люди любящие первый этаж - по мне так ужас, двери брякают, с улицы все слышно, мусорки стоят под окнами, за лифт платить которым не пользуешься
АлександраВ ответ на Печенька
Печенька
лето короткое, сейчас не успевает так квартира прогреться, я сама всю жизнь живу на верхних этажах особенно в 9 этажках на 9-этаже, красота - вид хороший, соседи не топают(хотя я не знаю что это такое), ник то не голову не плюет, коврики не вытряхивает, такая судьба что только верхние этажи попадались, но я ниже 7 -8 этажа вообще никогда не рассматривала, особенно удивляют люди любящие первый этаж - по мне так ужас, двери брякают, с улицы все слышно, мусорки стоят под окнами, за лифт платить которым не пользуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на 4м живем,но против верхних этажей ничего не имею))) мне кажется те,кто любит 1этаж,скорее всего люди в возрасте.
МиражВ ответ на Александра
Александра
У меня сестра живёт на 9 этаже 9 этажного дома,ей нравится,но летом будет очень жарко в квартире,если нет технического этажа. И напор воды надо смотреть,иногда до верхних этажей вода плохо поднимается.
СсылкаПожаловаться
обычно вода сверху вниз подается. и отопление тоже. у нас на 12 жара и мы с открытым балконом зимой спим и в шортах по квартире ходим, а на 2-3 этажах - люди в носках ходят.
АлександраВ ответ на Мираж
Мираж
обычно вода сверху вниз подается. и отопление тоже. у нас на 12 жара и мы с открытым балконом зимой спим и в шортах по квартире ходим, а на 2-3 этажах - люди в носках ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квартире сестры как раз сверху вниз,а в некоторых других наоборот,мы когда покупали квартиру,нам на напор воды советовал обратить внимание риелтор. Мы сами сейчас на 4м этаже живем,но у нас всегда очень тепло. Бывает пару дней прохладно(16-18 градусов) осенью перед отопительным сезоном,но терпимо,а вот осенью у сестры долго не включали отопление,у них было около 10 градусов. Но когда топят,очень тепло.
МиражВ ответ на Александра
Александра
В квартире сестры как раз сверху вниз,а в некоторых других наоборот,мы когда покупали квартиру,нам на напор воды советовал обратить внимание риелтор. Мы сами сейчас на 4м этаже живем,но у нас всегда очень тепло. Бывает пару дней прохладно(16-18 градусов) осенью перед отопительным сезоном,но терпимо,а вот осенью у сестры долго не включали отопление,у них было около 10 градусов. Но когда топят,очень тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Автору надо на этот момент обратить внимание при покупке.
Самая Меркантильная
живу на последнем этаже, замечательно
Аленка
У меня подруга живет на 28 этаже(последний) минусы- постоянно подростки пытаются попасть на крышу, хотя стоит решетка с замком, были протечки после сильных дождей,дом новый, но после долгих баданий добилась с соседями что бы крышу залатали.Лифт трудно дождаться, хотя их аж 4, но ни разу не было того что лифт сломан, а то бы пришлось топать ножками ,это наверное единственный плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем