Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира преткновения(

Живем с мужем 8 лет. Раньше я зарабатывала побольше, поэтому 4 года назад взяла однушку в ипотеку, сама ее и выплачиваю. Живем все там. Муж содержит семью в плане купить продукты, одежду, съездить в отпуск. Два года назад стала заводить разговор, что становится тесновато, нужна квартира побольше. Согласился. Пошел, поменял себе машину
(из своей заначки).  Поскандалили, - поклялся за полгода собрать на первоначальный взнос на новую квартиру. Прошло 2 года, ребенок подрос, скоро в школу, тесно! Опять вопрос о квартире встает остро. Соглашается. Идет и опять покупает новую машину! Расценила это как предательство. Выгнала. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Nata li Ya
Испугался наверное, что после покупки новой кв-ры уже никогда не сможет купить машину)))
Ирина
Я не понимаю формулировок "из своей заначки", "купил себе машину"... "выгнала".. квартира в браке куплена и всё остальное?) где семья, где любовь?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я не понимаю формулировок "из своей заначки", "купил себе машину"... "выгнала".. квартира в браке куплена и всё остальное?) где семья, где любовь?)
СсылкаПожаловаться
Я живу по принципу: "Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у Вас останется, если любовь откажется от Вас."
Дарья АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу по принципу: "Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у Вас останется, если любовь откажется от Вас."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000, так и надо в этой жизни, сам о себе не позаботишься, никто это не сделает.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я живу по принципу: "Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у Вас останется, если любовь откажется от Вас."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот одна и живёте.
Наталия Бутикова
А с какого фига выгнали, ващета?если он вас с ребёнком содержит,на моря возит,да ещё и заначку нехилую имеет?).))так он прям мильёнщик с однушки))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А с какого фига выгнали, ващета?если он вас с ребёнком содержит,на моря возит,да ещё и заначку нехилую имеет?).))так он прям мильёнщик с однушки))))
СсылкаПожаловаться
Вот Вы прямо его словами сказали!!! Он тоже считает, что я прямо бешусь с жиру...
Элен Снов Уайт
Не на баб ведь потратил))) машину пусть на Вас оформляет
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Не на баб ведь потратил))) машину пусть на Вас оформляет
СсылкаПожаловаться
И что мне с этого толку? Да и есть у меня своя машина).
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
И что мне с этого толку? Да и есть у меня своя машина).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продадите все машины и будет Вам капитал первоначальный)))
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Продадите все машины и будет Вам капитал первоначальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да был капитал первоначальный, просто он на него купил себе поновее машину. Вопрос выбора приоритетов.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Да был капитал первоначальный, просто он на него купил себе поновее машину. Вопрос выбора приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему простите, поездить по радуется, а потом все машины продайте и свои хотели удовлетворяйте. Не отступайтесь.
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Вы ему простите, поездить по радуется, а потом все машины продайте и свои хотели удовлетворяйте. Не отступайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, через полгода он следующую купит...
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, через полгода он следующую купит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его можно понять.
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Его можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 35 лет!...
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 35 лет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То ли ещё будет!)))
Ирина Россия

Большой мальчик не наигрался в бибики! А вы ему про сына, про квартиры. не тем у него головка забита! Игрульки ему дороже!
Mariya
Ну не хочет мужик ипотеку брать, не хочет )))) есть у него там какие то тараканы в голове по этому поводу
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Ну не хочет мужик ипотеку брать, не хочет )))) есть у него там какие то тараканы в голове по этому поводу
СсылкаПожаловаться
многим мужчинам это расширение вообще не уперлось, видимо ваш один из них, онив этом смысла не видят. Зачем? когда можно на это машину купить. Тут скорее не предательство - а разница во взглядах
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
многим мужчинам это расширение вообще не уперлось, видимо ваш один из них, онив этом смысла не видят. Зачем? когда можно на это машину купить. Тут скорее не предательство - а разница во взглядах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая квартира - это скорее мечта женщина.
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
Большая квартира - это скорее мечта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жить?!!
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
Как жить?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу обговорите это - выделите счет на ипотеку, и оба туда каждый месяц посылайте одинаковую часть денег. если не согласится - то видимо у вас только один выход, тянуть ипотеку самой. Но в этом случае не забудьте написать брачный контракт. Сегодня лучше перестраховаться.
VP VP
ваш муж д@бил???
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
ваш муж д@бил???
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же реакция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем