Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира (продолжение темы)

В каком доме лучше всего приобрести квартиру: в 9 ти этажке -   там плита газовая  на всех этажах или в 16 ти этажном доме,  где плита электрическая на всех этажах. как думаете,  возможно ли что газ из жителей  (по пьяни) может не выключить. из за этого я и боюсь. скажите пожалуйста не беспочвенны ли мои опасения. что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья
вы только по этому принципу выбираете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы только по этому принципу выбираете?
СсылкаПожаловаться
в новостях рассказывали про взрыв в жилом доме. вот и задумалась.
Приветик, пукни в пакетик
Если дом новый, то и плиты у всех новые, которые просто так не включишь. Я за газ - готовить на нем в сто раз лучше!
Одри
и что все газифицированные дома, а это во многих крупных городах..взрываются из за таких случаев? че то раньше я не думала об этом, а теперь всю ночь думать буду.
)))
Обе же квартиры были в 16-ти этажек?
АнонимВ ответ на )))
)))
Обе же квартиры были в 16-ти этажек?
СсылкаПожаловаться
да, обе квартиры в 16 ти этажке. но мне еще предлагают в 9 ти этажке. цены одинаковы . по площади немного отличаются. в 16 ти этажке площадь чуть больше.
)))В ответ на Аноним
Аноним
да, обе квартиры в 16 ти этажке. но мне еще предлагают в 9 ти этажке. цены одинаковы . по площади немного отличаются. в 16 ти этажке площадь чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и берите уже 7-й в 16-ти и не парьтесь)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну и берите уже 7-й в 16-ти и не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я человек очень сомневающийся. пока все доводы не соберу - не решусь. и всех замучаю своими сомнениями
)))В ответ на Аноним
Аноним

я человек очень сомневающийся. пока все доводы не соберу - не решусь. и всех замучаю своими сомнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда ничего не покупайте и никого не мучайте.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну, тогда ничего не покупайте и никого не мучайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надоело жить в однушке. надо купить
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним

я человек очень сомневающийся. пока все доводы не соберу - не решусь. и всех замучаю своими сомнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не Весы по гороскопу?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не Весы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я телец. год быка
Татьяна ЮрьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не Весы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже об этом подумала, я Весы и это просто кошмар. Я замучаю всех.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним

я человек очень сомневающийся. пока все доводы не соберу - не решусь. и всех замучаю своими сомнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбирайте, где электрические - установите себе индукционную плиту - куда лучше, сем все остальное.
Леди Ксю
Ни разу не готовила на электрической плите, так что мнения нет...
ОдриВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ни разу не готовила на электрической плите, так что мнения нет...
СсылкаПожаловаться
это ужасно, сестра купила кв. там плиты электрические, пыталась готовить на плите...это нечто.на газе легче готовить.
Леди КсюВ ответ на Одри
Одри
это ужасно, сестра купила кв. там плиты электрические, пыталась готовить на плите...это нечто.на газе легче готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как? Научилась?
Rex RexovichВ ответ на Одри
Одри
это ужасно, сестра купила кв. там плиты электрические, пыталась готовить на плите...это нечто.на газе легче готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно,я перекрестилась,когда переехала в дом с газом.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ни разу не готовила на электрической плите, так что мнения нет...
СсылкаПожаловаться
Очень неудобно, особенно, когда сразу несколько готовишь, когда газ выключаешь, то кастрюля стоит себе дальше, там где стояла, а с электрической надо убрать, один раз забыла, макароны приварились) Хорошо, что я там жила всего две недели. Да и вкус еды не тот, особенно в духовке, если готовить.
Приветик, пукни в пакетик
Очень неудобно, особенно, когда сразу несколько готовишь, когда газ выключаешь, то кастрюля стоит себе дальше, там где стояла, а с электрической надо убрать, один раз забыла, макароны приварились) Хорошо, что я там жила всего две недели. Да и вкус еды не тот, особенно в духовке, если готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту, вдруг пригодится...
Приветик, пукни в пакетик
Очень неудобно, особенно, когда сразу несколько готовишь, когда газ выключаешь, то кастрюля стоит себе дальше, там где стояла, а с электрической надо убрать, один раз забыла, макароны приварились) Хорошо, что я там жила всего две недели. Да и вкус еды не тот, особенно в духовке, если готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Духовки почти всегда электрические нынче. Вам запаха газа не хватает?)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на )))
)))
Духовки почти всегда электрические нынче. Вам запаха газа не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не чувствую как-то, не пускаю его без дела, а когда он горит, то не пахнет.
Приветик, пукни в пакетик
Я его не чувствую как-то, не пускаю его без дела, а когда он горит, то не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахнет) Привыкаете просто и не чувствуете)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на )))
)))
Пахнет) Привыкаете просто и не чувствуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, жила десят лет с электрической духовкой, переехала туда, где газовая, с первого дня ничего не чувствовала. А горящая конфорка газом не пахнет, ибо запах газу добавляют искусственно, чтобы в случае чего почуять газ, когда огонь горит, этот запах "сгорает", так что от горящей газовой духовки газом не может пахнуть, если нет никаких протечек.
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, жила десят лет с электрической духовкой, переехала туда, где газовая, с первого дня ничего не чувствовала. А горящая конфорка газом не пахнет, ибо запах газу добавляют искусственно, чтобы в случае чего почуять газ, когда огонь горит, этот запах "сгорает", так что от горящей газовой духовки газом не может пахнуть, если нет никаких протечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть запах у сгоревшего газа, минимальный конечно, но я всегда чувствую)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем