Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира раздора

13 лет совместной жизни, общий ребенок, провинциальный город. Все это время снимали, но у меня были доли наследства от бабушки и от дедушки (районы не благополучные, поэтому не жили там) сожитель выносил мозг, почему сы должны снимать и т.п. и тут я все удачно продала, сказала ему об этом, сказала, что надо искать квартиру, на что получила ответ, что занимайся сама, добавлять ничего не буду, времени нет, желания нет и т.п.
Нашла, покупаю квартиру в нормальном районе, но ближе к родителям своим. Говорю мужу гражданскому и получаю претензии почему с ним не посоветовалась. То район не нравится ему, то близость моих родителей, то дом надо было покупать ( на нормальный дом денег по факту нет). Спрашивается если ты такой умный какого фига сидел все эти годы и ничего не смог купить? Хотя работает много, не поспоришь. И тут прилетает возможность от моих родителей, моими силами жить в нормальной своей квартире,а он мне мозги выносит. Не обсудила видете ли, не по его. И заявляет что переезжай куда хочешь, а он на съеме остается. Вопрос : это че такое вообще??? Объяснит может мне кто? Не могу логики понять!
Я тоже много работаю, смогу ели что прокормить и ребенка и себя - не шикарно, но смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы наивная....
Дуся пирожкова
Дурачок очередной. Вам зачем он? Самооценку перед другими поднимать, что "есть му"?
Дуся пирожкова
Дурачок очередной. Вам зачем он? Самооценку перед другими поднимать, что "есть му"?
СсылкаПожаловаться
Он наоборот мне кажется самооценку только убивает. Во всяком случае пытается сделать все, чтоб я зависимость чувствовала
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он наоборот мне кажется самооценку только убивает. Во всяком случае пытается сделать все, чтоб я зависимость чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Он вам зачем? Вечный квартиросъемщик и такой гордый нищеброд. На пенсию выйдет и пойдет под мост
Дуся пирожкова
Ну и? Он вам зачем? Вечный квартиросъемщик и такой гордый нищеброд. На пенсию выйдет и пойдет под мост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
margarita feliotВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жаба его душит, ищите выход из ситуации
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логики нет. Есть его ложная гордость.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сможете. Так как вы Женщина и мать, а он- пусть позаботиться к старости хотя бы купить комнату в общежитии или коммуналке, так как и правда, может оказаться через лет 15-20 на улице или вернётся к своим родителям.
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он разозлился, взвинтился! Потому , что Вы круче его!
У Вас теперь добрачная недвижимость, а он лопухнулся.
Держитесь дольше самостоятельно, увидите, всё к лучшему. Скажите ему мы с ребёнком определились, а тв отстал! Положительный результат на Вашей стороне!!
katja anderson
Он разозлился, взвинтился! Потому , что Вы круче его!
У Вас теперь добрачная недвижимость, а он лопухнулся.
Держитесь дольше самостоятельно, увидите, всё к лучшему. Скажите ему мы с ребёнком определились, а тв отстал! Положительный результат на Вашей стороне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а автор явно круче! и он завидует и покрывается жабьими пузырями! обожаю такие истории про примаков!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть логика. Он просто ждёт чтоб вы съехали без него...сливается по тихому, чтоб вы и виноватой остались
Анна ИвановаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У него есть логика. Он просто ждёт чтоб вы съехали без него...сливается по тихому, чтоб вы и виноватой остались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо же чувство вины прививает, чтобы она потом на двоих квартиру оформила
Анна Иванова
Либо же чувство вины прививает, чтобы она потом на двоих квартиру оформила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, я без диагноза)))) в трезвом уме и здравой памяти))
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, я без диагноза)))) в трезвом уме и здравой памяти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в этом я как раз и не сомневаюсь, Вы -умница. Перестаньте тольеко заниматься самоедством и пытаться понять его логику, а еще лучше переселяйтесь, освобождайтесь от ненужного балласта и становитесь счастливой- и пусть потом он пытается понять Вашу логику
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да я логики не пойму у человека просто. Я выплыву и сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая логика? Поведение типичного абьюзера.
ЗАХАР и Я
Вы чужие..
Чего тут...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы чужие..
Чего тут...
СсылкаПожаловаться
Согласна, Захария! Не могу принять такого поведения, что очень отдаляет. Да и вообще поведение отдалило уже давно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, Захария! Не могу принять такого поведения, что очень отдаляет. Да и вообще поведение отдалило уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем..
Вот вы сейчас написали, придав этому оттенок вины. Его вины.
А вы же вместе к этому пришли.
Чужие, разные, чужие. Это не его вина. Он "плохой"? Так на фига.. Снимали.. он, наверняка, в этом участвовал. Те ваши метры не гордились для жизни. Вас устраивало.
Обв, оба вы не вместе, а не он ав но такое ав одно рыло
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А зачем..
Вот вы сейчас написали, придав этому оттенок вины. Его вины.
А вы же вместе к этому пришли.
Чужие, разные, чужие. Это не его вина. Он "плохой"? Так на фига.. Снимали.. он, наверняка, в этом участвовал. Те ваши метры не гордились для жизни. Вас устраивало.
Обв, оба вы не вместе, а не он ав но такое ав одно рыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вв считаете я виновата?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А вв считаете я виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оба не вместе. Вам не важно это вместе. Вам бы каждому свое..
И зачем вы тогда рядом..
Тут не о вине речь. Но смысл другого обвинять какой...
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вв считаете я виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли те его на hе...,вы ему не нужны неужели не понятно.
Ksenia Alex

Пишите лучше про свекровь,такой тролль уже слишком
АнонимВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex

Пишите лучше про свекровь,такой тролль уже слишком
СсылкаПожаловаться
Свекровь не при делах, увы. Ничего плохого не могу о ней сказать, не трогает меня вообще,а я ее. Не троль я! Ситуация из реальной моей жизни...сейчас прохожу через это
В С
Если такая жизнь с сожителем, зачем такой сожитель?
АнонимВ ответ на В С
В С
Если такая жизнь с сожителем, зачем такой сожитель?
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже задумалась. Я за 2 года добилась более менее пригодной к проживанию зарплаты, наконец то получу свою долгожданную квартиру. А он как овно в проруби, извините, ничего от жизни не надо, живет одним днем. Я так не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем